Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото WоT за 60%

а если с казахстана например подключить проблемы будут?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

А надоли пополнять тариф ростелекомовский?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Долго ли будет активен этот танк? Если кто-то получит доступ к акку Ростелекома, и поменяет привязку? Или Ростелеком заблокирует акк? Или Ростелеком потом заставит платить по 800 р за Каждый месяц привязки, а если нет - будет бан акка ВоТ?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Продаём танк T-44-100 (уникальный советский танк 8 уровня) цена 250 рублей !
При этом вы также получите:

Слот в ангаре;
100% прокаченный экипаж танка;
Эмблема войск связи СССР;
Эксклюзивные обвесы в виде катушек связи и антенны;
Три уникальных камуфляжа для Т-44-100: летний, зимний и пустынный.

Итак что же именно мы продаём ? - логин и пароль от аккаунта Ростелекома, где вы подключите свой акк и получите танк, как показано на видео !

Ты вроде голду продаешь, а тут лажу такую кидаешь. как тогда у тебя голду покупать.
Ходьбы написал, что танк в аренду., не первая тема с этим танком на форуме.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Продаём танк T-44-100 (уникальный советский танк 8 уровня) цена 250 рублей !
https://www.youtube.com/watch?v=MOwct2VTlZ8
При этом вы также получите:

Слот в ангаре;
100% прокаченный экипаж танка;
Эмблема войск связи СССР;
Эксклюзивные обвесы в виде катушек связи и антенны;
Три уникальных камуфляжа для Т-44-100: летний, зимний и пустынный.

Итак что же именно мы продаём ? - логин и пароль от аккаунта Ростелекома, где вы подключите свой акк и получите танк, как показано на видео !

Экипаж с ББ будет?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

я играю с украины, танк активный. думаю проблем с КЗ не возникнет.
сколько танк продержится - понятия не имею.
экипаж с прокачанным ББ и открытым на выбор вторым умением.
 
еще раз спроси, нет голды и пока не будет!!!
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Вчера брал у официалов немного золота,так они бонусом ещё столько же дали,написали вам бонус,приятно
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Вчера брал у официалов немного золота,так они бонусом ещё столько же дали,написали вам бонус,приятно
и зачем ты это тут оставил ? :Smile_sceptic:
если брал в магазине ВГ , то этот бонус х2 дают единоразово за первую покупку с момента начала этой акции , во второй раз уже не прокатит . сколько хоть брал то голды ? выгодно было брать мах 2500голды и 2500 начисляли бонусом , если ты взял меньше то ты пролетел немножко :)
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

я так понял голды нет?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

голды пока что нету. только танк T-44-100 (уникальный советский танк 8 уровня) цена 250 рублей !

Танк хорош но я отключил его, слишком дорого выходит. 250р за аренду танка в месяц. 3000 в год, уж0с.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Появилось немного голды подарком, метод 2015 года, риск бана есть. снизил немного цены.

- 10000 золота = 1300 рублей (офф цена 2 200,00р. на 19 августа 2015 г)
- 15000 золота = 1900 рублей (офф цена 3 300,00р. на 19 августа 2015 г)
- 20000 золота = 2500 рублей (офф цена 4 400,00 р. на 19 августа 2015 г)
- 25000 золота = 3150 рублей (офф цена 5 500,00р. на 19 августа 2015 г)
- 30000 золота = 3700 рублей (офф цена 6 600,00р. на 19 августа 2015 г)

риск бана есть, поэтому покупаете на своё усмотрение, в случае списания голды или бана аккаунта притензии не принимаются.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Приветствую Вас. Позвольте пару вопросов. Это легально? т.е. я за это буду наказан если приобрету году? Чтоб её получить не важно в каком я клане? Я здесь новенький, как проверить что это не обман? (всегда ищу подвох) И минимум 5000 голды я так понял, меньше возможно? Спасибо за внимание.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Приветствую Вас. Позвольте пару вопросов. Это легально? т.е. я за это буду наказан если приобрету году? Чтоб её получить не важно в каком я клане? Я здесь новенький, как проверить что это не обман? (всегда ищу подвох) И минимум 5000 голды я так понял, меньше возможно? Спасибо за внимание.

когда дело касается денег, надо понимать, что никто вам их НЕ подарит. Я же написал что существует риск бана аккаунта из за нынешней голды. Это как рулетка, кому то повезёт, а кому то нет. Ни клан ни количество голды значения НЕ имеют.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Голда в наличии !!!

метод подарка 2015 года

для зачисления голды нужен только НИК


Теперь цены :

- 5000 золота = 660рублей (офф цена 1 100,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 7500 золота = 1000 рублей (офф цена 1 650,00р. на 28 февраля 2016г)
- 10000 золота = 1300 рублей (офф цена 2 200,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 15000 золота = 1900 рублей (офф цена 3 300,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 20000 золота = 2500 рублей (офф цена 4 400,00 р.на 28 февраля 2016 г)
- 25000 золота = 3150 рублей (офф цена 5 500,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 30000 золота = 3700 рублей (офф цена 6 600,00р. на 28 февраля 2016 г)

техника и пакеты 60% от офф цены
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

З.Ы. Автор темы за 1320 р. выдал вот такой диалог, я не знаю как остальной люд отреагирует, но мое мнение о том что я раньше писал что продавец добросовестный кардинально изменилось.

Да он обо всём всегда честно предупреждал, так что не ной.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

на данный момент выполнено 22 заказа, еще 4 в процессе. из них 2 человека словило бан. Я всегда всех честно о рисках предупреждаю, когда не могу выполнить заказ то возвращаю деньги. также я всегда иду на уступки и решаю проблемы с теми кто умеет это делать. а когда что то требуют, меня это напрягает. риск бана 50 на 50, вариантов всего 2, либо есть либо нет, как рулетка
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

на данный момент выполнено 22 заказа, еще 4 в процессе. из них 2 человека словило бан. Я всегда всех честно о рисках предупреждаю, когда не могу выполнить заказ то возвращаю деньги. также я всегда иду на уступки и решаю проблемы с теми кто умеет это делать. а когда что то требуют, меня это напрягает. риск бана 50 на 50, вариантов всего 2, либо есть либо нет, как рулетка
Скорее всего один из двоих это я так как и мой акк был забанен и после того как я написал в цп голду списали и разблокировали акаунт но претензий предьявить не могу так как алколбасик предупредил что все на свой страх и риск да и знаю его только как честного продавца дорожащего репутацией а не деньгами
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Слишком много, как по мне банов. Каждый второй. Поэтому НЕ советую пока что покупать на основные аккаунты.
 
Назад
Сверху