Убрать урода из модераторов и забанить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это не флуд это высказывание мнений ..я за мир во всем мире и за вас всех ребята будте не много сдержаней

Это именно флуд! Вы ничего не знаете, и пытаетесь что то решить, даже не решить, посоветовать.

Парни, следующий пост - бан, все решает админ
 
Хотелось бы еще немного сказать о Куми и его возможном оправдании. Все факты, оправдывающие Куми и предоставленные администратору в ЛС являются подделкой и фотошопом. Не верьте им. Сейчас объясню почему.
Я в этой теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=17995 выложил некоторые нарушения Куми, открыто, публично, ничего не скрывая. Они являются правдой, любой юзер может посмотреть, что это не фотошоп и не подделка. Куми же отказался подробно рассказать, почему он забанил порядка 20 человек с такой причиной "..........", почему оскорбил родителей юзеров, почему он с твинков жестоко унижает людей. Никаких оправданий нет, он сказал, что оправит их только админу. Значит есть что скрывать?.... Есть.
Поэтому я призываю не верить Куми, он нарушил множество правил в грубой фоорме и мы можем видеть в этой же теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=17995 по результатам опроса, как люди, простые юзеры относятся к Куми.
Я предлагаю снять его с должности несмотря не на все и на этом закрыть вопрос. Хватит поддерживать хамов, льстецов, злостных нарушителей и на все закрывать глаза! Хватит это терпеть! Посмотрите результаты опроса, все нарушения Куми и сделайте, то что требуют юзеры - снять с должности Куми. Ведь юзеры - основа этого форума, если юзеры поймут, что администрации безразлично на все, она преследует свои интересы и не хочет бороться со злостными нарушителями - они начнут уходить с форума, в результате сайт развалится.
Твой опрос ничего не стоит "НОЛЬ" ! Больше половины проголосовало с твинков (IP тому свидетель ) Перед тобой я оправдываться я не собираюсь , всё написано и приложено куда нужно .
ЗЫ Я уже 10 раз это писал и опять 25 , ты неугомонный и завёл свою шарманку .
 
блин, причем здесь родители? разбирайтесь между собой, нахуя родителей трогать, вам приятно когда ваших родителей материть будут, в жизни и за базар потянуть можно
 
Это именно флуд! Вы ничего не знаете, и пытаетесь что то решить, даже не решить, посоветовать.

Парни, следующий пост - бан, все решает админ

Ты много старопёр на себя берёшь.
Во первых забанил LSDMAX без статьи и без отписок на емеил.
Во вторых это арбитраж по правилам форума нигде не написано, что нельзя писать.
Твоя обнаглевшая морда в конец обноглела.
Люди пишите что хотите, если забанит эта тварь то пишите админу...
 
ШТОБ ТЫ ФРЕДДИ СДОХ С ТВОИМ ПОДСОСОМ ГУМИ И БЕДБОЕМ.

ЕБАHУТОЕ СОЗДАНИЕ, СТАРОЕ ГНУСТНОЕ ТВУЛИЧНОЕ ЧМО,,,,
 
1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума.
Я привык много на себя брать, и отвечаю! В отличии от некоторых)))
И флуда в арбитраже не надо!
 
Последнее редактирование:
Ты? Ты талимая кoнчита в реальности..
Двуличное чmо. Люди просто незнают, что ты за пидapас, придётся рассказать.

Размещаются читы, приходят на сайт защитники этих читов от распространения и начинают оскор***** и портить настроение разместившему. Так вот это гoвно Фредди всячески поддерживает таких и не только не банит но и по итогу даже выправляет мнения тех кто агрился. Подсасывает у всех, кто даёт отсосать.. Работает на 3 сайта пидаpac...
И сейчас сука чернь сидит и такого же как он пидаpа вытягивает из бана.. Например на сайте очень часто кидают людей в разделе бонус кодов, просмотри IP, проверь сука твинков.. Так нет он ищет и банит ипы лсдмакса и его банит хотя тот 100 процентов за сайт.

Вот так бывает в жизни... Тоскливо и поскудно, жалко потраченных сил...

Прикольно Макс написал) А теперь, будь добр, скрины в студию. И желательно скрины с минусами. Их просто нет. А плюсы я ставлю сам, как мне угодно. Из бана я никого не вытянул, а бан увеличил, было дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху