Обсуждение Что делать с такой школотой ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько про школьников написали!:peka-face:
Я уверен что в этой теме половина школьников! и пишут о себе хД
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребят нужно 2 человека!!! Владеющие программирование на Kali Linux или BackTrack 5 R3 (linux) Есть отличные исходники и в байтах поковырять надо, а одному времени не хватает, работа. Отлично по тестите новое, совершенно. отписаться сюда, в ЛС, скайп frukto6 или же в вк мне http://vk.com/id133131158
 
Последнее редактирование:
А Вы знаете, что сознательно создаются взводы, где перед атакой на засветившийся танк противника, один начинает его троллить, а в это время двое других атакуют.

WOT это игра, и ней надо относиться спокойно. И желательно относиться уважительно к соратникам и соперникам. Тогда от игры получаешь удовольствие.

Шахматы. Один игрок, при проигрыши винит все и вся, только не себя, рвет на себе волосы. Другой же проиграв, спокойно пожимает сопернику руку и желает удачи. Тут то же самое.

ИМХО
 
А Вы знаете, что сознательно создаются взводы, где перед атакой на засветившийся танк противника, один начинает его троллить, а в это время двое других атакуют.

WOT это игра, и ней надо относиться спокойно. И желательно относиться уважительно к соратникам и соперникам. Тогда от игры получаешь удовольствие.

Шахматы. Один игрок, при проигрыши винит все и вся, только не себя, рвет на себе волосы. Другой же проиграв, спокойно пожимает сопернику руку и желает удачи. Тут то же самое.

ИМХО

где ты такой взвод видел? это просто раз так может получится, а в остальном это безполезно
 
где ты такой взвод видел? это просто раз так может получится, а в остальном это безполезно

Не только видел, но даже и играл в таких взводах, где взрослые дядьки
изображают школоту. Ну если Вас отвлекли на 5 сек, это уже полезно.
 
Не только видел, но даже и играл в таких взводах, где взрослые дядьки
изображают школоту. Ну если Вас отвлекли на 5 сек, это уже полезно.

и это факт, частенько такое встречаю в рандоме
 
и это факт, частенько такое встречаю в рандоме

точно)самый лучший вариант -оттозваться на тему Героям слава)))секунд тридцать если не больше в некоторых случаях противник кипятком сс...
 
хотя сам пару раз так велся на троллей,ну сил нет сдержаться на на некоторые дебильные высказывания,теперь вообще чаще всего играю с выкл сообщениями,играй себе и грай,нечего забивать себе мозг
 
меня иногда бесит не маты а иногда статисты стоящие в кустах и не помогают хп остаётся одинаково и они типа тащат потом ещё и умничают типа олени,ну и раки поражают своими безумными выходками и тоже умнечают я бы за то что бы вообще чата не было хоть пиши хоть показывай всё равно не помогут
 
Лучший совет по этой ситуации, просто не обращать внимания на неадекватов, и наслаждаться игрой. А этих чмырей неуравновешанных в любом случае ничем не заткнешь, да и свои нервы целее будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху