т62 или об 140

140 горит часто, башня шьется..62 намного лучше
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
кому чего!у каждого есть свои плюсы и минусы!у меня в ангаре оба есть,катаю с удовольствием на обоих!
 
Откуда это убеждение у многих? Практически на любой карте можно найти кочки / ямки, которые позволяют торговать башней, а углы обходятся заездом одной гусеницей на препятствие. Надо просто не принимать условия игры соперников, а вытягивать их на удобную для тебя позицию.
Я ещё бы добавил разных алёшек с авто прицелом (без читов). В виду хренового интернета (пинг в лучшие дни около 600) если на 10 -ах то фигарю на автоприцеле и 140 не всегда , но пробиваю, а 62 выдерживает и Е 100 на камулях.
 
Есть оба. На 140 почему то получше играется.
 
Мне 62-й больше нравится из-за башни,140й вообще картон,как лт и играть на нем практически как на лт
 
однозначно т 140., ну несерьезно рассуждать о танковании на ст, пару рикошетов и 140 скинет, а хочешь танковать, взять япа или вк..))
 
В любом топ клане, когда кэп просит поставить 10 любых советских СТ. Бойцы возьмут 8-10 140, 0-2 Т-62 и дико редко проскакивает 430. Но так среди скилловых игроков. Если кто-то пишет
Процентов 90, что этот игрок к ним не относиться :)
И так было до недавнего времени.
Сейчас, когда кэп просит 10 совкоСТ берут штук 8 22ср и остальные 140, но только потому, что 22 есть не у всех.
 
140 больше нравиться , на нем лучше чем у 62 увн и крыша башни не пробивается как у 62
 
Скучно стало разрабам,они и 62 йку попилили на 2,там урезали там дабавили.
 
ухаха смотрю я тут алешки расписывают как хотят) поясню:у 52 да башня по прочней будет никто не спорит но в скорости,в размерах и в точности стрельбы на ходу 62 отдыхает а что для ст нужно как не это а алешки) как вы думаете почему на гк все на 140 ездят а не на 62а? вот вам и ответ а кому надо башней норм потанковать 140 тоже не картон я скажу и яг выдерживает если не влючок, а так что бы совсем танковать башней например как тут расписывают вкачайте тт и танкуйте ст не для этого предназначены) прислушайся и будет тебе счастье)
 
Однозначно бери 140
 
Если кто-то не знает- какой танк взять, почитав здесь советы, запутается окончательно :O_O:
 
Если кто-то не знает- какой танк взять, почитав здесь советы, запутается окончательно :O_O:

Лучше иметь оба танка.
Для ГК катит больше 140.
А в рандоме оба танка отличные, спорить не о чем вообще.
 
Об140 нравиться больше
 
автор отлично расписал считаю, полистал тему: бери 62 бери 140, а где в шапке просьба посоветовать?
140 комфортнее в целом
 
На 140 почему-то лучше получается...
 
140 по динамике и башне луче чем 62
 
140 горит постоянно огнетушитель автомат нужен
 
Назад
Сверху