Вопрос помогите с модом на простреливаемые объекты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
149
Репутация
29
Спасибо
7
Монет
0
Приветствую всех. не могу нигде найти мод простреливаемые объекты на 0912. подскажите где скачать или киньте в ЛС кому не трудно. заранее благодарен!)
 
которая у меня была не работает... называется BrokenDestructibles

Fences тоже не работает.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Проблему нашли, даздравствует новый формат карт space.bin с прямыми ссылками на текстуры в обход визуалов. problema neraboti tekstur nashlas- ostalos realizovat novoe reshenie starih modov. pro format tekstur pishet na kr mododel po skriptam ( strannik skan). a on v etom razbiraetsa horosho i na nashem sayte toshe bivaet postoyanno, vozmoshno on vozmetsa realizovat etot mod zanovo. prosite ego v obshem

I potom cherez lichku i kupit ne greh.Privetstvyu.
 
насколько я знаю что большинство разработчиков читов работают над этой проблемой .безрезультатно .чо то там поменяли в игре разрабы
 
не проще скачать авто захват и видить что он в захвате и за забором

И глядя на кирпичную стену, судорожно вспоминать: простреливаемая она или нет, КД ведь не 2 секунды...
 
Исмходя из выше написанного, ВГ может проделать это и с другими читама, ну например с тундрой,и эт как бы пробный шар, а затембудет продолжение, по моему так.
 
Исмходя из выше написанного, ВГ может проделать это и с другими читама, ну например с тундрой,и эт как бы пробный шар, а затембудет продолжение, по моему так.

Это будет гвоздь в крышку гроба.
Лично я просто не могу играть, рыская глазами в каше из зелёных пикселей (флора ВГ), в поисках красной точки (вражеский танк).
Меня через минуту уже утомляет данное времяпровождение, и реально текут слёзы от напряжения .
И ни о каком удовольствии от такой "игры" речи быть не может.
В гробу я видал такую игрушку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху