Обсуждение Экипаж. Для каждого танка свой или?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как?, и на лт и на тт один экипаж?, а переучивание за голду?, если бесплатно то они скоро в минус уйдут, не то что прокачаются.
Я делаю просто, танк если нравится экипаж оставляю, включаю ускоренную прокачку., если танк корыто пересаживаю на следующий уровень. У меня 3 женщины танкиста на Лоре сидит (155 50), вроде по 3 перка у них есть, но улучшения в стрельбе никакого, поэтому точно буду их гнать дальше на следующие уровни.

Конечно, переучивание за голду.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
а как же танки у которых допустим нет радиста ? ну или второго заряжающего ?

Раньше приходилось брать нового (если например 2 радиста) и одного отправлять в резерв, но сейчас за 500 голды можно сменить специальность.
 
Конечно, переучивание за голду.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд


Раньше приходилось брать нового (если например 2 радиста) и одного отправлять в резерв, но сейчас за 500 голды можно сменить специальность.

Ни чо ты на голду богат, серьезно можно сменить специальность?, не знал., у меня более 100 танков в ангаре, есть куда голду тратить, и казарма расширена конкретно. зря ты так, заметил экипаж должен откатать энное количество боев на определенной технике чтобы КД уменьшилось, у попадания были лучше.
 
Переучиваю! Они тогда лучше используют свои умения, чем в красном фоне.
 
Конечно, переучивание за голду.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд


Раньше приходилось брать нового (если например 2 радиста) и одного отправлять в резерв, но сейчас за 500 голды можно сменить специальность.

Полностью с тобой согласен, извини пожалуйста, у тебя на аватаре Елена Метёлкина из фильма "Гостья из будущего "?
Фильм вышел в 1984 г. как раз перед началом Правления Горбачева, перед началом конца СССР - просто, считаю, что в фильме как то зашифрована трагедия грядущего распада СССР, именно благодаря данной Актрисе, у нее на лице написана такая глубокая печаль... (извините за Флуд, для меня это важно)
 
я играю в основном на ст и поэтому экипаж прокачен на маскировку и просвет
 
Экипажи после прокачки проходных танков всегда отправляю в казарму. Потом из них и формирую экипажи на следующие танки,так как основная профа качается легко,но вот перки...Щас у меня порядка 20 танкистов с 3мя или 4мя перками разных основных проф. Очень хороший резерв для посадки на будующее.
Кстате мксимально 7 перков есть.
 
Последнее редактирование:
Ни чо ты на голду богат, серьезно можно сменить специальность?, не знал., у меня более 100 танков в ангаре, есть куда голду тратить, и казарма расширена конкретно. зря ты так, заметил экипаж должен откатать энное количество боев на определенной технике чтобы КД уменьшилось, у попадания были лучше.

Я немного по другому играю, у меня в ангаре минимум танков, я катаю на них фиксированное количество боев и продаю. И смены экипажа не так часты, примерно 1 раз в месяц.
 

Я извиняюсь! Я ошибся Алису Селезнёву из фильма "Гостья из Будущего" сыграла тогда еще юная Актриса Наташа Гусева.
Меня даже никто не поправил! Печаль...
Елена Метёлкина сыграла в этом фильме другую роль...

Я вынесу наш диалог Сюда, чтобы было понятней о чем речь, может кому интересно будет:

Вопрос ☭ Patriot_42 ☭ :
извини пожалуйста, у тебя на аватаре Елена Метёлкина из фильма "Гостья из будущего "?
Фильм вышел в 1984 г. как раз перед началом Правления Горбачева, перед началом конца СССР - просто, считаю, что в фильме как то зашифрована трагедия грядущего распада СССР, именно благодаря данной Актрисе, у нее на лице написана такая глубокая печаль...

Ответ ★ Eraserhead ★ :
Нет нет, это исландская певица Bjork Gudmundsdottir во времена своей юности 84 год.

☭ Patriot_42 ☭ : СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, но она так похожа на Гостью из Будущего :) и опять таки 1984 год! МИСТИКА!
Все таки это кино Знаковое, и Актриса тоже...






"Разбираем по косточкам" - смотрим ролик о фильме, чтобы добраться до истины:
Спасибо за внимание! ☭
 
Последнее редактирование:
Да, Алиса Селезнева, это, безусловно и мой кумир тоже :)

В продолжении темы, я немного заморачиваюсь с исландцами и у меня есть оттуда одна знакомая музыкантка работающая в жанре этакого наивного космического синти кассиопопа. Я решил познакомить её с шедеврами космической культуры СССР и выслал несколько фильмов на эту тему (Лиловый Шар, Гостья из Будущего, Большое космическое путешествие). После этого она обрела новый уровень творческого бытия :)
 
бывает играю с красным экипажем , но недолго , только чтобы пересадить его с наименьшими потерями перков. А вообще , нужно иметь всегда в казарме запасных, обученных членов экипажа.
 
Последнее редактирование:
Еще, очень важное наблюдение:

не следует включать на проходных танках, (если не хотите оставлять экипаж на этом танке) изучение навыков и умений (ну или 2го перка или 3го и т.д.), это даст вам возможность бесплатной пересадки на другую технику с сохранением 100% специальности экипажа., запас накопленный в плюсе покроет потери при переобучении.

Копия сообщения с темы:
 
Для чего вообще "Изменение документов членов экипажа", что это дает?
 
Красный экипаж.... Наверника у всех есть лишние в казарме экипажи 100% + с перками Просто пересадить и переобучить можно за серебро или за голду кому как. Ну потеряете пару процентов навыка или опыта ,всеравно лучше так чем кататься с "Красным экипажем"
 
Меня возмущает то что когда экипаж пересаживаешь, переобучаешь на новый танк - почему они сразу все "забывают" про старый, старческий склероз.
 
Стараюсь пересаживать с 1 машины на другую за голду. Да бывает приходится качать еще 1 экипаж на подобную технику, когда есть акция на прокачку экипажа за свободку впутиваю его туда, главна лампу, а там пойдет потихоньку
 
реально экипаж работает с 4 перками вообще обалденно.
 
на это и расчитана игра чтобы лучше играть надо вкладывать деньги-это бизнес ничего личного
 
Я лично под каждый танк смотрю в инети и подгоняю по советам про игроков что да как лучше а в остальном вам решать.
конечно это долго и мучительно легче пересодить ну кому как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху