т62 или об 140

В последнее время часто бомбит бк на моем 140,причем башня отлетает в облака от тех же ст.Все вкачано давно 600 боев уже,раньше криты были,но ваншоты от силы раза два и то поначалу.Есть подозрение на подкруты ВГ.Вчера вообще увидел как у е5 в конце самой жаркой развязки боя башня отлетела.А он бы затащил бой по любому.
 
В последнее время часто бомбит бк на моем 140,причем башня отлетает в облака от тех же ст.Все вкачано давно 600 боев уже,раньше криты были,но ваншоты от силы раза два и то поначалу.Есть подозрение на подкруты ВГ.Вчера вообще увидел как у е5 в конце самой жаркой развязки боя башня отлетела.А он бы затащил бой по любому.

То, что ВГ крутит это без вариантов, башню у меня так часто конечно не рвет, играю на нем каждые день, но БК действительно стали выносить чуть ли не каждый третий бой, при чем как правило когда ремки уже нет :Smile_smile: Пять перков ББ соответственно вкачана, хоть мокрую боеукладку ставь, достало уже.
 
140 однозначно занимает первое место, но в ангаре должны быть и и 62, и 430!!! так - как морозится техника на ГК а играть то хочется)
 
Осилил 10 страниц писаний... и переключился сразу на последнюю... у самого сейчас 54, вот и думаю.. просто понял в очередной раз истина работает "сколько людей - столько мнений". здесь почитал, со знакомыми в реале поговорил, сокланов опросил... каждый видит свои плюсы и минусы. Все зависит от игрока и стиля игры.
Пока больше склоняюсь к 140, т.к. игра на 54-обл научила не стоять вообще
 
62А думаю все таки рулит башенкой своей.... Ну а по юркости, однозначно, 140-й... Короче, они оба должны быть у каждого в Ангаре.....
 
  • Спасибо
Реакции: pmm
Осилил 10 страниц писаний... и переключился сразу на последнюю... у самого сейчас 54, вот и думаю.. просто понял в очередной раз истина работает "сколько людей - столько мнений". здесь почитал, со знакомыми в реале поговорил, сокланов опросил... каждый видит свои плюсы и минусы. Все зависит от игрока и стиля игры.
Пока больше склоняюсь к 140, т.к. игра на 54-обл научила не стоять вообще

Лучше склоняться к обоим, стиль игры практически одинаков, на 62 конечно можно башней поторговать стоя, но уж очень редко такая возможность предоставляется, так что движение для СТ, это жизнь!
 
В ангаре об.416, т-54, об.140. На 140-м первые 25 боев: 24 поражения, 1 ничья. Отметил его, как "резерв" (пусть стоит для красоты)))). Прокачал 430 вариант-2. Топы больше качать не хочу, девятки лучше.
 
А если я решил остановиться на Т-54, какую пушку лучше поставить?
 
А если я решил остановиться на Т-54, какую пушку лучше поставить?

Я оставил ту, что об.140 открывает. У неё пробитие меньше, но она точнее. А по бортам стрелять одинаково из обоих, в лоб без голды обе не пробьют.
 
Я оставил ту, что об.140 открывает. У неё пробитие меньше, но она точнее. А по бортам стрелять одинаково из обоих, в лоб без голды обе не пробьют.

Ну не скажи,в НЛД как раз для многих танков и не хватает.
 
так ты попробуй выцели этот нлд на кривой пухе ) Тебя ж разберут )
 
62 превосходит 140 только тем что на башне лючки ниже значительно, в остальном 140 превосходит 62, есть оба в ангаре.

Мне как то больше по душе стал 140 оба были в ангаре и 62 продал не жалея. Это естественно мое мнение. У меня товарищ просто балдеет от 62.
 
Объективно об. 140 выигрывает в максималке, лошадях на тонну и противопригарном покрытии. Т62А обладает чугунным лбом, быстрее крутит на месте корпус и башню. Хотя в следующем патче в эту идиллию может ворваться третий участник.
 
В ангаре об.416, т-54, об.140. На 140-м первые 25 боев: 24 поражения, 1 ничья. Отметил его, как "резерв" (пусть стоит для красоты)))). Прокачал 430 вариант-2. Топы больше качать не хочу, девятки лучше.
На 140-м первые 25 боев: 24 поражения, 1 ничья.
АХААХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ну ты и довен
 
Назад
Сверху