Обсуждение волна банов Т-44-100 (Р)

И скопировал все под чистую, даже не прочитал что внизу написано. А если пользователи попросят тебя найти темы про прошлые выпуски??
Где ты их возьмешь. Копируешь копируй со смыслом.

нука скопируй и выложи что я не до копировал????
 
Так же если ты не понял, выложи мне старую большую статью, я хочу почитать.
 
Под оленя косишь?
Перечитай что я тебе написал.

вам все разжевать и в рот положить совсем обленились уже кому нужно найдут или спросят !повторюсь поделился на мой взгляд интересной новостью для игроков, кто мошенническим путем получал себе танк, речь про ростелекомовский Т-44-100 (Р)
какие вопросы еще ко мне ?!!!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Так же если ты не понял, выложи мне старую большую статью, я хочу почитать.

ну раз ты хочеш почитать то поищи её на просторах интернета.
 
вам все разжевать и в рот положить совсем обленились уже кому нужно найдут или спросят !повторюсь поделился на мой взгляд интересной новостью для игроков, кто мошенническим путем получал себе танк, речь про ростелекомовский Т-44-100 (Р)
какие вопросы еще ко мне ?!!!

Добавлено через 1 минуту 35 секунд


ну раз ты хочеш почитать то поищи её на просторах интернета.

Копировать научись:default:
 
Ребята давайте жить дружно!:05_64: в жизни и без это го грязи хватает
 
Последнее редактирование:
- В начале этой недели прошла волна банов тех игроков, кто мошенническим путем получал себе танк, речь про ростелекомовский Т-44-100 (Р). Это первая волна банов. ٩(◕‿◕)۶ Ранее мы про это писали большую статью.

если в друг тебе интересно чтоже за статья такая была раннее читай ее тут https://vk.com/wotclue?w=page-70226354_50896090

Помнится тут недавненько товарищ у нас впаривал такие халявы, бился в грудь и уверял что ничего страшного не последует за этим. Вовремя его Stealthz забанил. Теперь вон парни в бане сидят из- за таких умников...
 
Помнится тут недавненько товарищ у нас впаривал такие халявы, бился в грудь и уверял что ничего страшного не последует за этим. Вовремя его Stealthz забанил. Теперь вон парни в бане сидят из- за таких умников...
Было весело :)
 
Помнится тут недавненько товарищ у нас впаривал такие халявы, бился в грудь и уверял что ничего страшного не последует за этим. Вовремя его Stealthz забанил. Теперь вон парни в бане сидят из- за таких умников...

Вовремя его Stealthz забанил:blea:
 
забанят будем играть в других проектах
 

:krutoy:
 
Последнее редактирование:
Ну так можно на месяц подключить тариф, месяц его покатать, и вернуться на свой тариф.
В качестве бонуса останется экипаж с нулевым перком боевого братства.

А можно забить на RU регион и играть на EU регионе, там сейчас в разгаре марафон на него.
 
И правильно, что банят. Только надо было не на 30 дней, а на 3 месяца.
 
Картоха ко всему приходит со скоростью черепахи.
 
Назад
Сверху