Новое приглашаю банщиков устроить бунт в песке

Щас букварь найду и разрешу все ваши "грамматические" споры...
 
Это с артой бои скучные,ТТ вечно в кустах стоят, поссыкивают, если в команде больше 1-ой арты.

не знаю ,не видел особо то стоящих и сущих в кустах ТТ, на оборот осмелели многие как MAUS,e100 и т.д. - арта не та стала ВАНШОТЫ УБРАЛИ ВОТ И ОСМЕЛЕЛИ
 
Сколько же тут аутистов собралось которым вообще не понять, что арта убивает геймплей. Уверен что половина этих аутистов из категории тех "я играю не для статы а для удовольствия" Ну как эти ракушки могут знать как хорошо играется с бирюсовой статкой. Когда все артоводы на тебе фокусятся причем независимо от того на чем ты играешь. ТТ СТ или ЛТ.
НИ КОГО ОНА НЕ УБИВАЕТ ,А ГЕМПЛЕЙ ВЫ СЕБЕ САМИ ПОРТИТЕ ОЛЕНИМЕРАМИ, ЧИТАМИ И ПРОЧЕЙ ХЕРЬЮ.
ЗАМОРОЧИЛИСЬ НА СТАТЕ ,МНЕ ПОХ НА НЕЕ ,И С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА АРТЕ КАТАЮ НЕ РЕДКО И Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ В КОГО МНЕ КИНУТЬ И КАКОГО ОН ЦВЕТА ,НЕ НРАВИТСЯ УДАЛИ ИГРУ ,СКАЧАЙ ТАНЧИКИ !!!!!!
ДА ИЛИ В ТУНДРУ ПОКАТАЙ БЕЗ СВОИХ ЧИТОВ И МОДОВ - МОЖЕТ РУКИ ИСПРАВЯТСЯ ДА И ВЗГЛЯДЫ ПРО АУТИСТОВ РАСТВОРЯТСЯ!

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Кто против арты - пишите адекватные причины, кто-то выше писал про бирюхоаых, так вот бывает эти бирюзовы в первые секунды сливаются и вообщеповедение в бою не зависит от типа техники ,а от самого игрока .Думаю ни кому не в диковинку когда тт и ст стоят на базе а пт нападают - давайте и от с ст попыиаемся убрать

ВОТ ТУТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
 
Говорю о игре на 6-7-8-х уровнях. ПТ по 7 штук на команду вот это реально зло и особенно когда 3 топовые. Стоят по кустах и ждут, противник так же само делает, и начинается тупое стоялово. ТТ и СТ конечно же очкуют куда-то ехать так как этих кутодротов не увидят и уйдут в ангар из пары плюх. В таких боях побиждают терпилы)) у кого времени мало и сдают нервы едут и сливаются.
 
Стыдно должно быть Вам! Не знать таких банальных вещей, что у страйка статка не бирюсовая, а сиреневая.
Стыдно ))))) Не смешите меня вашими вымышленными героями жизни,я просто знаю,что есть такой хороший игрок,а какая у него статка мне всё равно.Да и жду от вас пруф скрина со статкой.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Говорю о игре на 6-7-8-х уровнях. ПТ по 7 штук на команду вот это реально зло и особенно когда 3 топовые. Стоят по кустах и ждут, противник так же само делает, и начинается тупое стоялово. ТТ и СТ конечно же очкуют куда-то ехать так как этих кутодротов не увидят и уйдут в ангар из пары плюх. В таких боях побиждают терпилы)) у кого времени мало и сдают нервы едут и сливаются.
Согласен,пт стоящие по кустам меня больше напрягают,чем арта,но я не кричу ааа уберите пт,достали эти треугольники,убрать класс этот из игры и т.д.
 
Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ В КОГО МНЕ КИНУТЬ И КАКОГО ОН ЦВЕТА

Я тебе верю, и с такими кузьмичами приходилось играть. Которые не думают куда кидать. Накидывают на картонных лт, добирая менее 100 хп, при этом на фуллоового светящегося пол игры тяжа в поле им дела нет. И союзная арта бывает бесит не меньше.

А насчет тундры, там статки нет. Игра как раз для таких как ты играющих в удовольствие создана. Вот ты туда и иди. И в танчиках статки нет и думать не особо надо. Это тоже твоя игра. Качай играй.

Насчет читов вообще убил просто. Спецом пришел на этот сайт чтобы про читы меня отчитать? Это зачет! Красавец!

Добавлено через 8 минут 54 секунды
Да и жду от вас пруф скрина со статкой.

Малыш мне ничего не стоило бы обмануть тебя, кинуть пруф не то что с бирюзовой, а даже и с сиреневой чужой статкой.
Ты можешь мне верить можешь не верить. Но статка у меня действительно бирюзовая. Я тебе ничего доказывать не собираюсь. И не надо тут меня на слабо разводить, я не идиот чтобы акк светить на читерном форуме. Кстати можешь успокоить себя. Статку я с читами набил такую. Так что утешь себя тем, что я не true скилл.
 
Я тебе верю, и с такими кузьмичами приходилось играть. Которые не думают куда кидать. Накидывают на картонных лт, добирая менее 100 хп, при этом на фуллоового светящегося пол игры тяжа в поле им дела нет. И союзная арта бывает бесит не меньше.

А насчет тундры, там статки нет. Игра как раз для таких как ты играющих в удовольствие создана. Вот ты туда и иди. И в танчиках статки нет и думать не особо надо. Это тоже твоя игра. Качай играй.

Насчет читов вообще убил просто. Спецом пришел на этот сайт чтобы про читы меня отчитать? Это зачет! Красавец!

