Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
лучший прицел wot лично для меня Автор: Spectr20 помогал Lenya69 за скорость плюсаните пожалуйста и репутацию если можно!это так для меня
 
Последнее редактирование:
вот к стате шрифт у кого не было
 
спасибо, и скриншоты начали появляться :)
 
Спасибо крутой прицел, буду с ним гонять!
 
у меня что то не пашет... одно сведение только...
 
у меня что то не пашет... одно сведение только...

В настройках прицела в ангаре покапашись + шрифты попробуй переставь, кстати до этого стоял стандартный?
Если нет то конфликтуют старый с тем что сейчас закинул
 
В настройках прицела в ангаре покапашись + шрифты попробуй переставь, кстати до этого стоял стандартный?
Если нет то конфликтуют старый с тем что сейчас закинул

ставил на чистый клиент само сабой)) настройки в игре все на первых галочках...
Шрифты не поставил... без них не пашет...
 
Приветствую!Даша подскажи а можно реанимирывать прицел как у маракаси https://yadi.sk/d/Pktnkf90u82vv

у маракаси Автор: Dellux я сведения уже скинула

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Дашунь а можно в зеленый цвет центральный маркер прицела перекрасить?

какой маркер крестик ???лично я crosshairControls либо удаляю либо вставляю из любимого прицела !к стате по ощущениям маркера родные из игры точнее! если надо заместо белого другой отпишись
 
Последнее редактирование:
у маракаси Автор: Dellux я сведения уже скинула

Добавлено через 3 минуты 3 секунды


какой маркер крестик ???лично я crosshairControls либо удаляю либо вставляю из любимого прицела !к стате по ощущениям маркера родные из игры точнее! если надо заместо белого другой отпишись

Вот хотелось бы такой же только зеленого цвета(Сейчас черного, бывает сливается с текстурками)+ возможно ли убрать оставшееся кол- во снарядов в прицеле+из перезарядки убрать миллисекунды...
Спасибо заранее! Посмотреть вложение 21945
 
Спасибо работает норм очень похож на разрушитель но тот пока не реанимировали))
 
Назад
Сверху