Обсуждение Экипаж. Для каждого танка свой или?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще, очень важное наблюдение:

не следует включать на проходных танках, (если не хотите оставлять экипаж на этом танке) изучение навыков и умений (ну или 2го перка или 3го и т.д.), это даст вам возможность бесплатной пересадки на другую технику с сохранением 100% специальности экипажа., запас накопленный в плюсе покроет потери при переобучении.

всегда так делаю.
может будут полезны циферки:
для обучения с 90 до 100% основной специальности требуется 39 153 опыта. Т.е. при переобучении за серебро снимается 39153 опыта.
Отсюда: чтобы переобученный экипаж был 100% необходимо чтобы допереобученный экипаж был 100% +40к опыта в плюсике без открытия следующего перка.
а в % это:
65% в плюс первого перка
51% в плюс второго перка
38% в плюс третьего перка
26% в плюс 4-го перка
17% в плюс 5-го перка

Дополнительно: потеря опыта при сбросе перков (прокачаных 100%) за серебро:
один перк - 21006
два перка - 63018
3 - 147042
4 - 315090
5 - 651186
6 - 1323378
с учетом переобучения экипажа с 90 до 100% прибавить 40к

Если необходимо могу закинуть эксель-табличку со всеми данными. В любой момент удобно посмотреть, стоит брать перк, успеет ли экипаж качнуть перк до конца с плюсом на переобучение на прокачиваемой машине, и т.п.
 
Скажите, у вас сколько максимально перков имеет лучший экипаж? У меня на одной машине всего 4 100% прокаченных и 5й немного.
 
Дико извиняюсь, но блокнотом не могу открыть файлик. Вернее, открываю, а там непонятные "матюки". :)

Это таблица эксель. Необходимо установить Майкрософт эксель, есть в любом пакете Microsoft Office.
 
как бетатестер WOT имею стаж в танках более 5 лет и могу сказать так если хочешь иметь нормальный и хороший экипаж а это 4-5 перков не нада разбрасываться на экипажи все отдельно в разные танки если вы имеете прем технику то оч удобно на неё не обучать экипаж а обучить например тока исследуемый вот например у меня есть ис7 на него обучен и экипаж но при этом у меня ещё 5 танков премов гоняют с этим же экипажем (кв220, кв220Т, кв 5 , черчиль 3, ис 6) и вот так на каждой ветке каждой нации, да для этого нужно много премов но зато я имею почти на всей технике от 3 до 6 перковые экипаж, а имел бы на кажом танке свой экипаж максимум было бы 2 и то не факт
 
Последнее редактирование:
как бетатестер WOT имею стаж в танках более 5 лет и могу сказать так если хочешь иметь нормальный и хороший экипаж а это 4-5 перков не нада разбрасываться на экипажи все отдельно в разные танки если вы имеете прем технику то оч удобно на неё не обучать экипаж а обучить например тока исследуемый вот например у меня есть ис7 на него обучен и экипаж но при этом у меня ещё 5 танков премов гоняют с этим же экипажем (кв220, кв220Т, кв 5 , черчиль 3, ис 6) и вот так на каждой ветке каждой нации, да для этого нужно много премов но зато я имею почти на всей технике от 3 до 6 перковые экипаж, а имел бы на кажом танке свой экипаж максимум было бы 2 и то не факт

Полностью согласен хочешь иметь нормальный экипаж, только эта тактика поможет. Причем разница между экипаже 4 и более перка с 2 и менее довольно существенна.
 
для каждого танка всё таки нужен свой экипаж и всё будет отлично а так красным экипажем вы режите все ихнии умения и наваки
 
для каждого танка всё таки нужен свой экипаж и всё будет отлично а так красным экипажем вы режите все ихнии умения и наваки

бред пишешь товарищ, перки работают независимо от того со штрафом экипаж или родной, вообщем не буду 3,14здаболом а покажу скрины своих экипажей если хотите не быть овощами слушайте советы ветеранов wot


 
СТ, ЛТ коммандиры только за голду, потому что нефиг. Остальные за серебро. Раньше страдал маразмом и в каждом танке оставлял экипаж, думал играть на них буду, - хаха! К чёрту всех дембельнул(у кого меньше целого перка). А лучше одним экипажем прокачать ветку тт, пересадить в пт, прокачать ветку пт. Вот так.
 
