ребята кто подгонит прицел, поточнее Ванги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, почему все так сразу умничают: клешни, раки и т. д.?!
Вопрос философский. что бы не впадать в занудство сделаю лёгкий набросок.
каждый человек, в любом деле, проходит несколько этапов понимания темы:
1) знание темы - ноль. Самоосознание положения - блин, я лох! как же это узнать? (некоторые - как бы это не узнали другие )

2) знание темы - нахватался верхушек. Самоосознание положения - я крутой чувак! любого научу жизни! куда это нубъё лезет!

3) знание темы - по немного начинает въезжать в тему. Самоосознание положения - Надо бы подумать и поизучать темку прежде чем опять что то ляпнуть "с верхней полки"

4)знание темы - от "более - менее разбирается" до "хорошо разбирается". Самоосознание положения - А если это зделать вот так... Брат, давай я тебе тут помогу!
Период прохождения каждой стадии зависит от умственной зрелости самого индивидуума. Как жаль что не малая часть зависает на 2й стадии...
 
Вроде хорошо выцеливает при нормальной настройке Aim Bot (Автор мода Lportii)
 
мне не нужен АИМ,мне нужен супер точный прицел с обалденным сведением и минимум разброс,помогите кто чем может
 
это батенька стандартный прицел....все переделки отличаются от реальных значений которые сервер передает. по этому к переделкам надо привыкать.
 
А где можно нарыть варпак бесплатно?
 
Ребята, почему все так сразу умничают: клешни, раки и т. д.?! Я удивляюсь, как народ
верит в то, что он управляет прицелом и выстрелом. Я 5 лет катаю в эту конченную
игрушку, за это время сам лично изучил кучу игровых движков, а также игровую механику.
Скажу с полной уверенностью, что практически всем игровым процессом управляет так
называемый "коронованный" и неприкосновенный ВБР, за которым наблюдают и крутят сами
разрабы, это кучка милых уродов, которые ложили на мнение и просьбы игроков, качая все
больше и больше бабла с этих самых задротов. Задача игрока немного подумать
и проявить смекалку, а остальное делает ВБР. Тому доказательство многих видео обращений
разрабов к игрокам, когда они такие "белые и пушистые" рассказывают, что сделали
разброс минимальным, а через три дня в тихую накручивают свой движок, как им выгоднее.
Поэтому, если они не хотят сделать игру лучше, за которую игроки готовы платить и платят
им бабки, значит мы сами (т. е. игроки) будем искать и делать любые возможные
способы, в том числе использование читов, для приятной игры в свое удовольствие. ;)
Полностью с тобой согласен.Разрабы крутят-мутят как хотят.
 
Если задуматься то только один факт смешения прицела еще в прошлом патче говорит и подтверждает о том что как визуально выглядит он не имеет значения для точности.
Прицелы по сути всего лишь визуальный глазок который обозначит место куда примерно прилетит снаряд. Всё остальное плацебо. ИМХО.
Со стороны юзера главная точка прицела это центр экрана пофиг с каким нарисованным прицелом. Получается что главными факторами влияющие на точность являются в совокупности пинг с сервером с видеокартой которая должна предоставить без искажений&лишних упрощений карту с танками для точного предоставления "места куда примерно прилетит снаряд".
 
Главное при стрельбе не спешить, полностью сводиться и знать уязвимые точки противника. А прицелы -это так...
 
Ребята, почему все так сразу умничают: клешни, раки и т. д.?! Я удивляюсь, как народ
верит в то, что он управляет прицелом и выстрелом. Я 5 лет катаю в эту конченную
игрушку, за это время сам лично изучил кучу игровых движков, а также игровую механику.
Скажу с полной уверенностью, что практически всем игровым процессом управляет так
называемый "коронованный" и неприкосновенный ВБР, за которым наблюдают и крутят сами
разрабы, это кучка милых уродов, которые ложили на мнение и просьбы игроков, качая все
больше и больше бабла с этих самых задротов. Задача игрока немного подумать
и проявить смекалку, а остальное делает ВБР. Тому доказательство многих видео обращений
разрабов к игрокам, когда они такие "белые и пушистые" рассказывают, что сделали
разброс минимальным, а через три дня в тихую накручивают свой движок, как им выгоднее.
Поэтому, если они не хотят сделать игру лучше, за которую игроки готовы платить и платят
им бабки, значит мы сами (т. е. игроки) будем искать и делать любые возможные
способы, в том числе использование читов, для приятной игры в свое удовольствие. ;)

Да так оно и есть, разрабы ложили на мнения и просьбы игроков. Игра изначально была заточена на вижимания бабосов, не не на комфортную игру.
 
более точный прцел в сборке Waargh!!!pack от Bloodthorn мне нравится
 
У меня Аим бот стоит мне нравится поробуй его он здесь есть!
 
учись играть нормально тогда и прицелы не нужны будут:brezguet:
 
Ты просишь невыполнимое , всё расчитывает сервер в зависимости от техники на которой ты играешь и повлиять на это практически невозможно ставя какие либо модифицированные прицелы.Как уже советовали не стрелять с вертухана , ждать полного сведения , но и в это всё внесёт свою лепту ВБР. Удачи !
 
Полиция возбудила уголовное дело по факту срыва концерта Макаревича
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху