Продаю (40р)Twitch Prime WOT Care Package Foxtrot! Моментальное получение!

В пути буду верну деньги кто забыл сделать проверку платежа, Яндекс реально тупит как никогда, не понимаю почему

Хотелось бы дождаться товар, если это возможно
 
Последнее редактирование:

Пока не принимаю платежи через Яндекс деньги из-за их синдрома вахтёра. Или кто-то из покупателей нажаловался, хз. Такие дела) На счету было 1300 рублей, бог с ними.
Вечером постараюсь организовать твичи

Оплачивать по Яндекс кошельку можно будет, но через киви, пополнением киви с Яндекс кошелька
 
Последнее редактирование:
Foogasoid к вам вопрос возможна ли еще покупка пакета фокстрот?
 
Foogasoid к вам вопрос возможна ли еще покупка пакета фокстрот?
Возможна, я смогу принять и обработатб заказы вечером в 19.00 когда приеду домой. Сейчас я с телефона и не могу принимать заказы
 
Я сегодня по ошибке купил новый пакет гольф купившись на описание,(даже дата добавления была за 26 и само собой написано фокстрот( На твиче он уже не доступен.
 
Я сегодня по ошибке купил новый пакет гольф купившись на описание,(даже дата добавления была за 26 и само собой написано фокстрот( На твиче он уже не доступен.

Зря поспешили, могли бы у меня взять без проблем. Вечером решим
 
Акция «Прямой эфир». Набор «Гольф»
это делаем?? вообще что есть в наличии, пожалуйста ответ в ЛС я там запрос кинул
 
Уважаемые пользователи форума и покупатели портала 4cheats.ru!

К превеликому сожалению я вынужден прекратить свою деятельность на этом форуме в качестве продавца. В короткий срок на меня навалилось много проблем в жизни, и у меня банально не хватает времени для нормальной торговой деятельности на этом ресурсе. Больше твичей у меня НЕ будет, ни прошлого месяца, ни будущего, вообще не будет) Если хотите, можете обратится ко мне и я подскажу где можно взять твичи дешевле (по цене закупки) чем было у меня и такого же хорошего качества.

Поддержку тех игроков, которые приобрели постоянный твич-прайм у меня, я не бросаю, готов их решить в ЛС в телеграме. Здесь на сайте я буду изредка появлятся ответить на ваши вопросы в личку, тему больше апать не буду и продавать тоже не буду.

Прошу прощения что не оправдал ваших ожиданий, но таковы обстоятельства. Всем желаю здоровья и удачных покупок! Хорошего Вам дня/вечера/утра!
 
Все как всегда мы же живем в Рашке, не стоило надеяться на чудо, а идти к другому продавцу
 
Последнее редактирование:
Все как всегда мы же живем в Рашке, не стоило надеяться на чудо, а идти к другому продавцу
Я вам верну деньги, вот прям сейчас пополню кошелек ваш на 120 рублей)

Вы видели что мой Яндекс заблокировали? Если б все было норм я бы в ту же минуту сбросил бы деньги. Я не виноват что вы были невнимательны когда покупали и не сделали проверку платежа.

Держи дружище)

Второй возврат сделаю позже, у меня нет денег на счету.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

Пока не принимаю платежи через Яндекс деньги из-за их синдрома вахтёра. Или кто-то из покупателей нажаловался, хз. Такие дела) На счету было 1300 рублей, бог с ними.
Вечером постараюсь организовать твичи

Оплачивать по Яндекс кошельку можно будет, но через киви, пополнением киви с Яндекс кошелька

Это платили на кошелёк со взломанных аккаунтов яндекса.. Также адрес пасспорт яндекса вероятно не совпадал с IP адресом. Поэтому и блокнули.
 
Последнее редактирование:
Это платили на кошелёк со взломанных аккаунтов яндекса.. Также адрес пасспорт яндекса вероятно не совпадал с IP адресом. Поэтому и блокнули.

Хз, я пользуюсь ВПН постоянно, может из-за этого. Плюс там система антифрода с ИИ, мне ночью в полтретьего пришли переводы от жаждущих купить твич постоянный, 600 рублей за 2 минуты, вот и клацнуло. Теперь гемор с яндексом, уже устал от этого.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты шутишь? Кошелек легально оформлен и статус именной)
09eea4ce81.jpg

В емейле написано что он не индетифицирован. Проверку с паспортом смогёшь пройти, тогда разблочат.
Нельзя заниматься незаконной предпринимательской деятельностью с не индентифицированным кошельком..
 
Последнее редактирование:


Получил деньги с Яндекса обратно, саппорт помог.
Вернул деньги за неполученный твич, теперь никому ничего не должен.
 
Привет)
а есть ли еще пакеты фокстрот (британия)?
 
ппц гемор. это так заморачиваюся подставушники:?
 
Слетел долгоиграющий прайм написал в личку жду.
 
Назад
Сверху