Вопрос Что лучше, Windows 7, или Windows 10?

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Просто я перешел с 7 на 10, и игры на 10 стали лагать ужасно, я 4 дня настраивал windows 10, чтобы нормально работать, но и то не до конца, думал перейти на 7 обратно, но поддержка системы Windows 7 прекратилась 14 января... Подскажите пожалуйста, что мне делать?
 
там настраивать то и нечего ракушка, просто выставить макс производительность для своей игрули в настройках производительности графики, меню игры сопутствующие параметры
 
У меня 2 системы 10 для игр новых, и 7 для более старых, да и для всего остального, а на 10 лучше отключить интернет Тоже долго 10 не мог оптимизировать нормально
86931664_35ad0e6de62e3784cd8b0b3fd0e54a11_800.png
 
Стал лагать потому что криво поставил. Возьми и по человечески переустанови систему из под bios на чистый раздел (а то любят ставить на занятые разделы новую систему или обновления принимать для перехода ОС, тогда проблемы неизбежны), если плохо разбираешься найми специалиста или знакомого попроси который реально разбирается. На 10 что старые, что новы игры пашут нормально - а то не помнимаю что за бредовые ответы тут дают. Если это очередные 7рочные фетишисты то понятно.
 
Назад
Сверху