Убрать урода из модераторов и забанить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема как закрылась так может и открыться , не надо из этого делать трагедию , нужно просто отписаться по хорошему а не стонать на весь форум !И так срачь в твоей теме так ты ещё и сюда пришёл ерундой маяться .
Что по хорошему разучились да !?

Добавлено через 3 минуты


С РФЧ уже никакой связи не имею (только пользуюсь ихними модами и раздаю людям ) вам не нужны моды ? Можно уйти и развивать другой ресурс , только админу это не понравится .
По моим подсчётам тут из 3000 человек 10 портят весь форум , на месте администрации яб дал вам перманент что б смуту не наводили , развели тут балаган .
По нормальному ну ни как не хотите ,
За это и отгибаете .
Будите адекватными !
Каждая выписанная карта или бан обдумана и адекватно ,следую правилам форума !!!

Добавлено через 1 минуту


Подумай ещё раз во что ты влез ! и что ты пишешь !
Твои выводы основаны по слухам !
Посиди почитай с начало и вникнись , потом делай выводы !
В итоге ты не чем не лучше интригана ЛСД !

серега я тебе уже говорил! и повторяю не будь блуа!!! спонтанным как дитя чес слова! есть проблема! её нужно решать! а не скидывать на других и прятаться за правилами форума! признай что ты перегнул палку разбань через админа не правомерно за баненных и поверь что все станет на свои места!
 
С РФЧ уже никакой связи не имею (только пользуюсь ихними модами и раздаю людям ) вам не нужны моды ? Можно уйти и развивать другой ресурс , только админу это не понравится .
По моим подсчётам тут из 3000 человек 10 портят весь форум , на месте администрации яб дал вам перманент что б смуту не наводили , развели тут балаган .
По нормальному ну ни как не хотите ,
За это и отгибаете .
Будите адекватными !
Каждая выписанная карта или бан обдумана и адекватно ,следую правилам форума !!!

Добавлено через 1 минуту


Подумай ещё раз во что ты влез ! и что ты пишешь !
Твои выводы основаны по слухам !
Посиди почитай с начало и вникнись , потом делай выводы !
В итоге ты не чем не лучше интригана ЛСД !

По поводу модов - что то я их от тебя не наблюдаю, впритык не вижу, сборка - так в ей всё что тут есть по 15 раз и ничем не отличается, лазеры - так судя по скрину - это лпорти, который тут также давно валяется, прицел - так этой хрени и без тебя навалом.
Всё что я вижу от тебя за последний месяц (неделю с небольшим стал ярко выраженный) флуд, срач и приступ бога с затиранием тем, баном тех, кто не разделяет твоих приоритетов.
Школота стаил, одним словом.
Даже не удивлюсь если на днях получу бан, просто за то что написал правду.
 
Я простой юзер и на форуме недавно, но из сообщений что я читал от QUMI у меня просто шок. Я сам являюсь модератором на одном форуме и если вижу неадекватов в какой-нибудь теме, то просто даю бан на несколько дней (без ругани, с уведомлением через личку за что дан бан), а не поможет, так перманентый. А тут я вижу что QUMI сам ведет себя как хамло. Противно читать. Таким нельзя давать возможности модератора ИМХО.
 
По поводу модов - что то я их от тебя не наблюдаю, впритык не вижу, сборка - так в ей всё что тут есть по 15 раз и ничем не отличается, лазеры - так судя по скрину - это лпорти, который тут также давно валяется, прицел - так этой хрени и без тебя навалом.
Всё что я вижу от тебя за последний месяц (неделю с небольшим стал ярко выраженный) флуд, срач и приступ бога с затиранием тем, баном тех, кто не разделяет твоих приоритетов.
Школота стаил, одним словом.
Даже не удивлюсь если на днях получу бан, просто за то что написал правду.

Я уже ему высказал насчет модов в другой теме.
 
А теперь внимательно смотрим, что делает Qumi и за он должен быть убран из модераторов >>>>>



Он заходит с другой учетки, оскорбляет модератора (меня) и ставит ему -3 в репутацию, а потом оскорбляет пользователя dydysh

это слова Qumi!


Выдаю бан твинку Qumi за оскорбление модератора и пользователя dydysh
 
А теперь внимательно смотрим, что делает Qumi и за он должен быть убран из модераторов >>>>>



Он заходит с другой учетки, оскорбляет модератора (меня) и ставит ему -3 в репутацию, а потом оскорбляет пользователя dydysh

это слова Qumi!


Выдаю бан твинку Qumi за оскорбление модератора и пользователя dydysh

Очередной нарисованы бред с кусками картинок , каждый таких нарисует кучу , не одного целого факта !
 
Очередной нарисованы бред с кусками картинок , каждый таких нарисует кучу , не одного целого факта !

Ну смотри, админ может просматривать действия юзеров, я ему напишу, он глянет, что это действительно ты с твинка 0-0-0-0 делаешь то что на картинке.
 
