Халява Тема для раздачи бонус кодов и инвайтов Armored Warfare

Не успел =(
 
Мда уж припоздал!!!
 
Всем доброго времени суток. хотела спросить у игроков... на НГ скидки я купила за реальные деньги танчик т92.. Потом AW раздал всем бонус код на этот танк. Я его тоже ввела, в ожидании того что мне будет начислена хоть какая то компенсация за то что я покупала т92 за свои деньги( ну как когда то было в картошке). Но к сожалению никакой компенсации не получила. Это так и должно быть? AW не компенсирует премиумные танки которые есть(куплены) в ангаре? Заранее благодарю за ответ
 
Всем доброго времени суток. хотела спросить у игроков... на НГ скидки я купила за реальные деньги танчик т92.. Потом AW раздал всем бонус код на этот танк. Я его тоже ввела, в ожидании того что мне будет начислена хоть какая то компенсация за то что я покупала т92 за свои деньги( ну как когда то было в картошке). Но к сожалению никакой компенсации не получила. Это так и должно быть? AW не компенсирует премиумные танки которые есть(куплены) в ангаре? Заранее благодарю за ответ
Конечно же никакой компенсации не будет. Возможно в будущем и будет но не сейчас, так как идет ОБТ.
 
Есть инвайт-код на Тайп-59 (до 12.02) ALITANK
 
Тут где-то есть бонус код на типа 59
 
MEGATANKER--------Премиум танк Type 59 в подарок!
Промокод действует до 15 августа 2016, 23:59 пользуйтесь на здоровье
 
Премиум танк Т92 в подарок!
Промокод действует до 14 февраля 2016, 23:59 AW --- вводим и вуаля !!!
 
До сих пор активно !! Берём и пользуемся
 
Т92 работает - только что вводил, танк в ангаре, спасибо!
 
MEGATANKER и TANK0K еще работают, а вот AW уже сдох, пацаны с альянса проверяли. Если кто знает замену AW, пишите. Друзья хотят этот танчик )
 
Для тех кто новости в игре не смотрит!Пройдите тест по ссылке https://aw.mail.ru/news/3609.html консультационный центр танкистов,реально выиграть прем танк,правда не с первого раза но долго мучиться не придется.Можно просто взять день према и забыть
 
прошла тест по вашей ссылке.... выиграла день премиум аккаунта. А вообще если серьезно, лучше бы картошка и АВ делом занимались и делали лучше свои проекты, а то за их "игрой престолов" наблюдать интересно... но со стороны. А вот когда сама играть начинаешь то понимаешь сколько еще можно в обоих проектах доработать.... А они как дети малые, все друг дружку "удивить" хотят перед нами пользователями. а вообще проходите тест люди. все таки целый день према не валяется просто так на дороге
 
Сижу прокручиваю ролики. По наблюдению , уже предлагают выиграть 5 разных прем. Но ответ всегда рандомный. Так что, только везение поможет получить прем технику. ;)
 
согласна.. похоже прем технику выиграть почти невозможно.. они бы лучше сделали как картошка, чтобы в магазин их премиумный принимал другую валюту. а то я купить технику просто не могу потому как оплата только за рубли
 
два раза почти взял танк (не угадал на какой груди)
 
А у меня уже на прем вопросах зависает :) Видать я уже им надоел...

Добавлено через 8 минут 18 секунд
два раза почти взял танк (не угадал на какой груди)
Там еще "прем" вопросы когда танк называют "картофанка", потом вопрос о "бумажном" танке, потом вопрос про "оленя и "рака". и еще парочка припряталась. выпал LAV-150, думаю попробую что-нить получше, ага...не тут то было...
 
Только один день према выпадает:(
 

Похожие темы

Назад
Сверху