Т22 средний, Подставные взводы, новые лбз, стальная охота

Сейчас это глупо, будут проверять того кто получил подарочный танк, я так думаю.

Дело в том что я не предлагаю делать "Тупые бои" , бои можно сделать и так что не подьебешься, тогда останется только по логам, когда одни и те же люди часто играют друг с другом , т.е грубо говоря 20 лиц часто вместе... как история с кланами вообщем.
 
Ну представляешь себе собрать 24 человек и по чуть чуть выполнять? омг я не поверю что все эти 24 человека смогут вновь и вновь собираться, ну и что кто-то кто уже выполнит лбз продолжит помогать.

Это да! Но если Я там еще кто-то и еще. Вот постепенно и без палева можем и сделать.
Но попробовать можно.
 
и когда будут сборы на тс?1 сборы я проспал.)))
 
и когда будут сборы на тс?1 сборы я проспал.)))

Если я буду собирать то условия вывешу на неделе но сбор уже после нового года, как раз что бы выполнить условия, все таки делать все 30 лбз в подставных я не собираюсь.
 
Вы не поняли меня, по вашей мысли получается что надо сделать поток народу, где тот кто выполнил лбз съебывается, а тот кто новенький помогает выполнить лбз и это уже анреал, реально только четкая итерация с конкрентным составом с некоторой подушкой безопасности в виде дополнительного народа для расстосовки. На счет механизма компромата, просто оставлять реплеи когда будет выполняться 15-лбз, т.е. когда чел получает танк, и в случае чего сливать компромат под предлогом мол этот тип собрал подстовуху, а я случайно сюда попал, ну а дальше ему сразу бан, а кто соучастник ещё *** поймешь как бы. Идея все равно не в компромате а в том что бы предупредить о серьезных последсвиях кидалова , что бы никому и в голову не пришло кинуть остальных.

Уважаемый, отнюдь, это вы не поняли меня :)
Тема обречена на провал. Не на организационном, так на этапе исполнения.
К примеру: N с вами в составе, аккуратно и без палева выполнил ЛБЗ и награжден танчиком. Дальше N вас посылает,
танк получен, париться и палиться дальше неохота. Ваши действия? Слив картохе? Не смешите. Вы всерьез хотите
из-за кого-то отдохнуть 3 недели в бане и быть под увеличительным стеклом ВГ за участие в подставе - лишь чтобы слить "недобростовестного" соучастника? )))
Ведь он, в свою очередь, будучи забаненным, запросто так, без угрызений совести, напилит Картохе что вы ВСЕ соучастники...
Опять же, я уже писал, что по спискам участников боя и таймингу входа в бой все эти 1-2-3 вычисляются на раз-два.
Возможно, вам дадут в таком режиме поиграть до 13-14 ЛБЗ, после чего выпишут вам то же окно, что и на видео с KorbenDallas.
Их пробили не только по клан-тэгу, но и по никам участников боев, повторяющихся неоднократно, залипли все "успешно выполняющие" задачи.
Для ВГ данные с серваков по последним боям конкретного ника с участниками каждого боя получить - дело пары минут.
Я не против подобных вариантов решения этого геморроя с ЛБЗ, я лишь излагаю отдельное мнение по данному вопросу.
Желаю вам удачи и искренне надеюсь, что у вас всё получится.
 
