Обсуждение Что делать с такой школотой ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто предлагаю таким экземплярам прогуляться, подышать свежим воздухом. Не интересно на их уровень опускаться в перепалках.
 
Ну а что тут сделаешь да не чего максимум можно подать жалобу по поводу оскорбления и провокации и все ну в черный список и все, а жаль

Пробовал, WG отписался, что кидайте жалобу в игре. А жалобы на прямую со скриншотами они не рассматривают.
 
Ну если кому то интересно мое мнение, то я на таких ребятишек вообще никак не реагирую. Зачем тратить на безграмотного школьника свое время и нервы! Пусть им его родители занимаются. Поэтому просто данное тело отправляется в черный список. Таких недоносков в мире танков тьма тьмущая!
 
аожно подать жалобу, ну в принципе ничего не сделать, и до них не доходит ничего, тупые ска
 
школоту лучше игнорить
 
Сейчас пошла мода писать завуалированно типа ПНХ,отвечаю просто,что товарищ уже давно там или на нем ноги свесил.Или по татарски,но тут я тоже пару фраз знаю,в армии татары научили.Бывает в начале боя спровоцирую коричневого и жду ответа,если ответил я даже рад,так и пишу,что не бот,а так конченный рачок,а вот если в ответ тишина,тогда минус один игрок в команде.Рак хоть раз пальнет с дамагом или светанет на крайняк,боты стреляют в дома по одному засвету,дальше ангар.
 
Топикстартер, ты забыл написать, являешься ли ты папкой этого школоты или это чужой школота. Если школота чужой - делать ничего не нужно, разве что в саппорт написать. Если это твой школота, ну дай ему ремня что-ли, скажи там, что его мамку того...
 
просто не обращать внимание на таких людей.их в онлайн играх много))))
 
мне раки 48% обычно такое пишут я просто над ними смеюсь и в игнор их никуда не деть))
 
скорее всего автор сам реально накосячил в бою,потому как без причины писать в личку никто не будет
 
я таких тролллю) В скайпе периодически созваниваюсь)
 
Мне наоборот весело когда такие пишут мне)
Настроение поднимают :)
 
Скоро каникулы закончатся, поменьше школоты в рандоме будет, а то задолбали, сливают бои и еще потом всякую хрень пишут после боя.
 
Можно весело провести время с такими дегенератами угорая над ними )
 
Говорят то что они типо не разу не школота. :D
 
мамок их в клуб сводить же ))
 
написал мне сегодня какой то член


больше он ничего не писал:tfaimalaca:


хех это полбеды один чушок вообще не лестно отозвался о моей матери отписал разрабам жду когда его забанят и то если будет бпн то всего то на месяц

Добавлено через 5 минут 42 секунды
прошли сутки *** и тишина
 
Последнее редактирование:
Кидать на них бан и забить
 
не надо злиться, ведь многие в молодости были такими же максималистами!
 
всем привет от новичка на форуме) как заработать три благодарности??.... ну очень надо......)

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Можно весело провести время с такими дегенератами угорая над ними )

кстате, оч хороший вариант))) потролить школьника))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху