Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото WоT за 60%

купил вчера 5к голды. нетратил её. ...часов 10 продержалась и исчезла. отозвали. после этого откатал 2 боя. ....незабанили или всё впереди- ждать бан?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

купил вчера 5к голды. нетратил её. ...часов 10 продержалась и исчезла. отозвали. после этого откатал 2 боя. ....незабанили или всё впереди- ждать бан?

бана не будет если отозвали мало ли кто мог подарить может ошиблись вообще
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Ждем старые варианты)))
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

через 2 месяца плюхи на ДР ВГ и ВОТ. Надо как то готовиться!
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Здравствуйте, *******!

Ваша учётная запись War***ing.net была временно заблокирована, так как пользователь *******, от которого вы получили подарок из Премиум магазина, отозвал платёж за него. Обращаем ваше внимание на то, что согласно правилам Премиум магазина War***ing.net в случае, если отправитель подарка отзывает платёж или не оплачивает сформированный счёт после принятия подарка получателем, обе учётные записи блокируются до выяснения обстоятельств. Для снятия блокировки обратитесь в Центр поддержки пользователей W*****ng.net, создав заявку по адресу https://ru.w******ng.net/support/.

Чтобы ваша заявка была рассмотрена быстрее, пожалуйста, приложите к ней следующую информацию:

Приобретённый вами набор: "5000 золота"
Стоимость набора: 1 100,00 RUB
Номер заказа: *****************************
Номер операции: *******
Способ платежа: PayPal
Дата и время покупки: 2016-**-** **:**:** UTC
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Здравствуйте, *******!

Ваша учётная запись War***ing.net была временно заблокирована, так как пользователь *******, от которого вы получили подарок из Премиум магазина, отозвал платёж за него.

Давно покупал?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Да, что-то последнее время картошка гайки прикручивает.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Вся эта фигня была прокручена через мою почту, всего три игрока получили подарки, ты Акробат получил 5000 тыс голды, другой получил танк и третий 10 000 тыс голды. Твой подарок и танк вернули, а 10 000тыс голды потратили и их повесили мне на шею!!! Пока я не куплю официально эту голду, мой аккаунт не разблокируют, вот так робята.....Теперь я доказываю WG, что не имею никакого отношения к этой сделке, не знаю что из этого выйдет....Дешовый сыр только в мышеловке....
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

еду на отдых на 12 дней. НЕ в лес, интернет обещает быть, но вдруг что то не выйдет, что бы никто не переживал. 19-го числа появлюсь онлайн. О наличии интернета отпишусь в темах 9 числа.
Всем удачи в боях держитесь сдесь и хорошего настроения )))))
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Всем привет. Меня тут один мошенник по всех форумах пытается подставить, обвиняя в том что я ему голду не передал за которую он заплатил. Если и тут напишет жалобу то сообщите, у меня уже готовые доказательства того что он врёт !
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Нафига брать голду с риском бана, пусть даже и со скидкой... Ну вот не уверен я, что продавец не отзовет свой подарок.
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

100% Голда на серверах на особом контроле так что надо думать прежде чем брать...скупой платит дважды)))))
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Золото, Техника, Пакеты в наличии, цены около 60% от офф ! Принимаю заказы !
Повторяю, есть риск бана и списания, покупаете под свою ответственность !
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Голда подарком придет?
 
Re: Продаём золото WоT за 60%

Можно свежие цены? Есть возможность оплатить визой?
 
Назад
Сверху