подставные бои

По поводу подставных, стучи мне на скайп avpJoker
Имеется железо
16Gb DDR4
i7 5820k
Gigabyte GTX 970
 
Могу и я попробовать. Пробовал через песочницу тянет 4-5 сеансов одновременно. Идейные, пишите в личку, дам скайп.
 
у меня в принципе тоже должно потянуть!я в деле)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
и я созрел, потому что в рандоме некоторые лбз просто не реально выполнить
могу предложить связь РК: 10553234
 
Последнее редактирование:
а каким макаром выполнить лбз через подставные роты...там же делается через рандом ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я вот лично не могу себе представить как набить себе 8000 урона если ты не очень большего уровня я максиму 4 набивал и то запарился взял мастера, но это не всегда же так бывает. Я готов помочь, вам и себе )

это на чём так? я помню на тт была задача набить+наполучать+нарикошетить
 
приму участие
 
можно попробовать
 
а как запустить несколько клиентов на 1-м компе комп потянет
 
подставные бои первый раз -7 дней бана, дальше перманент.
 
прошел 1 и 2 части на по лбз не гоняясь специально за ними, просто не все надо выполнять на 10 и 9 уровнях, многие намного проще выполнять на 6 и тогда не надо замарачиваться с кучей окон. Удачи.
 
АВТОР ПОХОДУ ТЕМУ СОЗДАЛ И УБЕЖАЛ. Предлагаю кому-либо из желающих и технически подкованных расписать техническую сторону вопроса и собрать всех, кто постил про желание участвовать. Лично я представляю вопрос так:
1. Папка с игрой размножается на число предполагаемых открытых клиентов ( где-то каждый гиг оперативки = 1 открытому клиенту на минимальных настройках. Т,О, если имеешь 8 гигов оперативки= можешь открыть 8 клиентов одновременно). Важно помнить, что папки с игрой следует "размножать без модов и на самых минимальных настройках!!!!!!!
2. В "песочнице" (специальная оболочка) я правда не знаю какая лучше? спецы помогите плиз. Открывается и запускается через ехе каждая папка (клиент). По концовке получаем на одном компьютере одновременно открытых столько клиентов сколько позволяет железо. Отступлюсь и порассуждаю о минимальном количестве человек для сей операции. У меня как и у большинства, наверное, 4 гига оперативки. Помня, что во взводе 3 человека, я на своем компьютере смогу представить 1 полноценный взвод. Думаю, что у кого 8 гигов оперативки сможет представить 2-3 полноценных взвода. Получается для того чтобы операция получилась нужно минимально 10 взводов. Т.е. 10 человек с минимальными показателями железа!!!!!!
3. Входим с акков.... вот тут вопрос, чтобы получить желаемый уровень боев, должны быть на акке, который будет "подставным" соответствующий уровень техники. ВАЖНО помнить особенность балансировщика: взвод к примеру 2ТТ 10 лвл +1лт 1 лвл поставит против взвода аналогичного из 2тт10 лвл+1 лт 1 лвл с вероятностью 99%. Далее балансировщик пытается сформировать команды по принципу чтобы были все виды техники в команде: ТТ, ПТ, СТ, АРТА, ЛТ. Желательно чтобы техника была тоже одинаковая). Таким образом примерный сетап из 5 зеркальных взводов который построен приблизительно следующим образом А)2ТТ 10 лвл +1 лвл, Б)2 ПТ10 лвл +1 лвл, В)2 ст 10лвл+ 1 лвл, Г)2 арты 10 лвл+1 лвл, Д)2 лт 8 лвл+1 лвл ПОПАДУТ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 99%.
4. Все взвода (участники проекта) должны одновременно нажать в бой. Где-то читал, что есть программа, которая при установке у участников проекта выполнит автоматически данную функцию по вхождению в бой.? Спецы помогите?
5. Ну и про присутствие в одном канале для звукового общения и координации, я думаю, напоминать не стоит :)
6. РЕГЛАМЕНТ (время, кол-во боев, время общее на проведение, сервер). Время начала операции на мой взгляд-- 2 будних дня, после 23-24.00 мск, по 5 боев в день (10 боев всего. ИМХО я смотрел, что за это кол-во выполню все самые сложные задачи в рамках ЛБЗ и получу все желаемые медальки :) ), общее расчетное время на операцию 1 час в день, сервер тот где меньше всего народа на момент проведения (практика показывает что это как правило или 7 или 9 сервер).

Злоупотреблять откровенно результатами таких боев не стоит, поэтому изначально определяется программа на бой!!!! Кому-то нужно одним выстрелом 3 повредить, кому-то 12к урона дать (НО НЕ БОЛЬШЕ!!!!!), кому-то 14 фрагов сделать! ВАЖНО ПОМНИТЬ ПРО БЕЗОПАСНОСТЬ!!!!! Никому не нужно настреливать по 20к дамага и т.п. Все должны вести себя адекватно и действовать (наносить урон, фраги добирать, светить и т.п.) только в соответствии с оговоренным планом боя. Каждый участник перед нажатием в бой проговаривает какую задачу он выполняет.


Резюмирую составляющую чтобы начать операцию. Нам нужно:
1). 10 человек. (Я ПЕРВЫЙ, остается 9). Все кому еще интересно отпишитесь в личку мне и поставьте в этой теме пост, что я второй, я третьий и т.п..... занимая место вы соглашаетесь с описанным выше в п.6 РЕГЛАМЕНТОМ проведения
2) Программное обеспечение: А) программа "песочница" которая позволит открыть клиент; Б) программа позволяющая запускать одновременно в бой все клиенты. ТУТ мне нужна помощь. Не специалист в этом ПО. Участники помогайте.....
3) У каждого из участников наличие доступа к 3 аккаунтам с различной техникой 10 лвл (1 естественно свой, на который будет выполняться задача + 2 акка друзей). Скажу о себе. У меня есть такая возможность. На 10 боев мне друзья дадут поюзать свои акки.
4) По причине того, что не могу разговаривать голосом (семейная договоренность) нужен Помощник (РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛЕТОВ))) ) который голосом оперативно всем поставит задачи и проконтролирует выполнение ))). Можете в теме прямо написать: что у вас есть такая возможность.
5) Для общения и оперативной связи предоставляю свой ТС rus5.ruvoice.com:10016 Ищи в нем пользователя Саня Минск. Через ТС найдемся и в игре.


Жду обратной связи. Спасибо за внимание
 
предоставляю свой ТС rus5.ruvoice.com:10016 Ищи в нем пользователя Саня Минск. Через ТС найдемся и в игре.


Жду обратной связи. Спасибо за внимание

Буду вторым номером.
 
Желание есть, но вот как вы запускаете 7 акков расскажите я только 2 могу через песочницу
 
Назад
Сверху