ребята кто подгонит прицел, поточнее Ванги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доллар приблизился к рекордным 39 рублям
 
серверный прицеп включи, точнее будешь чтрелять:Smile_great:
 
Популярный эстонский певец Яак Йоала скончался на 65-м году жизни
 
Могу посоветовать вот это
%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-01.jpg

Говорят что им можно выпрямить клешни...

:default3: + ток аккуратно над, а то полопаются нафиг)))
 
Сори за флуд:krutoy: набиваю сообщения
 
Госдума ратифицировала договор о Евразийском экономическом союзе
 
Подскажите нормальный аимбот для всех типов танков
 
ЕСТЬ БАЛЛИСТИЧЕСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬ, ОТ т72, ЕЩЕ СО СРОЧКИ ОСТАЛСЯ, МОГУ ПОДОГНАТЬ, ТОЛЬКО К НЕМУ АККУМУЛЯТОР МОЩНЫЙ НУЖЕН, БОРТОВАЯ СЕТЬ 48 ВОЛЬТ. ВВОДИШЬ СРАЗУ ВСЕ ПОПРАВКИ, НА КОСЫЕ РУКИ, ВЕТЕР, СИЛУ ПРИТЯЖЕНИЯ ЗЕМЛИ, СКОРОСТЬ ДВИЖУЩЕГОСЯ ПРЕДМЕТА, 98 ПРОЦЕНТОВ ПОПАДАНИЯ (так в паспорте написано) Дембель был в 1995 году, так что по Российским меркам почти новый, скиним на старение метала, процентов 90 будет, из 10 -9. Тепловизора нет, замени рентгеном, от LsdMaxa, будут вопросы пиши в личку, жду............
 
я вобще не пользуюсь ничем подобным, всегда играл честно, сегодня подсказали-зашел, а тут такое..." не попадаю с чит прицелом..." ёёёпппп начни с 1 уровня, и без читов к 5к боев научишься без всего этого играть....
 
просто оставь штатный прицел, серверный я имею в виду. и не пользуйся автоприцелом г полное
 
я вобще не пользуюсь ничем подобным, всегда играл честно, сегодня подсказали-зашел, а тут такое..." не попадаю с чит прицелом..." ёёёпппп начни с 1 уровня, и без читов к 5к боев научишься без всего этого играть....

...тогда здесь зачем?)
 
да это просто руки у тебя кривые
 
Косой аим что ли, или как?
 
прицел ванги такая фигня как по мне. Конечно, всем хочется, чтобы высшие силы помогали, но кроме собственных рук и мозгов не поможет ничего
 
Да донат нужен однозначно
 
все прицелы - это просто дело вкуса дизайна, главное только точка и сведение что просчитывается на сервере. а ванга нормально работает, попадаю по светлякам, что гоняют по холмам.
 
Последнее редактирование:
может и расчитывается все на сервере, но разница в прицелах есть!
 
тайпан новый качни. мне помог
 
а можноли вангу отдельно скачать так часто пишут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху