т62 или об 140

да одинаково они горят
 
Мне нравится 140 у него пушка круче в разы по пробитию и нет почти Рикошетов Это главный +
 
140 больше нравится!динамина+стабилизация=превосходный танк.
 
советы с 54 горят аки врата ада...
 
у меня оба есть, больше нравиться 140

Добавлено через 10 минут 23 секунды
горят оба как солома но 62 точнее с места а 140 находу лучше бьет
 
Т 62 а курт!мне очень нравится чем 140
 
Это все из-за того что ты только на 140 и катал!
А потом пару боев на 62. Я начинал с 62, когда она одна была, а потом презентовали 140 и сразу его взял.
И скажу они оба отличны, но в них у одно одни плюсы у другого другие.
Так что не говори, что один супер лучше другого.
 
Оба такнка достойны ангара однозначно
 
Добрый день.
Имею в ангаре оба танка. После перевода в HD 62 с подозрительной регулярностью пробивается в башню начиная от пт 9, рикошет несомненно присутствуют, но был очень огорчен двойному побитию от ОБ. 704 в маленькое пулеметное гнездо с левой стороны от ствола. По моему мнению 62 более "вязкий" и подходит для осторожной, размеренной игры, в свою очередь 140 склонен к более динамичному гемплею (здесь очень помогает стабилизация, которая ощутима комфортней, нежели у 62-ки).
По сему 140 больше подойдет "отчаянным головорезам", а 62 стало-быть, не отчаянным, так как 140 не простит ошибки, и ты несомненно поймаешь на нем в башню, несомненно, а 62-ка может еще и выдержать попадание.
 
Оба танчика обязательно стоит иметь в ангаре. Каждый по своему хорош.
Т62А - прекрасно танкует башней, менее горюч.
140 - чуть подвижнее, чуть быстрее кд.
Гнуть рандом и повышать статистику можно с одинаковым успехом на любом из них. Были бы руки прямые и соображалка в порядке :Smile_crab:
Не согласен кд у них одинаковое, может просто у тебя модули разные стоят или у экипажа братство имеется
 
Не согласен кд у них одинаковое, может просто у тебя модули разные стоят или у экипажа братство имеется

Ты прав, кд у них одинаковое, на тот момент снимал вентиль с 62а вот и получилось в показателях разное кд.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как по мне, так Т-140 конечно лучше
 
у 140 очень многа недостатков не про рекомендовал бы его покупать,лучше всего по советую купить Т-62А, у 140 бак и бк ОЧЕНЬ берите т-62а не пожелеете
 
Последнее редактирование:
По моему оба танка одинаковы по геймплею,за некоторыми особенностями.А если взглянуть на сражения топ кланов,то вывод напрашивается сам собой.62 там почти нет.Из чего вытекает что 140 все такие получше чуть чуть будет)))))).
 
Об 140 выпрямляет руки, учит быстро принимать решения, на нём катаюсь и 62 даже и не хочу. Разрабы над ним постоянно шаманят-шаманят, но имба есть имба)
 
конечно 140-907, к гадалке не ходи
 
Последнее редактирование:
140 почти во всем лучше 62 поэтому сравнивать нечего сам после 54 не задумываясь брал 140 и не пожалел
 
140 лучше.
 
Есть оба в ангаре, на обоих катаюсь с удовольствием, так же как и на 907. Стиль игры чуть разный, на 62 если получилось спрятать корпус можно стоять почти не дергаясь, башня держит все в лючки из за их размера проходит очень редко, на 140 удобнее из за холмика накидывать, пока на кд ерзать обязательно, башня чугунная, но люки ловят прилично, стабилизация на мой взгляд получше чем у 62. На 907 играю по принципу 62, но в башню летит все что можно, поэтому постоянно в движении, без поддержки на нем ни куда не лезу.И БК чаще выносят. В общем все три танка очень достойные.
 
Назад
Сверху