бред пишешь товарищ, перки работают независимо от того со штрафом экипаж или родной, вообщем не буду 3,14здаболом а покажу скрины своих экипажей если хотите не быть овощами слушайте советы ветеранов wot

По твоим скринам не видно, что экипаж красный, и даже галочки "авто возврат экипажа" не стоит, если не трудно загрузи по СССР, то что перки работают согласен.
А опыт заработанный красным экипажем он добавляется к перкам основного танка? как у тебя к ИС7, или он подымает % умения на тот танк которым взял?
 
Последнее редактирование:
По твоим скринам не видно, что экипаж красный, и даже галочки "авто возврат экипажа" не стоит, если не трудно загрузи по СССР, то что перки работают согласен.
А опыт заработанный красным экипажем он добавляется к перкам основного танка? как у тебя к ИС7, или он подымает % умения на тот танк которым взял?

не сложно загрузил по ссср, на премы как я сказал штраф на умения как и на перки не распространяется если экипаж на них не обучен и то что горит красным ниочем не говорит, а для обычных танков не родной экипаж дает тока штраф к 100% умению при этом перки так же работают а опыт заработанный на этом экипаже идет не в специальность которая и так 100% но со штрафом а в перки! как я уже говорил идеально иметь 1 исследуемый экипаж обученый на него экипаж и вспомогательные прем танки которые будут без штрафа на нем гонять, я пример взял ссср у меня так на всех нациях 1 исследуемый и 2-3 према к экипажу, поэтому и перки 3-5 перковые
 
не сложно загрузил по ссср, на премы как я сказал штраф на умения как и на перки не распространяется если экипаж на них не обучен и то что горит красным ниочем не говорит, а для обычных танков не родной экипаж дает тока штраф к 100% умению при этом перки так же работают а опыт заработанный на этом экипаже идет не в специальность которая и так 100% но со штрафом а в перки! как я уже говорил идеально иметь 1 исследуемый экипаж обученый на него экипаж и вспомогательные прем танки которые будут без штрафа на нем гонять, я пример взял ссср у меня так на всех нациях 1 исследуемый и 2-3 према к экипажу, поэтому и перки 3-5 перковые

Вот это действительно, дельный совет ты дал, не знал об этом, есть и премы, сделаю как у тебя, ИС7 и гонять надо для прокачки экипажа, и серебра он ест не хило, по второму перку на танках еще не закрыл, в казарме 85 танкистов, уволю в запас процентов 30%.
 
в гараже кв-1 и т-150. основной кв. экипаж 110%. пересаживаю на т-150 - 95%. вопрос
1. может экипаж дойти до 100% без переобучения на т-150?
2. если нет, то куда конвертируется опыт экипажа заработанный на т-150 ?
просветите !!
 
Fatal86 - красава !
 
в гараже кв-1 и т-150. основной кв. экипаж 110%. пересаживаю на т-150 - 95%. вопрос
1. может экипаж дойти до 100% без переобучения на т-150?
2. если нет, то куда конвертируется опыт экипажа заработанный на т-150 ?
просветите !!

1. нет
2. заработанный экипажем опыт идет на перки.
 
а я на сколько помню, опыт с перков идет на основной опыт, дабы не было недоученых в танке
 
а я на сколько помню, опыт с перков идет на основной опыт, дабы не было недоученых в танке

По моему это если ты переобучаешь экипаж, при этом у тебя не открыт плюсик на перке. Тогда весь весь опыт в место не открытого перка идет на экипаж.
 
31 танк в ангаре!Техники без экипажа тоже много!Экипаж какую-то роль играет но не полностью - поэтому иногда экипаж от ст сидит на тт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху