Работает конкурс на внимательность Бонус-код на 3 дня према в

Подскажите где последнее отличие, попробую, не дадут - забью.
http://4cheat.ru
Самая задротская картинка. Стык кормы и борта танка - заклепки :forever alone2:

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Прошареных больше чем БК. Лимит исчерпан видимо.
Все может быть ... недавно тоже какие-то кодики выбрасывали - ни разу не успел, время жизни кода было менее 10 минут. Так что возможно и тут базу с БК загрузили, но прошаренные уже все выбили. :Smile-hiding:
 
Последнее редактирование:
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Да ну нафиг бред полный! :) Второй раз прохожу, одна подсказка оставалась и она просто не использовалась! :) Всё я пас увольняйте...
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

я тоже прошел все картинки два раза и нечего.значит не судьба.
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Ну кто -нибудь выиграл этот код?????? )))))
 
Последнее редактирование:
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Только то тыкнул на первое отличие... и сразу выскочил код :Smile_teethhappy: 3 дня према начислено.

Поздравляю! А я просто наверное не прочитал внимательно. Надо было сперва угадывать этот лючок!
 
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Разлогинился на оф.сайте. авторизировался.
Повторил на акк с которого уже пробовал не раз.

3 дня ПА..)
 
Поздравляю! А я просто наверное не прочитал внимательно. Надо было сперва угадывать этот лючок!
Ну ребят, я разжевал подробно, даже подробнее не куда. Конкурс на внимательность :02_64:

Разлогинился на оф.сайте. авторизировался.
Повторил на акк с которого уже пробовал не раз.

3 дня ПА..)

Значит не пуста еще коробочка :Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:
Re: Бонус-код на 3 дня према в конкурсе на внимательность

Ну ребят, я разжевал подробно, даже подробнее не куда. Конкурс на внимательность :02_64:



Значит не пуста еще коробочка :Smile_teethhappy:

Ну что поделаешь. Пойду акки левые барыжить. С этого уже эта картинка не выпадает! :)
 
Ну что поделаешь. Пойду акки левые барыжить. С этого уже эта картинка не выпадает! :)

На вновь созданные аки не получилось, а вот откопал древний, переименованный ВГ и вуаля - получите и распишитесь :Smile_kamikadze_jap
 
На вновь созданные аки не получилось, а вот откопал древний, переименованный ВГ и вуаля - получите и распишитесь :Smile_kamikadze_jap

Не, я так и ничего не выиграл! Нашёл левый акк и новый зарегал, всё глухо... всё также по картинке сделал и ничего. Ведать всё уже не робит эта тема! Но работает, может уже по другому как-то. Люди отписались, кто получил код.

P.S. Да я и не переживаю. Просто на халяву то всегда приятно получить :Smile_trollface-3:
 
Ну ребят, я разжевал подробно, даже подробнее не куда. Конкурс на внимательность :02_64:



Значит не пуста еще коробочка :Smile_teethhappy:


Хочу дополнить по личным твинка. Бонус код дают только если акк старый около года + есть бои на нем. Где ноль боев не дали бонус код.

А так 4 бк Поймал. Спасибку поставил!
 
Хочу дополнить по личным твинка. Бонус код дают только если акк старый около года + есть бои на нем. Где ноль боев не дали бонус код.

А так 4 бк Поймал. Спасибку поставил!

Да добавлю в топик это в примечания. Я тоже заметил, что вновь зареганные аки идут лесом.

Добавлено через 9 минут 8 секунд
Не, я так и ничего не выиграл! Нашёл левый акк и новый зарегал, всё глухо... всё также по картинке сделал и ничего. Ведать всё уже не робит эта тема! Но работает, может уже по другому как-то.
Может уменьшилась частота выпадений, но уже вечером я откопал древнейший ак и выбил с него БК. А вот новые аки - не давали БК ни вчера, ни сегодня. И пару постов выше это подтвердили.

Не расстраивайтесь! Я тоже упоролся только потому что мне на основу код не выпал, и сыну не выпал, и на твинк, а потом поперло :forever alone2:
 
Спасибо получил 3 бонус-кода
 
Перед "выигрышной" сессией игры до отсчета 3 сек картинка справа загружается чуть дольше в сравнении с левой из за большего объема информации т.е дополнительно - картинка с кодом.Проверенно 3 удачными кодами.
 
*для тех кому не везет.
"Халявные" 3 дня премиум аккаунта в умные(быстрые) клешни.


Первая онлайн игра компании Wargaming выпущенная в жанре пошаговой стратегии. (Начальная буква в названии).

a+b*c-t (расставь скобки правильно)
Где,
a - Число калибров длины ствола 76-мм орудия советского среднего танка Т-34 (Ф-34 образца 1941 года).
b - День(числовое значение) окончания второй мировой войны.(официально).
c - Месяц (числовое значение) рождения А. А Морозова одного из конструкторов среднего танка Т-34.
t - Об этом танке слагали легенды,не сбыточная мечта миллионов школьников (wot)
Просьба отписаться в случае удачной активации БК.​
 
Последнее редактирование:
*для тех кому не везет.
"Халявные" 3 дня премиум аккаунта в умные(быстрые) клешни.


Первая онлайн игра компании Wargaming выпущенная в жанре пошаговой стратегии. (Начальная буква в названии).

a+b*c-t (расставь скобки правильно)
Где,
a - Число калибров длины ствола 76-мм орудия советского среднего танка Т-34 (Ф-34 образца 1941 года).
b - День(числовое значение) окончания второй мировой войны.(официально).
c - Месяц (числовое значение) рождения А. А Морозова одного из конструкторов среднего танка Т-34.
t - Об этом танке слагали легенды,не сбыточная мечта миллионов школьников (wot)
Просьба отписаться в случае удачной активации БК.​

не понятно с танком о котором школьники мечтали
 
"A2MNY-DTA3Y-EWHY2" Забрал спс большое!
 
Последнее редактирование:
у меня 3 в конце получалось :(
 
Назад
Сверху