Обсуждение Экипаж. Для каждого танка свой или?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я на первом своем аккаунте где то до 8к боев когда продавал танк чтоб купить на уровень выше исследованный танк - экипаж демобилизировал.
 
Я на первом своем аккаунте где то до 8к боев когда продавал танк чтоб купить на уровень выше исследованный танк - экипаж демобилизировал.

Такая же байда была, но конечно не до 8к :)
 
в ангаре 80 танков - все со своим экипажем (кроме премов)
 
После этой темы, освободил казарму конкретно, до шестого-седьмого уровня можно смело гонять танки с красный экипажем, наличие перков с лихвой окупается не сто процентным умением экипажа.
 
как так? доп пайки вентиляторы братство?

Как как, экипаж учишь на ис-3, ис-6 и ис-5 премиумный и аукционный танк на них экипаж соответственно учить не надо, ну а нас ис-7 -25% .
 
экипаж сразу же обучаю за серебро на сколько возможно
 
На сколько профитно командиру учить ускоренный рост остального экипажа?
 
На сколько профитно командиру учить ускоренный рост остального экипажа?

Вроде 10% к опыту других членов экипажа дает. И на это на 100% умения. Есть масса других полезных умений
 
у меня один экипаж на премы и один не прем сидят. если быстро качаю ветку, то экипаж не переучиваю до 6 лвла, а ставлю доп паёк. на россии экипож 6 перков
 
Не соглашусь с мнением насчёт смело гонять с красным экипажем до 6 лвл - всё таки скорость перезарядки и точность стрельбы важные показатели. Много бывает случаев нехватки долей секунды до выстрела, когда тебя убивает противник. А с быстрым перезарядом на младших уровнях, так это вообще критично. Кстати я никогда не пересаживаю экипаж на следующий танк, если до прокачки перки остаётся до 10 процентов, докачиваю перку, и только потом пересаживаю.
 
За серу всегда стоит переобучить до 75-80%. Сейчас с чехами вот такая байда: начал с 3 уровня, пока качаешь танк, экипаж вырастает до 80%. После сброса становится, как если бы просто нанять с нуля. Сейчас танк 7 уровня, а экипаж процентов 80. Впервые у меня такая хрень- обычно начинал с уровня шестого или седьмого- но кризис...
 
За серу всегда стоит переобучить до 75-80%. Сейчас с чехами вот такая байда: начал с 3 уровня, пока качаешь танк, экипаж вырастает до 80%. После сброса становится, как если бы просто нанять с нуля. Сейчас танк 7 уровня, а экипаж процентов 80. Впервые у меня такая хрень- обычно начинал с уровня шестого или седьмого- но кризис...
Прем танк купленный под новогоднюю акцию за голду, полученную в акции armored warfare спасет для экипажа чехов :).
Вообще командира на 5-6 уровне всегда до 100% за голду чтобы лампу докачать быстрее, а остальные перки уже как получится.
 
Я всегда переобучаю до 75%. А танки даже проходние под конец когда уже нужно продавать даже нравятся и не редко оставлял они стояли без екипажа. потом половину все же продал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху