подставные бои

я вот лично не могу себе представить как набить себе 8000 урона если ты не очень большего уровня я максиму 4 набивал и то запарился взял мастера, но это не всегда же так бывает. Я готов помочь, вам и себе )
 
я тож готов, но максимум 2 акка
 
я готов но потяну максимум 5 акков
 
лбз ток в случайных боях... т.е. взводами по 3 танка.. или я чет не понимаю? причем тут 7 аков?
 
лбз ток в случайных боях... т.е. взводами по 3 танка.. или я чет не понимаю? причем тут 7 аков?

Самому интересно нужно то всего 3. Или вы всю тиму загадить решили афк.
Или же уменьшить шанс провала быть в 1 бою.
 
А ты думаешь откуда берутся папки с 100% побед. И с гигантским средним дамагом. По 15 фрагов в бою. Я думаю, что просто пацанам везет. Бывает.)))):rzhaka:
Кстати ты помнишь, как называется наш ресурс?

А паря то прав!!!))))
 
у меа проц мощный.....есть 2 топ акка....если че звони....
 
пищи в личку....проц норм.....
 
если наберете народ то и мне черкните в личку у меня i7 8гиг оперы видюшка на 2гиг запускал 16 аков )
 
Тема сдулась или напротив, все так хорошо идет, что никто не пишет? I7, 16 гигов оперативы, запускал до 40 акков, один косяк - акки все раздал пол года назад, сейчас штуки 4 есть. Пишите, если соберетесь.
 
Вот это за февраль,скоро за март будет Ссылка
 
WIZARD, там ни слова про ЛБЗ. Банят за Укрепрайоны
Иди набивай посты в другое место
 
КАРТОШКОЙ

КАРТОШКОЙ, КАРТОШКОЙ, КАРТОШКОЙ
 
Сейчас под бои уже не интересны не кому! БАН 99% после проведения боев.
У картошки отлично настроен софт на проверку после боевых данных.
Проверяют все, урон,засвет,опыт,активность игроков в вкоманде и т.д.
Так что вам придется играть на всех 30 аках и подводить бой под реальный что считаю полным БРЕДОМ!
Не рискуйте аками и не трать время!
Это моё личное мнение и не кому я его не навязываю!
Удачи.
 
kostan41, ты всместе с еще одним товарищем свистите без доказательств. Где пруфы, билли? Были баны - давай ник, кого забанили.

Мы говорим про выполнение ЛБЗ, а не роты и укрепы. На ЛБЗ картошке плевать: http://world-of-ru.livejournal.com/3770559.html
 
Назад
Сверху