Работает конкурс на внимательность Бонус-код на 3 дня према в

То-есть он угадал?

Клешни оказались прошареные..
Решив первое задание. И проанализировав второе задание призер пришел к выводу что в ответе стоит просто цифра и не стал терять времени на поиск инф и решение.
Методом научного тыка подобрал.
Молодец.Нстоящий читер.)
 
Последнее редактирование:
Клешни оказались прошареные..
Решив первое задание. И проанализировав второе задание призер пришел к выводу что в ответе стоит просто цифра и не стал терять времени на поиск инф и решение.
Методом научного тыка подобрал.
Молодец.Нстоящий читер.)
Дело в том,что я не мог разгадать тайп 59(мечта школьника), а так я всё разгадал верно и калибр у меня 41 был в примере.
 
Последнее редактирование:
на основу взял спс есть еще один бонус код A2MFV-52KX8-5VEN6 берите кому надо
 
НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ , ВОБЩЕМ ЛАЖА ПОЛНАЯ

Ваше мнение (особенно капсом) очень важно для нас :02_64:

Возможные причины:
1. Не внимательно читали инструкцию -> внимательно читаем инструкцию
2. Не повезло -> попробовать еще раз на другом аккаунте, внимательно прочитав инструкцию
3. Рано или поздно БК закончаться
 
Последнее редактирование:
Клешни оказались прошареные..
Решив первое задание. И проанализировав второе задание призер пришел к выводу что в ответе стоит просто цифра и не стал терять времени на поиск инф и решение.
Методом научного тыка подобрал.
Молодец.Нстоящий читер.)

мне прем акк вообщем то не нужен был, так как месяцами беру
просто ради спортивного интереса хотел решить
 
мне прем акк вообщем то не нужен был, так как месяцами беру
просто ради спортивного интереса хотел решить
Это как у меня с этим конкурсом вышло - не получил БК и подогрелся спортивный интерес :Smile_teethhappy:
 
Неверный код. Попробуйте ещё раз. не работает!

Коды разные. 1 код = 1 аккаунт.
Почему код может не вводится:
1. Люди забрали и не отписались
2. Уже заведен (другой) код на данный аккаунт по данной акции (конкурсу)
 
Последнее редактирование:
Все получилось только на 2й ак на 1й не дали.
 
Все работает, выбил уже 2 кода, дважды на один акк нельзя вводить.
Каждый новый код нужно выбивать с разных аккаунтов, не новорегов, юзайте твинков
 
Логика ВГ проста: не активности - на тебе прем, зайди играй. Поэтому активно играющие основы в пролете.
Твинки пустышки (с 0 боев) - тоже мимо. Новореги туда же, т.к. как там свои плюшки есть.
 

Кто в программировании шарит.Может чего поменять что бы скрытая картинка с кодом отобразилась?
 
подтверждаю, с основы код не приходил ( не появлялась нужная картинка), залогинился с твинка, появилась картинка и дали 3 дня према
 
Пробовал с двух активных- не дали, попробовал с брошеного дали бонускод, Спасибо за тему!
 
Кто в программировании шарит.Может чего поменять что бы скрытая картинка с кодом отобразилась?
Код исполняется на клиентской стороне. Поковырять можно, но не даст ничего. Потому что данные уже и так загружены и вопрос только когда им отобразится.
ИМХО конечно.

Как бы я закодил
После авторизации:
1. Первый фильтр проверяет активность акка и если на нем активно играют - идешь лесом.
2. Если ак удовлетворяет условиям (какое-то время не играли, есть бои на аке) каким-то рандомным образом говорим да/нет
3. Ну и как-то рандом привязываем к доступным невыданным БК.
 
Последнее редактирование:
наверно это год назад было.но всё ровно тренировка на внимательность.нам танкистам это полезно
каккой год назад, 10 минут не прошло.... А бонускод дали сразу после первой указанной точки несовпадения изображения (как автор и описал-лючок)
 
Назад
Сверху