Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

В пятницу оплатил , на связь после оплаты не выходит пока , хотя в телеги появляется . Ждём информации !
 
Только что ТС отписал в телеге. Ждём с нетерпением. Большая вероятность начала приёма заказов сегодня вечером.
P.S.
У меня самого уже всё чешется в самых нескромный местах от ожидания. Поскреб по сусекам на коробки, хочется себе подарок сделать на НГ.
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Я сейчас заказов вообще не принимаю, тех работы, поэтому и не отвечаю никому ни в скайпе ни в телеге. Взял штук 10 заказов на коробки и штук 5 на голду остались не выполненные.

Вот и вся ситуация. Пока ожидайте новостей.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Я сейчас заказов вообще не принимаю, тех работы, поэтому и не отвечаю никому ни в скайпе ни в телеге. Взял штук 10 заказов на коробки и штук 5 на голду остались не выполненные.

Вот и вся ситуация. Пока ожидайте новостей.

ты написал сегодня, что принимаешь, я отписался по поводу два раза по 20 коробок, но в ответ до сих пор тишина.... ты получил сообщение?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

ты написал сегодня, что принимаешь, я отписался по поводу два раза по 20 коробок, но в ответ до сих пор тишина.... ты получил сообщение?

Ожидайте, всем отвечу
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Жду коробки нужны
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

ТОЖ КОРОБКИ ЖДУ.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Делаем коробочки 20шт = 1100руб и 45шт=2200 руб
Выполнение дольше обычного, ОЧЕНЬ много даже не отвеченных в телеграмме, в скайп вообще сейчас не смотрю. Прошу набраться терпения, обязательно всем отвечу. Всех с Наступающим.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Надеюсь. сегодня ответишь 45 надо
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

нужно 45 коробок
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Оплатил в пятницу , ответа не было .Написал в понедельник повторно , тоже пока не кто не ответил. Я не спешу и без претензий. Принцип понятен - написал еще раз ушел в низ очереди. Но конечно же хочется чисто побыстрей ))
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Оплатил в пятницу , ответа не было .Написал в понедельник повторно , тоже пока не кто не ответил. Я не спешу и без претензий. Принцип понятен - написал еще раз ушел в низ очереди. Но конечно же хочется чисто побыстрей ))

Та же история, теперь тоже, по ходу, оказался внизу списка, а боксы то открыть уже охота и плюхи получить :)
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

14 числа написал по поводу покупки когда Сергей отписал в общем канале, что принимает заказы, до сих пор не ответил(
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

14 числа написал по поводу покупки когда Сергей отписал в общем канале, что принимает заказы, до сих пор не ответил(

заказ приняли! Всем терпения и понимания!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

да какие низы очереди??? кто-то из тех кто оплатил, получили коробки??? или у Серого взломали акк и вы вливаете бабло в карман мошеннику???

Добавлено через 1 минуту 12 секунд


это кто такой??? что за брат?? кто принял??? кто получил коробки???

Добавлено через 2 минуты 58 секунд


ещё раз))) про какой низ какого списка речь)) обычно Серёга без таких заездов работал... пенился иногда, когда задалбывали... а тут странички в вк с благодарными покупателями нет, здесь ни кто за сколько времени довольный не пишет... что за борода???

Вся инфа с телеги. Наверно его там взломали .. М дя.. Пришел вот просто и все с ходу раз рулил .Спасибо тебе добрый человек .
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

19.12.2018
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Не могу дождаться уже...капец хочется уже вскрыть всё...где ж взять это терпение...
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Не могу дождаться уже...капец хочется уже вскрыть всё...где ж взять это терпение...

Спокойствие, только, спокойствие! (с)

[COUB]1qjm0[/COUB]
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

на здоровье... основной вопрос, где довольные покупатели??

Ответ же в твоих вопросах ; да какие низы очереди??? кто-то из тех кто оплатил, получили коробки??? или у Серого взломали акк и вы вливаете бабло в карман мошеннику???

Какие еще покупатили ?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

да при чём тут ответы в телеге или за амбаром))) ахахаха)) где отзывы ??? кроме надежд и инфы про оплату и ожидание ни чего ни у кого нет... вот это факт!

Щас людишки панику устроят, ты так не шути )
 
Назад
Сверху