Обсуждение помощь с перками и оборудованием

Установлено вентиляцыя стабилизатор и оптика значит в место оптики досыл? но вроде же 49 лтшка и обзор ей важен пока на кд может и посветить но спасибо попробую
По идее можно и с оптикой заместо досыла играть, если особо не лезть вперед.
 
Установлено вентиляцыя стабилизатор и оптика значит в место оптики досыл? но вроде же 49 лтшка и обзор ей важен пока на кд может и посветить но спасибо попробую

зависит от вашего геймплея.
отметки я добивал с стаб ,оптика и досылатель (это набор для максимальной эффективности в бою)
а потом что бы чаще успевать попасть оптику заменил на приводы.(это набор для фана)
хотя в итоге конечно все решит ВБР.
 
Последнее редактирование:
зависит от вашего геймплея.
отметки я добивал с стаб ,оптика и досылатель (это набор для максимальной эффективности в бою)
а потом что бы чаще успевать попасть оптику заменил на приводы.(это набор для фана)
хотя в итоге конечно все решит ВБР.
я на т49 всё ставлю на стабелизацию !светликов щас уйма !дамажить некому! вентилятор с боевым братством приводы наводки и стабелизатор наводки !ну и перки на стабелизацию !всё !на ходу поподает чаще чем стоя
 
Какое оборудование поставить на т-49? екипаж 7 перк на 60% прокачан

вентель, приводы и стаб
перки
1 лампа , маскировка (3х)
2 ББ (4х)
3 маскировка, плавный поворот башни, плавный ход, ремонт
4 радиоперехват, пожаротушение, колроль бездорожья, пожаротушение
далее на свое усмотрение
с таким сетапом оборудования и перков 8 из 10 летит в цель. проверенно лично. три отметки на 49)
 
вентель, приводы и стаб
перки
1 лампа , маскировка (3х)
2 ББ (4х)
3 маскировка, плавный поворот башни, плавный ход, ремонт
4 радиоперехват, пожаротушение, колроль бездорожья, пожаротушение
далее на свое усмотрение
с таким сетапом оборудования и перков 8 из 10 летит в цель. проверенно лично. три отметки на 49)

Я раза 3 брал и всё же с оптикой проще)
 
..что бы поставил из перков и оборудования на амх 50/100 ?
 
Я раза 3 брал и всё же с оптикой проще)
т49 не типичный светляк, поэтому обзором у него можно пренебречь. но сейчас он на 9 уровне и без оптики обзора хватает, перки и вентель хорошо вытягивают обзор)
 
подскажите оборудование и перки на T-34-85, Cromwell, T-37, T-28 Prototype для командных боев
 
Последнее редактирование:
су-122-44 купил и играю на ней 32% побед, перки м модули не те ???? что поставить?
 
су-122-44 купил и играю на ней 32% побед, перки м модули не те ???? что поставить?

Рога
Вентиль
Досылатель
приоритет в маскировку и как будет возможно ББ сделайте а затем два перка на стабилизацию.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что ставить на Strv 74 и какие навыки/умения качать экипажу. Сейчас:
1. Усиленные приводы наводки
2. Досылатель
3. Вент
Навыков/умений у экипажа нет пока совсем.
 
А у меня вопрос скорее ради интереса: из тех кто вкачал уже т100, как вы поменяли перки командиру? Я вот уже делал 2 раза перестановку, но пока не уловил золотую середину... куда уклон та делать: обзор или маскировку? Часто ли башню отрывает у вас? У меня уже раз 5 кепка улетала, при этом это били какие то шальные попадания не пойми куда....

4 перка вкачены, 5ый на 95%
Вг конечно подло сделали убрав одно тело и перераспределив перки.... могли бы уж дать возможность перераспределить опыт четвертого члена между этими тремя

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Подскажите, что ставить на Strv 74 и какие навыки/умения качать экипажу. Сейчас:
1. Усиленные приводы наводки
2. Досылатель
3. Вент
Навыков/умений у экипажа нет пока совсем.

Качай бб, потом лампу у кэпа у остальных в подвижность.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху