Работает конкурс на внимательность Бонус-код на 3 дня према в

Я конечно не специалист ,а если посмотреть код ,как прописано в фильтрах изменить на нужные параметры.до загрузки страницы(не авторизировавшись) с другого устройства например с андроида,(можно тупо выбрать его там дается список) и перезагрузить страницу авторизировавшись на любом акк с уже пофиксенными нужными нам переменными(чтоб любой акк подходил.)?
Наклепеть кодов до исчерпания лимита и потом впарить их торговцам Бк и прочими плюшками оптом?)
я гений маркетинга
Как бы успех не гарантирован.
Ну тут определенно нужны аки подходящие под условия выдачи БК, чтобы посмотреть что да как
Возможно и без них, но больше времени нужно будет, чтобы понять выгорит что-нибудь из этой затеи или нет.

Просто вышеописанной мной алгоритм по которому вероятно кодился данный конкурс исключает такой взлом в принципе. Код или есть или его нет.
 
Последнее редактирование:
ни че не перепало((
 
Пробовал с 6 акков уже.Ничего не вышло.Акки не новые и более 1000 боев.Пролет блин.Может получилось у кого несколько раз и скинет код в личку.Уже нервов не хватает.)))
 
подскажите оно отличие, голову уже сломал
 
первой же картинкой была картинка с отличием с люком мехвода - код получен. спс.
Там за время еще надо успеть нажать на то место на 2й картинке , где отличие.
 
Последнее редактирование:
спасибо за такой подарок) к выходным 3 дня према это классно... правда супруга расстроилась)))
 
Есть "Конкурс на зрительную память" в котором нужно найти 10 отличий на фото военных лет.
Для тех кто не видел еще самого конкурса: дается 3 фото на которых как можно быстрее нужно 10 отличий.

Можно выиграть бонус-код на общий аккаунт ВГ, а самые быстрые еще в конце конкурса (в июле) могут еще что-то выиграть более ценное ...
Вторая часть интересует меньше, а вот по первой части в результате экспериментов на твинках найден алгоритм получения бонус-кода.

Алгоритм:
1. Нужен ак на котором не принимали участия в этом конкурсе (насколько я понял после 2х попыток можно забыть)
2. Идем, логинимься, стартуем
3. Если первой появляется картинка, указанная ниже - отлично. Важно! Клацаем по 1-му отличию им будет люк мехвода, как указано на этой картинке:

Если картинка не грузится то смотрим ее тут:
wot_game_bonus.1463643874.png
4.Сохраняем бонус-код и вводим его в удобное для Вас время (согласно п.2.12 Правил конкурса - Бонусы-коды необходимо активировать не позднее 10 июля).
5. Если код не выскочил повторить п.1

Дополнительно:
Согласно п 2.13 Правил конкурса "Бонус-код можно активировать только один раз и только с одного аккаунта, которому бонус был выдан."
Это не правда. Код прекрасно вводится на основной аккаунт даже если получен на твинке.
На самом деле в этом пункте должно было звучать, что бонус-код можно ввести только 1 код из этой серии на аккаунт. Т.е. нельзя набить на твинках 100500 кодов и все их загрузить себе на основу. 1 код = 1 аккаунт

Коды начинаются с A2M

Всем удачи в ловли кодиков :Smile_kamikadze_jap

Важные примечания:
- скорость ответов на получение бонус-кода не оказывает влияния (он выскакивает сразу если вам повезло)
- частота выпадения неизвестна (у меня выпал после найденного алгоритма в 2 из 4 случаев, товарищи уже тоже с кодиком)
- если вам выпала картинка как на скрине и после клика по люку мехвода вы бонус-код не получили то скорее всего далее его уже и не будет (мне по крайней мере такие случаи не известны).
- также есть момент с твинками, вероятно используется какой-то срез базы или учитывается возраст аккаунта, но сообщают, что бонус-код дают только если акк старый около года + есть бои на нем (последнее не подтверждено до конца, но сигнал был).

И еще раз
Картинка на прохождение должна выпасть такая как в топике и первое отличие это люк мехвода. Если код не выпал то скорее всего уже и выпадет ни на первой, ни на второй, ни на третье картинке. Не у меня, ни у моих знакомых в других ситуациях код не выпадал. Вы можете пройти все до конца, но в таком случае становитесь просто участником конкурса с розыграшом в июле месяце. Если нужен только код можно выходить и пытаться выбить код с другого аккаунта. У меня и вторая и последующие попытки на том же аке кода не приносили.
Спасибо братуха. все как ты и описал. уже всем своим по коду раздал
 
код дали но не активируется, что за хрень?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а мне не приходит бонус код все 3 отличие за 1 минуту 5 секунд прохожу и всё а кода нету
 
Прошел на двух акках ничего не получил к сожалению!
 
А кстати скок можно попыток делать?
 
все норм код активируется
 
Спасибо ТС за инфу, приятный сюрприз к выходным в виде 3 дней ПА получен.
 
выпал код но у меня почему-то пишет не верный A2MB2-WSESX-EUHYC пробуйте может у кого и пойдет
 
выпал код но у меня почему-то пишет не верный A2MB2-WSESX-EUHYC пробуйте может у кого и пойдет

Активировал! Как тебя благодарить :)

Добавлено через 3 минуты 51 секунду
выпал код но у меня почему-то пишет не верный A2MB2-WSESX-EUHYC пробуйте может у кого и пойдет

Спасибо тебе большое! Я уже столько аккаунтов перепробовал, всё без безрезультатно!
 
На двух аккаунтах все прошел и не дали код. Так хотелось прем
 
На двух аккаунтах все прошел и не дали код. Так хотелось прем
Читайте внимательно. БК дают не зато что вы все пройдете. Если вы показали супер время за прохождение то вас могут прокатить на танке времен ВОВ.
А БК дается за нечто другое и проходить все для этого вообще необязательно, точнее даже не нужно.
Что нужно сделать и как получается БК подробно описано в топике темы.
 
Назад
Сверху