А НЕ ПОЗДНО ЛИ ТЕБЯ ОТЧИТЫВАТЬ ТО , ХОТЬ И С ЧИТАМИ - А НЫТЬ КАК В САДУ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ - ЧЕСТНО КАТАЙТЕ В ПЕСКЕ- БУНТУЙТЕ ,БЕЙТЕ АРТУ !!! НО ВОТ НАСЧЕТ ПО 100ХП И ПРОЧЕГО - ТЫ НЕ ПРАВ { ДУМАЮ КУДА КИНУТЬ И НА КАРТУ БОЯ ПОГЛЯДЫВАЮ,ВОТ ТОЛЬКО МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ В КОГО -ПО ЦВЕТУ И ЕГО СТАТКЕ- КИНУТЬ !!!! ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ } ЭТО МОЖЕШЬ ДРУГИМ ВПАРИВАТЬ -ЗА ВСЕХ НЕ ОТВЕЧУ -НО ЗА СЕБЯ СКАЗАЛ!!!
 
Малыш мне ничего не стоило бы обмануть тебя, кинуть пруф не то что с бирюзовой, а даже и с сиреневой чужой статкой.
Быстро вы сливаетесь,да и словечки милые оставьте для вашего друга.Меня кол-во боёв интересует.
 
Про количество могу честно сказать. 18 кг.
 
Интересно конечно сыграть
 
Про количество могу честно сказать. 18 кг.

ЧЕГО??? КГ ??? ДА И Я СПОКОЕН В ПЛАНЕ ТЕБЯ - МНЕ ТО ЧТО КАК ТЫ И С ЧЕМ КАТАЕШЬ - САМ РАДИ ИНТЕРЕСА ПАРУ РАЗ УСТАНАВЛИВАЛ- НЕ ЗАШЛО ( НЕ УВИДЕЛ СМЫСЛА ) НАПОМНИЛО АНЕКДОТ : БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ , СКАЗАЛ ПОП НАТЯГИВАЯ НА СВЕЧКУ ПРЕЗЕРВАТИВ!!! КАК ЛЮБАЯ ИГРА ЛИБО ТЫ МОЖЕШЬ ,ЛИБО НЕТ!!! МОЕ МНЕНИЕ (ПРОСТО ОДИН ВОПРОС ЧТО ЗА 18К БОЕВ -ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОНЕЛ,ЧТО ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ БЕЗ ЧИТОВ КАТАТЬ )
 
привет всем вот и я решила чуть сказать про арту арта это зло для ПТ а так для игры ничего да на ПТ притаишься где то а тут тебе НА:Smile_justwait: арта и в ангар обидно так что я не сторонница арты порезать ее еще надо :misc-all: https://youtu.be/RDSLwOUY0Rs
 
ПТ хотя-бы высветить возможно, они как минимум кидают по тебе из зоны отрисовки, а арта же через всю карту шмаляет каждые 20 секунд по 300-400 урона с этим долбаным станом, БЕЗ КАКОГО-ЛИБО РИСКА получения урона в ответ или даже засвета.

p.s.: нет, я не смотрю джафара, я его презираю, потому что он анскил и не умеет играть. (это для тех кто думает что все ненавистники арты люди без собственного мнения)
 
Последнее редактирование:
вот нас сколько есть таких что против арты и ни как мы ее не порежем :Smile-bajan2: нужно картошке писать письмо а вдруг что то и получится :088: опа и готово
 
ПРОСТО ОДИН ВОПРОС ЧТО ЗА 18К БОЕВ -ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОНЕЛ,ЧТО ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ БЕЗ ЧИТОВ КАТАТЬ

Ну я ж не на арте играю. Зачем арте тундра или контур?

Да не переживай ты так, после осени читов не будет.
Там и посмотрим научился я без читов или нет.

А без читов после обновлений играл не раз и не скажу что совсем уже плохо. Так что вопрос больше не в том могу я без читов или нет, вопрос в другом. Не составит труда и без читов поиграть, главное точно знать что против меня соперник не с читами. Только это и заставляет читы ставить. Да и чит читу рознь. Одно дело тундра а другое дело аимы всякие. Вот с аимами вообще не в кайф играть. Из читов у меня тундра, разрушения и контуры. Но если на арте как ты буду сидеть нередко, то эти читы бесполезны будут.

Весь мой артохейт только из за того, что было много обещаний по изменению арты, потом целый год тестов и в итоге получили те же яйца только в профиль. Да убрали альфу, но вместо этого апнули точность и уменьшили КД. Говорили о нерфе арты, получили ап. Все так по варгеймингу получилось. Как и в той истории когда вводили арту. Думали меньше стоялово будет, а получили еще больше стоялово с обнимашками с камнями и зданиями.
 
Последнее редактирование:
Согласен,пт стоящие по кустам меня больше напрягают,чем арта,но я не кричу ааа уберите пт,достали эти треугольники,убрать класс этот из игры и т.д.

Ну так я ж тебе уже писал же. Не стой ты в кустах на СТ весь бой. Если видишь, что пт не пускают по одному флангу перекатывай на другой и пробуй там.
 
да с тобой согласен, что если против тебя соперник играет без читов то и играл бы без них, ведь больше не с читерами нужно бороться , а с картошкой, они уроды пишут читы . Нет что бы сделать игру под симулятор , когда ты свёлся и куда надо попал , а так когда ты на фоче 155 свелся на нлд , а снаряд летит не в круг свидения , или не пробил , то понятно что люди пользуются читами . Я сколька роликов поэтому поводу скидывал , они просто на меня поставили на меня блокировку . Нам с картошкой надо конкретно боротся
 
Назад
Сверху