Новое приглашаю банщиков устроить бунт в песке

А ведь поколение жова уже подросло,воспитанное на грязных словах,что им вдолбили в мозг,то и пишут,а по посту твоему есть спец.тема,там пиши свои похотливые идейки подросткового возраста.

К вашему сведению "*****" - не является нецензурным словом. И да насчет подрастания - Я желаю Вам как можно быстрее вырасти и понять что на одной кнопке играть не айс.
 
К вашему сведению "*****"- не является нецензурным словом
Что это такое за слово?
Я желаю Вам как можно быстрее вырасти и понять что на одной кнопке играть не айс.
А я вам желаю быстрее вырасти и закончить школу и просто что-то понимать.
 
Давайте проведем другую акцию. Разрабы все переживают за артошлюшек. Типа мы не можем взять и просто так вывести арту из игры. Предлагаю провести акцию "уберем арту из игры сами". Суть в следующем. Надо собрать большую группу и в одно время зайте всем на 1 сервак. Главное чтобы в боях с обиех сторон были участники акции. Они мочат арту и спокойно играют без шлюх. Я думаю большинству это понравиться даже тем кто в акции не участвует и это войдет в моду. Перед началом боя мочить собственную арту.
создайте свою тему с предложением того или иного.там можете выплескивать свою ненависть к арте и тд.....в чужой теме грязь разводить не к лицу!!!!
 
что опять?
два дня не заходил....

господа, поймите, единственный способ бунта - просадка онлайна.. надо не хренью в песке заниматься, а не катать дружно.. если посадим онлайн на 10+ К возможно будет толк..
 
Прошу админа удалить в этой ветке все мои сообщения. Зашел под своей учеткой но редактировать свои посты почему то не дает ваш сайт.
 
К вашему сведению "*****" - не является нецензурным словом. И да насчет подрастания - Я желаю Вам как можно быстрее вырасти и понять что на одной кнопке играть не айс.

и еще одно пожелание Вам. "Желаю наконец понять что каждый играет на том, чём хочет и так, как желает именно он, не оглядываясь на ваши хотелки"

и да бейте союзников чаще, может перебанят вас всех. хоть на какое-то время играть спокойнее станет

..эта кнопка иногда конкретно бои вытягивает.Если мозги есть .
бесполезно, Жованый сказал вы все гавно, а арта-******** значит арта-****** и ее нада убрать. обжалованию не подлежит
 
Последнее редактирование:
Это с артой бои скучные,ТТ вечно в кустах стоят, поссыкивают, если в команде больше 1-ой арты.

под артой ТТ стоят в кустах поссыкивают, а без арты смело стоят в кустах ждут :LOL2:
 
я не артавод но трогать не надо ее!кричать не на кого будет!!!!:27_64:
 
Сколько же тут аутистов собралось которым вообще не понять, что арта убивает геймплей. Уверен что половина этих аутистов из категории тех "я играю не для статы а для удовольствия" Ну как эти ракушки могут знать как хорошо играется с бирюсовой статкой. Когда все артоводы на тебе фокусятся причем независимо от того на чем ты играешь. ТТ СТ или ЛТ.
 
Сколько же тут аутистов собралось которым вообще не понять, что арта убивает геймплей. Уверен что половина этих аутистов из категории тех "я играю не для статы а для удовольствия" Ну как эти ракушки могут знать как хорошо играется с бирюсовой статкой. Когда все артоводы на тебе фокусятся причем независимо от того на чем ты играешь. ТТ СТ или ЛТ.
Что же ты здесь делаешь на этом форуме со всеми аутистами?А можно статку вашу с кттс с общей и по сессиям,что уж все артоводы вас фокусят,не страйк ли вы?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Собрались коварные люди :) "Девиз" Нагнем ВГ дружно :)
 
Сколько же тут аутистов собралось которым вообще не понять, что арта убивает геймплей. Уверен что половина этих аутистов из категории тех "я играю не для статы а для удовольствия" Ну как эти ракушки могут знать как хорошо играется с бирюсовой статкой. Когда все артоводы на тебе фокусятся причем независимо от того на чем ты играешь. ТТ СТ или ЛТ.

Ооо дааа, аутистам не понять почему ТТ корчат из себя ПТ, когда нет арты в бою...причем независимо от статы, бирюзовой ли, салатовой ли :)
 
Сколько же тут аутистов собралось которым вообще не понять, что арта убивает геймплей. Уверен что половина этих аутистов из категории тех "я играю не для статы а для удовольствия" Ну как эти ракушки могут знать как хорошо играется с бирюсовой статкой. Когда все артоводы на тебе фокусятся причем независимо от того на чем ты играешь. ТТ СТ или ЛТ.
а может вместо того, чтобы убирать из игры класс техники, убрать(запретить) "писькомеры" и настанет всеобщее счастье?
 
Что же ты здесь делаешь на этом форуме со всеми аутистами?А можно статку вашу с кттс с общей и по сессиям,что уж все артоводы вас фокусят,не страйк ли вы?

Стыдно должно быть Вам! Не знать таких банальных вещей, что у страйка статка не бирюсовая, а сиреневая.
А еще когда нет страйка фокусятся на бирюсовых. Зеленых в команде много бывает, а вот бирюсовых 1-2-3 и обчелся

Вы тут еще Джова упоминали. Так вот при всех его ...бонах, я его вполне понимаю. Мододелов артисты любят еще больше.
 
Последнее редактирование:
Стыдно должно быть Вам! Не знать таких банальных вещей, что у страйка статка не бирюсовая, а сиреневая.
А еще когда нет страйка фокусятся на бирюсовых. Зеленых в команде много бывает, а вот бирюсовых 1-2-3 и обчелся

Вы тут еще Джова упоминали. Так вот при всех его ...бонах, я его вполне понимаю. Мододелов артисты любят еще больше.

Стыдно должно быть Вам, вы не знаете, что Бирюса - это приток Енисея, а бирюза - это оттенок между голубым и зеленым :)
 
Стыдно должно быть Вам, вы не знаете, что Бирюса - это приток Енисея, а бирюза - это оттенок между голубым и зеленым :)

А Вас в школе не учили, что повествовательные предложения должны заканчиваться точкой или многоточием ?
 
Назад
Сверху