Уважаемый, отнюдь, это вы не поняли меня :)
Тема обречена на провал. Не на организационном, так на этапе исполнения.
К примеру: N с вами в составе, аккуратно и без палева выполнил ЛБЗ и награжден танчиком. Дальше N вас посылает,
танк получен, париться и палиться дальше неохота. Ваши действия? Слив картохе? Не смешите. Вы всерьез хотите
из-за кого-то отдохнуть 3 недели в бане и быть под увеличительным стеклом ВГ за участие в подставе - лишь чтобы слить "недобростовестного" соучастника? )))
Ведь он, в свою очередь, будучи забаненным, запросто так, без угрызений совести, напилит Картохе что вы ВСЕ соучастники...
Опять же, я уже писал, что по спискам участников боя и таймингу входа в бой все эти 1-2-3 вычисляются на раз-два.
Возможно, вам дадут в таком режиме поиграть до 13-14 ЛБЗ, после чего выпишут вам то же окно, что и на видео с KorbenDallas.
Их пробили не только по клан-тэгу, но и по никам участников боев, повторяющихся неоднократно, залипли все "успешно выполняющие" задачи.
Для ВГ данные с серваков по последним боям конкретного ника с участниками каждого боя получить - дело пары минут.
Я не против подобных вариантов решения этого геморроя с ЛБЗ, я лишь излагаю отдельное мнение по данному вопросу.
Желаю вам удачи и искренне надеюсь, что у вас всё получится.
Во первых тут играет роль того кто первый жалуется админам тот и прав, и если я первый ****ю недобросовестного то картошка слушать его уже не будет, все как с прокуратурой, кто первый подал дело тот и прав.
А во вторых а что смешного в том что у вас заберут навсегда танчик ради которого вы рискнули поучавствовать в подставных боях? Разве помочь другим не стоит того чтоб не спалится ?
Что касается конечного результата, время покажет.
То что забанят всех, ну а я не предупреждал о последсвиях того что кто-то сливается с танком из группы !? И ещё у тех кто танк не получил его не заберут пермоменто а будет просто бан на 3 недели, а тот чувак что ****ется танк потеряет на совсем, и это большая разница, да мы не сможем повторно сделать подстовной бой дабы получить танчик но мы не останемся без возможности по честному его заработать (хотя кому мы тут будем п....ть, его не реально честно получить)
1 2 3 обходится игрой ночью на скромных серверах, ибо там будет 0!!! человек в этом режиме играть и все что надо будет для N-ного количества людей это просто зайти на сервер и пойти играть в этот режим, не нужно будет даже взводов собирать, + смена народа, все будет серьезно запутано и далеко не очевидно, если народ не будет ещё тупить в самом бою, остается только проблема со временем, если внезапно 30 человек в одну ночь получат танчик это будет пи...ц как палевно, а танков по 5 в ночь уже как-то норм (хотя кто их знает сколько там всего танков этих сейчас, вот в чем вопрос будем ли мы выделяться на общем фоне , если скажем всего 100 танков то мы будет как сопля на мерседесе, а если тысяча то уже х..р там)
P.S. А вообще картоша мне так надоела что мне будет абсолютно класть если я получу пермаментный бан, для меня эта игра уже давно не представляет интереса, так пофаниться разве-что, а подставные бои это риск, хоть какой-то интерес и азарт.
 
Последнее редактирование:
Насчет неоспоримой правды первого обратившегося (сравнивая с прокуратурой!) я бы так смело утверждать не стал.
Много имели отношений со службой ВГ по данному вопросу? А с прокуратурой в частности?
Этот режим сейчас под увеличительным стеклом. Тайминг входа, логи участников боя + логи урона - первичный отсев. Реплей запустить - да запросто.
Насчет ночных боев мысль верная. Дальнейшие рассуждения понятны.
Дерзайте.
 
Насчет неоспоримой правды первого обратившегося (сравнивая с прокуратурой!) я бы так смело утверждать не стал.
Много имели отношений со службой ВГ по данному вопросу? А с прокуратурой в частности?
Этот режим сейчас под увеличительным стеклом. Тайминг входа, логи участников боя + логи урона - первичный отсев. Реплей запустить - да запросто.
Насчет ночных боев мысль верная. Дальнейшие рассуждения понятны.
Дерзайте.
Со вторым имел дело и не раз. С первым тоже.
 
Diman_uk . сегодня отписался. за подставные бои хватанул бан на 16 дней, и что лбз легче сделали
 
Ну сделают они легче, и что? Так же будет народ по отсчету ходить. Кста, во время бана прем.акк продолжает работать. Его действие не продлевается.
 
Ну сделают они легче, и что? Так же будет народ по отсчету ходить. Кста, во время бана прем.акк продолжает работать. Его действие не продлевается.

А смысл будет продолжать подставные делать с таким риском бана и с возможностью сделать самостоятельно лбз (если не совсем рак) ?
 
Смысл - упростить игру для получения. И не более. Меньше заморочек - быстрее танк.
 
