Обсуждение помощь с перками и оборудованием

Кидаете скрин с ангара а я вам подскажу какие перки и оборудование лучше всего поставить на танк
Половина нагиба это правильно подготовленный танк)
Пример идеальных перков и оборудования

На ст надо делать упор на ремонт,обзор и стабилизацию.
Набираем 2 полных перка и 30% третьего перка сбрасываем, первым перком ставим боевое братство(ББ) вторым всем ремонт а третьего уже упор в обзор.
P.S. в перках разбираюсь идеально к примеру делал 100% отметки при фарме на фулл бб без голды.

всегда новый экипаж когда качаю, комраду лампу за свободку, а команде ремонт. и потом сбрасываю как надо)
 
играл на двух лт,на одном просветлёнка,на другом радиоперхват 80% ,по засвету одинаково.Тяжу сразу ставлю плавный поворот башни,виртуоз и радиоперхват. Высвечиваю раньше впереди идущего и идёт приход по засвету.
 
играл на двух лт,на одном просветлёнка,на другом радиоперхват 80% ,по засвету одинаково.Тяжу сразу ставлю плавный поворот башни,виртуоз и радиоперхват. Высвечиваю раньше впереди идущего и идёт приход по засвету.

Просветленка 10%, радиоперехват 3% как может быть одинаково?
 
Последнее редактирование:
Просветленка 10%, радиоперехват 3% как может быть одинаково?
..а вот так,сам не знаю,но факт,проверенно лично.Что там разведчика хватал ,что там и не редко.Даже подумывал,может на просветлёнку и не тратится.
 
Последнее редактирование:
Сансей, подскажите пожалуйста оборудование и перки на хэтцер
 
Положи скрины с перками по разным типам техники, кому то пригодится.
Меня всегда мучал вопрос с ремонтом, экипаж бывает 3-6 человек, на танке с 3мя танкистами у всех прокачанный ремонт и танк с 6ю членами экипажа, ремонт также прокачан у 3х, скорость ремонта будет отличатся?
То что прокачивают у всех членов экипажа это понятно, интересует мнение подкрепленное цифрами.

Насколько мне известно скорость ремонта у танков разная но не значительно
По поводу перков вопрос хороший)на 90% уверен что просто каждый перк добавляет больше к скорости ремонта или %маскировки.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
я бы поменял на тайпе у заряжающего РП и ББУ местами. и добрал бы этим чутка обзора.
тайпа у меня нету, так что я не в курсе - так ли люто ему выбивают боеукладку...
а оптику сменил бы на вентиль, ибо без вентиля ББ даёт совсем мало.
или можно оптику на трубы поменять, хотя щас в рандоме чаще стреляют по загусленным, чем по засвету.

От смены таким образом перков добавилось бы 2-3 метра обзора и 450 )
Убрать оптику с СТ?я на типе светил 7-8 к пару раз благодаря чему брал 100% отметки не стреляю голдой вообще.
99% ЦА танков и на фулл голде с пайком не сможет в 95% (3 отметки)а 100% это совсем иная планка.
 
Вот это ты ЧСВ!
Считаешь себя дохрена экспертом,статистом, с 200к боями и 6к wn8?
Уйди в лес, меня от тебя аж колотит


Это не ЧСВ а факт



За 2 года ни один заказчик не жаловался на мой скилл тем более за мои цены)
 
Последнее редактирование:
Привет! Подскажи пожалуйста на Т54Е1, перки и оборудование.
 
Это не ЧСВ а факт



За 2 года ни один заказчик не жаловался на мой скилл тем более за мои цены)

С такими данными На Ви отдыхают на пресс-аккаунтах, подавай заявку.
 
Привет! Подскажи пожалуйста на Т54Е1, перки и оборудование.

Стаб,оптика и приводы (или вентиль не особо важно)
перки как на первой странице у типа 59

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
С такими данными На Ви отдыхают на пресс-аккаунтах, подавай заявку.

мне некогда и не зачем играть у себя на аккаунте )
 
Добрый вечер! Какое оборудование посоветуете на Ягтигр 8.8 и АРЛ (французская пт 6 уровня)?

яга 8.8
досылатель
вентиль
рога (если отличный экипаж можно сменить на оптику)

АРЛ (французская пт 6 уровня)
досылатель
вентиль (можно сменить на сетку не особо важно)
рога
 
раньше были экипажи 5-6 перков. теперь посадил новые, неиграбельно. жду мнения.
 
вопрос назрел.никогда не придавал значения в каком порядке должны стоять перки. Типа первый бб второй маскировка и т.д. А если будет первый маскировка второй бб..
короче влияет ли порядок расстановки на характеристики танка?
 
Назад
Сверху