Убрать урода из модераторов и забанить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На твоем месте стоило бы повинится, может быть и простили бы.
А Макса трогать не стоит он во сто раз чище тебя и в тысячу раз больше пользы приносит чем ты на этом форуме, ты в свой раздел то загляни - смех.

Повиниться может быть и стоило. Но мы же видим не все переписку)

Про чистоту Макса - улыбнуло) А в разделе у Куми были очень эрудированные люди, только некоторые типажи все испортили...
 
Ребят, я конечно не по теме, но нужен знаток питона:) Среди "чистых и эрудированных" есть такие?
 
Ребят, я конечно не по теме, но нужен знаток питона:) Среди "чистых и эрудированных" есть такие?

Да , есть , у нас на форуме lsdmax мегамододел , он такие моды делает крутые , обратись к нему !
Хотя я и так знаю его ответ . xD
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да , есть , у нас на форуме lsdmax мегамододел , он такие моды делает крутые , обратись к нему !
Хотя я и так знаю его ответ . xD

Детский сад!Бросай игры, куми, а то так и не повзрослеет твой мозг!Так и будешь стрелочником всю оставшуюся жизнь!
 
Ты оскорбляешь святое, пшёл вон с форума...

Да ты у нас святой ? О боже , извините !
Я посмотрю ка у тебя сегодня включён скилл "ЛЮБЕЗНОСТЬ " , ты сегодня даже ещё не троллишь и не материшся . Похвально .
 
Это всё что ты отписал после того как ненормальный попал в модераторы?
У тебя же есть админка, заблокируй или забань ненормального QUMI до появления админа.


Тема "АРБИТРАЖ" и не мое право применять здесь наказания!
Давайте выберем третейский суд! Посты ниже этого, кроме обидчика и ответчика будем приравнивать к флуду? До решения админа. Не против?
 
Лучше приравнивай писанину QUMI к флуду.
Это арбитраж и обвинения серьёзны и без флуда QUMI вынесут решение.

Добавлено через 16 минут


Не могу. аж трясёт. Понабирали каких то старопёров отмороженных и двуличных в модераторы. Последний псих вообще.
Появился Фредди модератор и поскудней и вонюче в теме стало..
Аж воняет как начал крутить и надумывать всякое дерьмо..

1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума.
4.2. Модератор в праве выдавать следующие наказания:
4.2a) Флуд - бан 1 день, после устного предупреждения. При рецидивах время бана может быть удвоено.
4.2в) Агрессивное поведение - агр, троллинг и прочее - бан 1 день, после устрого предупреждения. При рецидивах время бана может быть удвоено.

Все понятно? Ждем админа! Каждый следующий пост - бан на сутки.
 
Что ты выше писал?
Люди отписываются и оставляют своё мнение о модераторе QUMI.
Freddi иди в свой раздел и не защищай этого QUMI

Оскорбление модератора, и .... т.п. Бан на сутки
 
Появился Фредди модератор уровень "бог" сам себе противореча(Сообщение от Freddi Посмотреть сообщение
Тема "АРБИТРАЖ" и не мое право применять здесь наказания!)первым делом бан лсд!

За что? за то что ты его терпеть не можешь?
С таким отношением можно пол мира перебить потому как они мне не будут нравится!
 
Появился Фредди модератор уровень "бог" сам себе противореча(Сообщение от Freddi Посмотреть сообщение
Тема "АРБИТРАЖ" и не мое право применять здесь наказания!)первым делом бан лсд!

За что? за то что ты его терпеть не можешь?
С таким отношением можно пол мира перебить потому как они мне не будут нравится!

Уважаемый! Вам отвечу. Тема в Арбитраже была создана с целью оценить определенные действия модератора (и его действия я не оценивал). А тема превратилась в поток оскорблений.

Если Вы не согласны с моими действиями, пожалуйста пишите жалобу. Но я считаю, что я прав, банить Вас не буду.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Уважаемый! Вам отвечу. Тема в Арбитраже была создана с целью оценить определенные действия модератора (и его действия я не оценивал). А тема превратилась в поток оскорблений.

Если Вы не согласны с моими действиями, пожалуйста пишите жалобу. Но я считаю, что я прав, банить Вас не буду.

Ты Tварь модератор раздела читерских программ.
То он будет банить , то я небуду банить, какого ты вообще в арбитраж явился?

Всем давно известно. что ты такаеже мрaзь как и QUMI.

