Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока единственный танк на котором взял 7 медалей за бой...

да танчик уникальный в своем 5-м уровне и некидает к 8-м а если учитывать что опыт у тя есть а вокруг ондни олени то для фарма серебра луче не найдеш.
 
На самом деле не сильно понравился, хотя возможно сказывается не опытный экипаж ? Бронирован просто отлично. а вот пушечка слабовата, голдецом стрелять чаще приходится, в итоге падает доходность. Не лучший танк для фарма.
 
На самом деле не сильно понравился, хотя возможно сказывается не опытный экипаж ? Бронирован просто отлично. а вот пушечка слабовата, голдецом стрелять чаще приходится, в итоге падает доходность. Не лучший танк для фарма.

Нету там никакой имбовой брони, а пушка действительно шлак. Любой игрок, начиная от 50% (если он не дцп'шник) и выше будет стрелять фуллголдой по нему и 100% пробивать. К тому же танк еще и медленный. Играя на к220 стоит рассчитывать лишь на криворукость врагов, нежели на бронирование.
 
Кв 220 пробивает такого же кв 220 в башню только в путь :Smile_harp:,главное в маску не лупить и расстояние среднее именьше .
 
самый лучший взвод данного уровня е25, трое е25 могут сделать всю игру ...
 
дай КВ и зайду в бои )))))
 
кв очень нагибучий танк,предлагаю сделать взвод из 3х танков кв220
пишите в лс,сговоримся или скайп serega526899.
ВНИМАНИЕ! общая стата хотя бы 52%

У меня вообще стата 47% но с учетом того что половину боев у меня бот прокатал. А так сейчас играю по ежедневной стате примерно 51-60% так как то вот так.
 
"розетка" - годный танк, со своим уникальным геймплеем, но рассчитывать на то, что вы будете на нём всех нагибать не стоит. пару ошибок за бой он простит, но в остальном надо рассчитывать силы на тяжелые бои. главное - держаться подальше от пт-шек (шьют практически все 5-го и многие 4-го уровня) и 6-х уровней. и далеко от базы отъезжать не стоит - можете не успеть вернуться :)
 
медленный он тяжко на нем ползать.
 
Нету там никакой имбовой брони, а пушка действительно шлак. Любой игрок, начиная от 50% (если он не дцп'шник) и выше будет стрелять фуллголдой по нему и 100% пробивать. К тому же танк еще и медленный. Играя на к220 стоит рассчитывать лишь на криворукость врагов, нежели на бронирование.

Полностью согласен! голда шьёт без проблем!
 
супер ногибаторы :) поржал
 
А если у меня побед 49 проц,а Рэ 1300 ? )):Smile_crab::Smile_crab::Smile_crab:

Добавлено через 15 минут
Согласен с ув. gorki71, у мя стата 54%, а на твинке и того больше, =B но вчера ставило только в дебил-команды с шансами не больше 45%, как результат-сплошные сливы. Мочили меня, последнего, оставшегося в живых, игроки с 38%-44%. Так где-то.../cry
У меня вообще бывает ощущение,что кто то надо мной WG издевается ))) последний раз тоже играл с такими подряд нехорошими командами )при чем при жутком пинге,в итоге из 30 боев 24 поражения и РЭ 1680.К концу матерился в чате как сапожник,когда команда вела себя неадекватно.Такое ощущение,что пол команды тупо боты.И ведь утопится при случае полного слива команды в первые минуты теперь нельзя )) :Smile_crab::Smile_crab:
 
кто пойдет играть на кв 220
 
:pfff: такие взвода давно уже существуют,,,, набери в каналах 220 и присоединяйся к игрокам там нас всегда много
 
/mad/mad/mad/mad/mad/mad/mad/mad
 
А что лучше кв220 или кв1?
 
кв очень нагибучий танк,предлагаю сделать взвод из 3х танков кв220
пишите в лс,сговоримся или скайп serega526899.
ВНИМАНИЕ! общая стата хотя бы 52%

Не очен то он и ногибучь
 
КВ-1 топовый имеет лучшее орудие чем КВ-220.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кв может и нагибучий, а вот кв220 со сток пушкой нифига не нОгибает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху