Продаю (40р)Twitch Prime WOT Care Package Foxtrot! Моментальное получение!

Завёз Twitch-аккаунты с перманентным (постоянным) статусом Twitch Prime, можно получать лут до конца акции и Кинг Тигр будет в Ангаре на постоянку! Количество ограничено, цена 120 рублей за штуку.

Это удобно тем, что можно заплатив за 1 аккаунт получать плюшки до конца акции, не заморачиваясь отвязками-привязками и прочей ересью. Купил 1 раз и пользуйся)

Привет! Т.е. купив за 120 р нужно привязать к твичу акк ВГ и каждый месяц автоматически будут приходить плюшки по каждой новой акции?
 
Привет! Т.е. купив за 120 р нужно привязать к твичу акк ВГ и каждый месяц автоматически будут приходить плюшки по каждой новой акции?
В целом да, надо будет раз в месяц заходить на сайт и включать пакет плюх.
 
В целом да, надо будет раз в месяц заходить на сайт и включать пакет плюх.

А пойдет на NA-сервере?
И в "целом" понятно... А если отвалится до марта следующего года?
 
Ситуация такая. На данный момент аккаунтов за 40 нет в наличии, скоро будут, сделаю анонс. Аккаунты с длительным праймом в наличии в ограниченном количестве
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
НАБОР ГОЛЬФ ИНТЕРЕСУЕТ
 
Взял "долгоиграющий" твич за 120 руб на сайте, указанном ТС.
Всё привязалось. Получил плюшки и за Фокстрот, и за Гольф!
Спасибо ТС!
 
Упс, долгоиграющий не дошел,Транзакция 585
 
Последнее редактирование:
В прошлый раз на ящик дублировалось, значит пролетел?
 
Молчание знак согласия?
 
Молчание знак согласия?

Дима, когда был товар, вы оплатили и не вернулись на вкладку проверки платежа, вы её закрыли сразу видимо, поэтому товар не был отправлен сразу. А человек, оплативший после вас, оплатил и проверил платёж, товар ему сразу отправился, и в этот момент товар закончился. Щас товара нет, я верну деньги на ваш счет. Таких людей, оплативших и не проверивших платёж 2 человека, деньги вернутся им.

Написано же, НЕ ЗАКРЫВАТЬ ВКЛАДКУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПЛАТЕЖА!

attachment.php


Пока что Яндекс глючит, не могу ни с приложения ни с телефона отправить, отправлю как смогу, сегодня просто еду далеко не буду дома, вечером постараюсь вернуть.
 
Последнее редактирование:
В пути буду верну деньги кто забыл сделать проверку платежа, Яндекс реально тупит как никогда, не понимаю почему
 
Последнее редактирование:
Сегодня как приеду домой около 20.00 (уехал на весь день) постараюсь залить аккаунтов, пока твичи закончились, на сайте товара нет. Сделаю анонс в теме как все будет.
 
Брал долгосрочный аккаунт. Сегодня получил новые плюшки.

Foogasoid СПАСИБО.
 
Залил 9 аккаунтов на сайт, буду поздно вечером дома посмотрю что ещё можно будет сделать. Форум читать не смогу, не будет интернета, вечером приеду все отвечу-помогу

Сразу предупрежу - вебмани криво работает, лучше оплатить Яндекс деньги ил киви. Можно оплатить по киви с помощью банковской карты, там будет комиссия копейки
 
Последнее редактирование:
Все отлично- спасибо.
 
Аккаунты связал. Но так ничего и не зачислили. При повторном заходе на твич пакет гольф остается активен. При попытке кликнуть на него опять предлагает связать аккаунты
 
Все разобрался. Нужно просто было зайти в личный кабинет через твич. Все работает. Спасибо.
 
Назад
Сверху