В ***** этот форум, если не уберут всяких бедбоев, фредди, гуми..
Тут уже надо не о справедливати разговаривать а нахyй ломать и ддосить этот форум если админ непонимает..
 
Ты Tварь модератор раздела читерских программ.
То он будет банить , то я небуду банить, какого ты вообще в арбитраж явился?

Всем давно известно. что ты такаеже мрaзь как и QUMI.

В ***** этот форум, если не уберут всяких бедбоев, фредди, гуми..
Тут уже надо не о справедливати разговаривать а нахyй ломать и ддосить этот форум если админ непонимает..

Гнида, пиши в другие разделы, отвечу. В личку тебе не интересно, без публики) Тебя меня мало? Зачем других то поносить.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гнида, пиши в другие разделы, отвечу. В личку тебе не интересно, без публики) Тебя меня мало? Зачем других то поносить.

Пшёл мразь ***** с форума вместе QUMI который родителей оскорбляет и псих и неполноценного бедбоя с собой возьмите...
 
Хотелось бы еще немного сказать о Куми и его возможном оправдании. Все факты, оправдывающие Куми и предоставленные администратору в ЛС являются подделкой и фотошопом. Не верьте им. Сейчас объясню почему.
Я в этой теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=17995 выложил некоторые нарушения Куми, открыто, публично, ничего не скрывая. Они являются правдой, любой юзер может посмотреть, что это не фотошоп и не подделка. Куми же отказался подробно рассказать, почему он забанил порядка 20 человек с такой причиной "..........", почему оскорбил родителей юзеров, почему он с твинков жестоко унижает людей. Никаких оправданий нет, он сказал, что оправит их только админу. Значит есть что скрывать?.... Есть.
Поэтому я призываю не верить Куми, он нарушил множество правил в грубой фоорме и мы можем видеть в этой же теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=17995 по результатам опроса, как люди, простые юзеры относятся к Куми.
Я предлагаю снять его с должности несмотря не на все и на этом закрыть вопрос. Хватит поддерживать хамов, льстецов, злостных нарушителей и на все закрывать глаза! Хватит это терпеть! Посмотрите результаты опроса, все нарушения Куми и сделайте, то что требуют юзеры - снять с должности Куми. Ведь юзеры - основа этого форума, если юзеры поймут, что администрации безразлично на все, она преследует свои интересы и не хочет бороться со злостными нарушителями - они начнут уходить с форума, в результате сайт развалится.
 
Ребята вы грезетесь и оскорбляете друг друга как в садике дети не поделили что не будь вы вроде взрослые люди а ведете себя как быдло
 
а за родителей кто оскорбляеттот не человек а животное которое надо отстреливать
 
Хотелось бы еще немного сказать о Куми и его возможном оправдании. Все факты, оправдывающие Куми и предоставленные администратору в ЛС являются подделкой и фотошопом. Не верьте им. Сейчас объясню почему.
Я в этой теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=17995 выложил некоторые нарушения Куми, открыто, публично, ничего не скрывая. Они являются правдой, любой юзер может посмотреть, что это не фотошоп и не подделка. Куми же отказался подробно рассказать, почему он забанил порядка 20 человек с такой причиной "..........", почему оскорбил родителей юзеров, почему он с твинков жестоко унижает людей. Никаких оправданий нет, он сказал, что оправит их только админу. Значит есть что скрывать?.... Есть.
Поэтому я призываю не верить Куми, он нарушил множество правил в грубой фоорме и мы можем видеть в этой же теме http://4cheat.ru/showthread.php?t=17995 по результатам опроса, как люди, простые юзеры относятся к Куми.
Я предлагаю снять его с должности несмотря не на все и на этом закрыть вопрос. Хватит поддерживать хамов, льстецов, злостных нарушителей и на все закрывать глаза! Хватит это терпеть! Посмотрите результаты опроса, все нарушения Куми и сделайте, то что требуют юзеры - снять с должности Куми. Ведь юзеры - основа этого форума, если юзеры поймут, что администрации безразлично на все, она преследует свои интересы и не хочет бороться со злостными нарушителями - они начнут уходить с форума, в результате сайт развалится.


Спасибо Вам! Но это тема "АРБИТРАЖ". И без админа мы ничего сделать не сможем. Заявка уже подана. Я лично не оправдываю и не поддерживаю ответчика принципиально. Зачем лишний флуд на семь страниц?
 
это не флуд это высказывание мнений ..я за мир во всем мире и за вас всех ребята будте не много сдержаней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху