ребята кто подгонит прицел, поточнее Ванги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НЕ в прицеле дело может нет лагает?прицелы все одинаковые
 
Ребята, почему все так сразу умничают: клешни, раки и т. д.?! Я удивляюсь, как народ
верит в то, что он управляет прицелом и выстрелом. Я 5 лет катаю в эту конченную
игрушку, за это время сам лично изучил кучу игровых движков, а также игровую механику.
Скажу с полной уверенностью, что практически всем игровым процессом управляет так
называемый "коронованный" и неприкосновенный ВБР, за которым наблюдают и крутят сами
разрабы, это кучка милых уродов, которые ложили на мнение и просьбы игроков, качая все
больше и больше бабла с этих самых задротов. Задача игрока немного подумать
и проявить смекалку, а остальное делает ВБР. Тому доказательство многих видео обращений
разрабов к игрокам, когда они такие "белые и пушистые" рассказывают, что сделали
разброс минимальным, а через три дня в тихую накручивают свой движок, как им выгоднее.
Поэтому, если они не хотят сделать игру лучше, за которую игроки готовы платить и платят
им бабки, значит мы сами (т. е. игроки) будем искать и делать любые возможные
способы, в том числе использование читов, для приятной игры в свое удовольствие. ;)
Я С ТОБОЙ ВПОЛНЕ СОГЛАСЕН ОПЛАДИРУЮ:Smile_crab:
 
СТАВЬ ПРИЦЕЛ С УПРЕЖДЕНИЕМ ХОТЬ КАКТО ПОМОЖЕТ А НА НАС ВАРГЕЙМЕНГУ НАЛОЖИТЬ
ЭТО ТОЧНО
 
да ВГ все подтасовывает под себя
 
де отрити автоприцел ?
 
все класно спасибо....
 
Есть такой прицел,но не для всех)))
 
На wowclear есть прицел ванги, но он работает тока на переждение, от макса поточнее будет
 
Ждемс-ждемс прицела)
 
Могу посоветовать вот это
%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-01.jpg

Говорят что им можно выпрямить клешни...

Этим инструментом можно только ногти выпрямить Фредди Крюгеру. :Smile-tongue:
 
парни умоляю я касой блин, поэтому нужен прицел, посерьёзней чем Вага, ванга касит, то в небо лупит, то ещё куда :tongue:
,

присоединяюсь ,вага до обновления 0.9.3 совсем злая была
 
СТАВЬ ПРИЦЕЛ С УПРЕЖДЕНИЕМ ХОТЬ КАКТО ПОМОЖЕТ А НА НАС ВАРГЕЙМЕНГУ НАЛОЖИТЬ
ЭТО ТОЧНО

Все правильно. Как Варгеи к нам так и мы к ним./mad Только не поворачиваться задом, а отвечать ЧИТОМ на ВБР. :Smile-playing::)
 
На wowclear есть прицел ванги, но он работает тока на переждение, от макса поточнее будет

ты дорогой наверно внутрь не заглядывал и ванга и зараза ,это всё от МАКСА , ключевой файл который поменялся на 0.9.3 Zaraza_LsdMax на старой ванге весил 6к , а нановой 5к думаю проблема тут
 
Никак не могу разобраться. Чем дольше на форуме, тем больше вариантов, а начинал с того, что-бы просто скачать прицел от Ванги ;)
 
Поставил прицел с wot-top, написано было якобы ванга не хуже чем в варпаке и тд.
Когда гонял на варпаке там ванга выцеливала лючки, нлд и тд, а тут тупо сводится в центр танка, даже если у него торчит из-за бугра только макушка башни.

Лежит в фри-доступе что нибудь получше?
 
Прицел самый классный - руки+голова.
 
лучший прицел это руки
 
А вот тут есть интересное видео, центр. маркер ни разу не был на танке, однако прицел сразу под башню наводится.
Походу стоит чит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху