Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото WоT за 60%

опять у кого то карту отжали))))
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Можно прайс лист ?

Теперь цены :

- 5000 золота = 660рублей (офф цена 1 100,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 7500 золота = 1000 рублей (офф цена 1 650,00р. на 28 февраля 2016г)
- 10000 золота = 1300 рублей (офф цена 2 200,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 15000 золота = 1900 рублей (офф цена 3 300,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 20000 золота = 2500 рублей (офф цена 4 400,00 р.на 28 февраля 2016 г)
- 25000 золота = 3150 рублей (офф цена 5 500,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 30000 золота = 3700 рублей (офф цена 6 600,00р. на 28 февраля 2016 г)

техника и пакеты 60% от офф цены
 
ну что- кто-нить бан получил? а вообще не пойму - может ктонить объяснит - какая им разница кто прислал подарок за что бан то ?
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото WоT за 60%

я брал у этого чела и бана не получил ), какое то время нельзя было взять, теперь еще возьму попозжа )
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

ну что- кто-нить бан получил? а вообще не пойму - может ктонить объяснит - какая им разница кто прислал подарок за что бан то ?

А разница, друг мой, в том, что белорусы умеют считать СВОИ деньги, и если тебе прислали подарок, значит за него ИМ кто то уже заплатил, в этом случае им разницы нет, сам ты купил у них или кто то другой, главное, что покупка совершена у НИХ по ИХ расценкам. В нашем же случае ОНИ не досчитываются своих зайчиков за проданную тебе голду и чтоб не разбираться кто и каким образом тебе сделал этот подарок они банят ТЕБЯ, чтоб другим не повадно было.
За продавца скажу, что со своими клиентами честен, сам пользовался его услугами. Негативных последствий для меня не было.

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
И, к стати, расценки снизились, а это говорит о развитии "бизнеса". Alkobasik, удачи!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Продаём золото WоT за 60%

У данного продавца покупаю миллионный раз!
Всё быстро и качественно!
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Брал голду, все успешно и довольно быстро мин 40 всего, но ради такой скидки стоит подождать)
 
Если автор так "оперативно" отвечает на сообщения...представляю,сколько по времени голда приходит!
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото WоT за 60%

Если автор так "оперативно" отвечает на сообщения...представляю,сколько по времени Голда приходит!

Я онлайн с обеда и до полуночи обычно. Всем кто написал, я ответил. А время зачисления голды указано в первом посте темы, как и все цены и условия.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Я онлайн с обеда и до полуночи обычно. Всем кто написал, я ответил. А время зачисления голды указано в первом посте темы, как и все цены и условия.
Все пришло и даже с бонусом.
 
Тоже всё пришло. Было не к спеху - поэтому не торопил. Пришло в течении двух суток, зато с бонусом, вместо 7,5К - пришло 8К. Причем действительно всё честно. Я оплатил, но не смог подтвердить оплату, т.е. меня могли просто послать.... однако проверили по реквизитам - и денежки на аккаунте :default3:
Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото WоT за 60%

сейчас риск бана есть?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

оплата на яндекс кашелёк имеется?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

:sad-crying:
И двух дней платёж не продержался.

Ваша учётная запись Wargaming.net была временно заблокирована, так как пользователь Mr_Pincho48, от которого вы получили игровую валюту из Премиум магазина, отозвал платёж за неё. Обращаем ваше внимание на то, что согласно правилам Премиум магазина Wargaming.net в случае, если отправитель подарка отзывает платёж или не оплачивает сформированный счёт после принятия подарка получателем, обе учётные записи блокируются до выяснения обстоятельств. Для снятия блокировки обратитесь в Центр поддержки пользователей Wargaming.net, создав заявку по адресу https://ru.wargaming.net/support/.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

ага кароче я так понимаю лезть не фиг?да?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Продаём золото WоT за 60%

ОН УЖЕ НА ДРУГОМ САЙТЕ КИНУЛ ПАРНИШКУ СМОТРИ ПООКУРАТНЕЙ С НИМ

Я очень дорожу своей репутацией ! Я всегда честен со своими покупателями ! Когда голда с риском бана, я всегда предупреждаю ! А теперь потрудитесь подтвердить свои слова, в противном случае я напишу на вас жалобу за клевету !
 
Назад
Сверху