Вопрос  заходя в майнкрафт у меня вместо меню просто белые прямоугольнки

Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
заходя в майнкрафт у меня вместо меню просто белые прямоугольнки
 
Я бы обосрался и выключил кампуктер так как может отвал видюхи
 
Братан, рп поменяй
 
Обновите графические драйверы:
Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты. Обновление драйверов может решить проблемы с отображением.

Проверьте версию Java:
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Java. Minecraft часто требует актуальной версии Java для правильной работы.

Измените настройки графики Minecraft:

Запустите лаунчер Minecraft.
Перейдите в "Настройки" (Options) -> "Настройки" (Video Settings).
Испытайте разные настройки графики, такие как разрешение экрана и уровень детализации.
Удалите и переустановите Minecraft:
Попробуйте удалить Minecraft и затем переустановить его. Убедитесь, что вы сохраните свои миры перед удалением.

Проверьте наличие модов или текстурных паков:
Если у вас установлены моды или текстурные паки, они могут вызывать конфликты. Попробуйте временно удалить все моды и вернуться к стандартным текстурам.

Обратитесь к сообществу Minecraft:
Если ни один из вышеперечисленных методов не решает проблему, возможно, у кого-то еще сталкивались с похожей ситуацией. Обратитесь к форумам сообщества Minecraft или технической поддержке.

Проверьте целостность файлов игры:
Если у вас игра установлена через платформу Steam, вы можете проверить целостность файлов игры. Для этого найдите Minecraft в библиотеке Steam, кликните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства" -> "Локальные файлы" -> "Проверить целостность файлов игры".
 
Назад
Сверху