Смысл - упростить игру для получения. И не более. Меньше заморочек - быстрее танк.
Ахахах, меньше заморочек? Вы серьезно? Разве не заморочка найти как минимум 20 верных людей не из одного клана которые не ****ют все админам? Разве не заморочка все организовать так что бы не забанили!? Ну не смешите, я только размусовила пару страниц на счет того как запарно все это делать в условиях проверки реплеев.
Вы посмотрите сколько уже тем про подставные бои и сколько из смогли хоть раз собраться, за последние 3 месяц 0 !! 0 Карл, сколько народу плюсиков ставит а потом *** забивает, разве не так? И вы после этого мне говорите что меньше заморочек?
Во вторых какой контингет сюда завиливает, сколько школоты приходит на этот сайт за заветными читами и халявой, вы думаете с такими сможете чего-то добиться? Ну да будет у вас 5 нормальных человек, а 15 школьников получат что хотят и съебутся, так что удачи вам в таких "Упрощенных вариантах получения"
 
Последнее редактирование:
В общем, чего разжевывать тему.. ВГ же объявили, что будет изменение в 86% лбз. Посмотрим.
 
В общем, чего разжевывать тему.. ВГ же объявили, что будет изменение в 86% лбз. Посмотрим.
Просто я принципиально против той мысли что грамотные подставные бои легко сделать, принципиально против что это что-либо упрощает, в этом деле можно так же утонуть как в выполнении тех же лбз самостоятельно, и думаю после того как пару человек с танками вас кинет руки опустятся быстро , а такое будет часто, разве что вы будучи организатором решите первым выполнить лбз а дальше хоть трова не рости, тогда согласен, вам лично может будет и проще.
 
Организация очень простая. Надо разбиться на взводы. Три взвода Максимум. ТС,РК, мамбл - короче связь. отсчет 1-2-3. Выполняете задания сразу двум людям. Т.е. заранее надо знать кому какие задачи нужно выполнить. Задачи по дамагу и фрагам (для двух людей) тоже делаются просто. Один дамажит, второй просто добивает фраги. Параллельно можно еще и третьего покачать. Мы спалились лишь из-за того, что с одного клана. Набрать 9 человек или минимум 6 из числа здешних - думаю не проблема. И организоваться можно . А если кто-то съедет получив танк и не захочет помогать дальше другим - то здесь же, на форуме его и заклеймить. У вас будет инфа о нем еще и по аккаунту в танках, в дополнению к имеющемуся форумному акку.
 
Организация очень простая. Надо разбиться на взводы. Три взвода Максимум. ТС,РК, мамбл - короче связь. отсчет 1-2-3. Выполняете задания сразу двум людям. Т.е. заранее надо знать кому какие задачи нужно выполнить. Задачи по дамагу и фрагам (для двух людей) тоже делаются просто. Один дамажит, второй просто добивает фраги. Параллельно можно еще и третьего покачать. Мы спалились лишь из-за того, что с одного клана. Набрать 9 человек или минимум 6 из числа здешних - думаю не проблема. И организоваться можно . А если кто-то съедет получив танк и не захочет помогать дальше другим - то здесь же, на форуме его и заклеймить. У вас будет инфа о нем еще и по аккаунту в танках, в дополнению к имеющемуся форумному акку.
Хахаха, вы бы спалились даже если бы и не входили в один клан, если на списочек забаненых обратили внимание то там далеко не все из кланов. Вы спалились уже бы на том что играете на раз два три взводами, причем без изменений состава, я это говорю вам как серверный программист, вас спалить по логам как два пальца.
Вам бы не насра..ь было на то что вас бы забанили на этом форуме после того как вы получили танчик ? (предлагаю вам представить себя на месте предполагаемого кидалова)
Да уж, прям совсем простая организация.
 
Последнее редактирование:
Пацаны играйте чесно м вы его получите его и так
Смог получить честно, а? Пока лбз не изменят его смогут получить единицы чисто случайным образом за 2к боев в превосходстве, благо анонс на изменение уже есть.
 
я не против покатать
когда куда отписаться ?
но допустим если затянется в течении месяца не спать 30 ночей это жестока давайте с перерывами )
 
Назад
Сверху