Вопрос Хочу сама создать мобильный сайт для своей мастерской кожгалантереи, с чего начать ?

Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Не очень понимаю, с чего стоит начать обучение, если хочу научиться создавать мобильные версии сайтов ( к примеру для магазина). Столько направлений как веб дизайн, веб программирование, готовые конструкторы и т.д что я запуталась и не понимаю, с чего нужно начинать свое обучение вообще
 
Готовые конструкторы сами пишут код, зачастую они красивее всего, но из минус в том что они шаблонные, веб программирование это создание механик сайта, то как с ним будет взаимодействовать пользователь, то чем будет взаимодействовать пользователь это уже дело веб дизайнерера
 
Первым делом вам нужно придумать концепцию сайта и выбрать платформу для его разработки. Для начала вы можете проанализировать другие сайты похожих мастерских и взять идеи и практики, которые можно использовать в своем сайте. Затем вы можете приступить к проектированию сайта в зависимости от вашей концепции. Например, вы можете использовать платформу WordPress для быстрой и простой разработки сайта. Также стоит подумать о внешнем виде сайта и его навигации. Наконец, вам нужно будет проверить сайт на адаптивность для различных устройств.
 
PhP, JavaScript, HTML, Kotlin
 
А зачем обучаться. Сейчас это генерируется нейросетями по вашему усмотрению...
 
Не очень понимаю, с чего стоит начать обучение, если хочу научиться создавать мобильные версии сайтов ( к примеру для магазина). Столько направлений как веб дизайн, веб программирование, готовые конструкторы и т.д что я запуталась и не понимаю, с чего нужно начинать свое обучение вообще
Сделайте побольше фотографий и напишите текста, того, что вы хотите донести до посетителя сайта. Далее покупаете домен и хостинг, для вашего сайта, ... далее совершенно без каких либо кодов заполняете свой сайт готовым материалом(контентом), фото и текстом, можно и видео, ... И все это на платформе или конструкторе который вам по душе, там интуитивно всё понятно - да и ютьюб под рукой) пусть шаблонно - вы же не креативите на внешнем виде сайта... и выпускаете сайт в свобрдное плавание, но нужна поддержка и продвижение, но к тому времени пока вы все это сделаете, узнаете, нет ничего проще просто взять и сделать. Желаю успехов!
 
Назад
Сверху