Второе доказательство. Заходим сюда http://4cheat.ru/member.php?u=14486 это твинк Qumi !!!, переходим в его репутацию http://4cheat.ru/member.php?do=repaview&u=14486 , смотрим последние отданые мнения, то что он ставил юзерам, видим там мои подтверждения. Далее заходим в мою репутацию http://4cheat.ru/member.php?do=repaview&u=18590, смотрим что последнее мне поставили !!!, далее заходим в репутацию dydysh http://4cheat.ru/member.php?do=repaview&u=32504 и видим там маты от твинка 0-0-0-0, как и у меня. Все сходится, значит я представил верные доказательства, а Куми отмазывается. Он не мужик после этого, раз в крысу пишет маты и унижает с других учеток.

PS: у меня Windows 8.1 поэтому браузер немного необычный и еще делаю снимки программой, поэтому края обрезаны.
 
Последнее редактирование:
Второе доказательство. Заходим сюда http://4cheat.ru/member.php?u=14486 это твинк Qumi !!!, переходим в его репутацию http://4cheat.ru/member.php?do=repaview&u=14486 , смотрим последние отданые мнения, то что он ставил юзерам, видим там мои подтверждения. Далее заходим в мою репутацию http://4cheat.ru/member.php?do=repaview&u=18590, смотрим что последнее мне поставили !!!, далее заходим в репутацию dydysh http://4cheat.ru/member.php?do=repaview&u=32504 и видим там маты от твинка 0-0-0-0, как и у меня. Все сходится, значит я представил верные доказательства, а Куми отмазывается. Он не мужик после этого, раз в крысу пишет маты и унижает с других учеток.

PS: у меня Windows 8.1 поэтому браузер немного необычный и еще делаю снимки программой, поэтому края обрезаны.

Для этого кнопка мнения и существует , ты в данным момент агришся за личную неприязнь , грош цена тебе как модератору банить людей в профиле не предъявляя им нужного обвинения !
Лучше сам уволься или уйдешь с позором , "дай обезьянки кнопки, тыкать будет что попало " - цитата
ты за сегодня уже 4 раза нарушил правила как модератор !

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ , тебе ничего доказывать не буду , все пруфы на тебя будут у админа !
"Понаберут детей на флот , потом страна мучается !"
 
Блин я что не пойму где админ?? СНЕМИТЕ С МЕНЯ МОДЕРАТОРА!ТАКОВА БРЕДА я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Мне не 10. Лет! С Qumi я вчера говорил в скайпе! Вроде показалось что чел все понял взрослый! Но вот сейчас Серёга ты извени ведешь себя как дитятко!Это все! Будь ты 1 модератор ! Судя по твоей энергии ты все успееш сам!!!!!
 
Блин я что не пойму где админ?? СНЕМИТЕ С МЕНЯ МОДЕРАТОРА!ТАКОВА БРЕДА я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Мне не 10. Лет! С Qumi я вчера говорил в скайпе! Вроде показалось что чел все понял взрослый! Но вот сейчас Серёга ты извени ведешь себя как дитятко!Это все! Будь ты 1 модератор ! Судя по твоей энергии ты все успееш сам!!!!!

Он успевает, с твинка написать про меня гадости, забанить 20 человек, унизить родителей. Успевает оклеветать других, но такие люде не успевают нормально пожить, за такую "успеваемость" их часто наказывают в реальности. Был один случай у моего знакомого на работе, с ним работал один неплохой паренек, с виду не плохой, общительный, но как выяснилось позже - он докладывал о всех разговорах начальству, шестерил, после того, как об этом узнали его коллеги, он ушел с работы, но ушел уже на костылях. Это реальность, так поступают с подобными "мужчинами".
 
Он успевает, с твинка написать про меня гадости, забанить 20 человек, унизить родителей. Успевает оклеветать других, но такие люде не успевают нормально пожить, за такую "успеваемость" их часто наказывают в реальности. Был один случай у моего знакомого на работе, с ним работал один неплохой паренек, с виду не плохой, общительный, но как выяснилось позже - он докладывал о всех разговорах начальству, шестерил, после того, как об этом узнали его коллеги, он ушел с работы, но ушел уже на костылях. Это реальность, так поступают с подобными "мужчинами".
Пример ну не как не под эту ситуацию .
 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ , НЕАДЕКВАТАМ ТУТ НЕМЕСТО
 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ , НЕАДЕКВАТАМ ТУТ НЕМЕСТО

Верно говоришь , не нужны нам такие как lsdmax и ему подобные . Мир и покой придёт без него и его это на этот форум .
 
На твоем месте стоило бы повинится, может быть и простили бы.
А Макса трогать не стоит он во сто раз чище тебя и в тысячу раз больше пользы приносит чем ты на этом форуме, ты в свой раздел то загляни - смех.
Подтверждаю. Раздел - чисто флудо-помойка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху