Продаю (40р)Twitch Prime WOT Care Package Foxtrot! Моментальное получение!

С Этого дня появилась возможность оплаты в гривнах на карту укр банка, для этого нужно связаться со мной по контактным данным https://vk.com/id72718167 или телеграм @nickshariy

Остались считанные дни до окончания срока действия пакета Delta
 
Завёз Twitch-аккаунты с перманентным (постоянным) статусом Twitch Prime, можно получать лут до конца акции и Кинг Тигр будет в Ангаре на постоянку! Количество ограничено, цена 120 рублей за штуку.

Это удобно тем, что можно заплатив за 1 аккаунт получать плюшки до конца акции, не заморачиваясь отвязками-привязками и прочей ересью. Купил 1 раз и пользуйся)

А эти аккаунты кому-то принадлежат? Живые владельцы есть у них ?
 
Недавно купил брут (не у вас) и не отвязал сразу, реферала раздели, пришлось откатывать аккаунт через ЦПП. А зашли на акк танков по привязке с твитча.
 
Недавно купил брут (не у вас) и не отвязал сразу, реферала раздели, пришлось откатывать аккаунт через ЦПП. А зашли на акк танков по привязке с твитча.

Поэтому меняется пароль и отлежка 2 месяца, на многих аккаунтах есть возможность привязать свою электронную почту. Если б я допускал то, что вы описали в своем посте, то кто бы у меня покупал? Я внимательно отношусь к безопасности покупателей.

Возможно, вам продали аккаунт который в последствие оказался на раздаче, кто-то завладел данными и устроил бардак. Впредь будьте внимательней с выбором продавца, кому можно доверять а кому нет)
 
Последнее редактирование:
Пополнил магазин аккаунтами, не потеряйте возможность получить пакет Дельта на аккаунт, скоро конец акции
 
купил у тс акк. по сути он пробыл 2 недели. потом все. уже твич стал недоступен по тому как он или хозяин его отжал обратно. теперь вот и думаешь стоит ли покупать.
 
купил у тс акк. по сути он пробыл 2 недели. потом все. уже твич стал недоступен по тому как он или хозяин его отжал обратно. теперь вот и думаешь стоит ли покупать.

Если вы брали за 40, то это нормально, там статус твич прайма заканчивается примерно в этот срок. Могли бы мне в личку написать и спросить, я бы подсказал и помог, я сам твичи не отвязываю и вообще не трогаю так как мне это не нужно.. А так вы не обратились ко мне, а значит, вас все устроило, так что я считаю что свои обязательства как продавец выполнил.

Опять же, у вас всегда есть выбор где приобрести и у кого. Можете пойти и купить аккаунт у других продавцов за 100 рублей и он проработает день, а можете взять у меня за 40 и он будет работать 2 недели, при этом я всегда помогу и подскажу. Выбор за вами

Также есть в продаже 3 разных пакета бонусов и твич Прайм с постоянной подпиской, плюшки можно получать до конца акции в мае 2020.
 
Последнее редактирование:
Взял Дельту только что. Ак рабочий. Но на ак Дельты нет только Факстрот и вообще предланает регистрацию на амазоне хотя в настройках есть привязка к Prime Не вяжется к кабинету. Foogasoid тут ?
 
Последнее редактирование:
Взял Дельту только что. Ак рабочий. Но на ак Дельты нет и вообще предланает регистрацию на амазоне хотя в настройках есть привязка к Prime Не вяжется к кабинету. Foogasoid тут ?
Нужно просто сделать привязку в личном кабинете танков
 
Ну ясно что нужно.... не дает кидает на регистрацию в амазон. Короче не успеть уже скоро закончится Дельта а Факстрот мне не нужен. Я поляка хотел потестить.
 
Последнее редактирование:
Ну ясно что нужно.... не дает кидает на регистрацию в амазон. Короче не успеть уже скоро закончится Дельта а Факстрот мне не нужен. Я поляка хотел потестить.
Вы на твиче не чего не нажимайте а сразу привязывайте к танкам и заходите в ангар.
 
Взял Дельту только что. Ак рабочий. Но на ак Дельты нет только Факстрот и вообще предланает регистрацию на амазоне хотя в настройках есть привязка к Prime Не вяжется к кабинету. Foogasoid тут ?

Там надо в личном кабинете его привязать. Зайти в личный кабинет танков и нажать на иконку твича, все) Там уже дельта активирована и все само придет надо только привязку сделать.
 
да нифига. зашел в твич. зашел в танк ак. с ак привязал твич. зашел в тич на плюшки - предлагает регистрацию на амазон. перегружал - заходил \выходил....
 
да нифига. зашел в твич. зашел в танк ак. с ак привязал твич. зашел в тич на плюшки - предлагает регистрацию на амазон. перегружал - заходил \выходил....

Да не надо на плюшки заходить после привязки надо сразу заходить в танки и забирать лут
 
нет никакого лута.... я не 1й раз пользуюсь и покупал уже у тебя и активировал. сейчас не срабатывает хотя с ак все норм. щас попробую другой старый.
 
Последнее редактирование:
нет никакого лута....

Может подождите немного, щас глюки с твичем лут не сразу приходит. И на данный момент акция Дельта окончательно прошла, вышел новый пакет Гольф
 
Я знаю что новый пакет вышел потому и взял Дельту в последний час.
Мне не просто Twish нужен был а именно Дельта. Щас еще раз все проверил - не работает ни на новый лут ни на старый. Подождем ....
 
Я знаю что новый пакет вышел потому и взял Дельту в последний час.
Мне не просто Twish нужен был а именно Дельта. Щас еще раз все проверил - не работает ни на новый лут ни на старый. Подождем ....

Если не придет дельта я верну деньги. В последний час пытаться ее активировать это было не лучшим решением, куча времени было до этого вечера)
 
У меня был легальный Twich на этом ак и я парился его отключать. В итоге интерес потестить поляка взял верх. Видимо да - не лучшее решение. Я не парюсь 70р - это не деньги )) и не в коем случае не хочу вас компрометировать т.к. уже пользовался вашей услугой. Просто хочу разобраться как заполучить лут. Давайте подождем денек - мож все устаканится хотя Дельты скорее всего уже не взять. Даи ХСН ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху