Обсуждение помощь с перками и оборудованием

вопрос назрел.никогда не придавал значения в каком порядке должны стоять перки. Типа первый бб второй маскировка и т.д. А если будет первый маскировка второй бб..
короче влияет ли порядок расстановки на характеристики танка?

По моему сугубо скромному мнению, разница может быть только в том, что некоторые перки дают + даже во время прокачки (маскировка например), а такие как бб только при полной прокачке.
Ну и тот, что нужен больше качается первым (потому что быстрее)
 
примерно понял это если в случае прокачки.у меня на стрв с 1 экипаж 4 полных перка 5й прокачан на 85 процентов.читал на офф форуме за эту пт там пишут тем у кого перк маскировка стоит 3 по счету егу нужно ставить первым или вторым.в чем прикол
 
примерно понял это если в случае прокачки.у меня на стрв с 1 экипаж 4 полных перка 5й прокачан на 85 процентов.читал на офф форуме за эту пт там пишут тем у кого перк маскировка стоит 3 по счету егу нужно ставить первым или вторым.в чем прикол

Не должно никак влиять.
Возможно там было указано что при прокачке экипажа стоить начать с максировки, но у тебя он прокачан уже, так что в твоем случае последовательность не важна.
 
Всем привет, у меня пара вопросов!
 
Последнее редактирование:
Что на Т-54 ставить? Подскажите (из модулей) :nerd:
P.S. успела выкачать перед обновой с ЛТ):so-much-win:
 
Что на Т-54 ставить? Подскажите (из модулей) :nerd:
P.S. успела выкачать перед обновой с ЛТ):so-much-win:

Всё как на скрине (включая перки)
А еще ставь пушку у которой 201 пробоя.
 
Влад подскажи у меня на гриле уже по 4 перка. как попало стоят. ББ оставлю а остальные на что скинуть посоветуй.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Перки маскировки добавляют % от изначального уровня маскировки.
это как 1 умножать на 1 если изначально маскировка плохая то и перки не помогут.

Не нужно прям говорить,умножить один на один,маскировка всегда полезна,другое дело что есть более приоритетные перки для тт.Даже хоть какая добавка плюс камуфляж уберегут вас от обнаружения с большой дистанции,да и из засвета уйдёте быстрее.А вот сетка тт не нужна от слова совсем.
 
Не нужно прям говорить,умножить один на один,маскировка всегда полезна,другое дело что есть более приоритетные перки для тт.Даже хоть какая добавка плюс камуфляж уберегут вас от обнаружения с большой дистанции,да и из засвета уйдёте быстрее.А вот сетка тт не нужна от слова совсем.

Маскировка очень полезна ТТ, которые стоят в кустах в поле, все сливаются, а они стоят.
 
Пусть стоят,их дело.В КБ например мне помогает,четвёртым перком на ис 3 стоит.

Простите а как вы вычислили что вам там помогает *?
Танк имеющий обзор в 350 будет светить вас с 345 метров и перки маскировки важнее ремонта ,ББ и обзора.
 
Я выше же написал,что есть перки приоритетнее чем маскировка,но усилить маскировку позднее, после третьего перка не повредит а напротив пригодится,тем более в кб, где такие же исы 3 ездят.На ютуб зайдите и посмотрите кто из нормальных игроков без камуфляжа ездит на тех же тт,что они красят свои тт для красоты ?

я на любом танке играю лучше всех кто есть на ютубе (исключение нави ито не все) так что меня учить не надо.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Влад подскажи у меня на гриле уже по 4 перка. как попало стоят. ББ оставлю а остальные на что скинуть посоветуй.

Всё так же только вместо стаба приводы и с пайком катать (если без него лучше оптику на рога сменить) хотя еще снайпера на мастера оружейника сменить надо.

 
я на любом танке играю лучше всех кто есть на ютубе (исключение нави ито не все) так что меня учить не надо.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд


Всё так же только вместо стаба приводы и с пайком катать (если без него лучше оптику на рога сменить) хотя еще снайпера на мастера оружейника сменить надо.

спс за инфу. приятно подтвердить свои догадки советом мастера. респект!!
 
А кто учит, это очевидное. Вы не красите свои тт ? Так катаете ? Я не хочу дискутировать,думаю и так понятно что камуфляж не повредит любой технике.

на ТТ это 2-3 метра в лучшем случаем)себе я ничего не крашу так как не играю у себя уже года два.
 
Привет,
что лучше лттб или лтг? Просто есть 120% экипаж , куда его лучше посадить?
Обл.54 в гараже есть.
 
Какое оборудование поставить на т-49? екипаж 7 перк на 60% прокачан
 
Какое оборудование поставить на т-49? екипаж 7 перк на 60% прокачан
Досыл, стаб, и винтиль.
Это для фугасницы. И обязательно из перков бб, плавный ход и плавный поворот. Тогда он начинает попадать.
 
Последнее редактирование:
Установлено вентиляцыя стабилизатор и оптика значит в место оптики досыл? но вроде же 49 лтшка и обзор ей важен пока на кд может и посветить но спасибо попробую
 
Назад
Сверху