Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Зашел - аж душа порадовалась!

 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Зашел - аж душа порадовалась!

100% эта мразь ещё и заказ сделает. И не только сделает но и получит его.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Ответил ВСЕМ в телеге ))) Надеюсь завтра начну отвечать в скайпе, вайбере, ватсапе и личках форумов. Пока что стараюсь брать заказы на коробочки от 45шт, но через 2-3 дня поберём и по 20.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Есть контакт!!!


Всего лишь 2.5 дня. Всем терпения!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Всем добра! Задал вопрос в Телеге продавцу о покупке ещё на прошлой неделе. Серёга ответил сегодня. Договорились. Он скинул реквизиты, я оплатил. Отписался о получении платежа и все, сидю ждю. Не гоню за продавца, т.к. в прошлом году была та же самая задержка. Так что подписывайтесь в Телеге на его канал, списывайтесь и терпеливо ждите дней 5 примерно. Всех с наступающим НГ!!! Ах да и ещё: провокаторы и истерички- ИДИТЕ НА Х.Й С ТЕМЫ!!!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Эй,паникеры,если нервов не хватает,покупайте в офф магазине,я ещё 13 числа написал Сергею и ждал,ответили мне числа 20 и вот всё в подарках,Серёге большущее спасибо,уже несколько лет закупаюсь у него и сбился какой по счёту это заказ)с З\П еще закажу коробочек)
Кто сразу открывал или у всех в отлежке?руки чешутсяя)

Открыл.
Ис3 с мз,е-25,3 танка 5 лвла,3 стиля на 10ки,2кк серебра и 26к голды,окупилось,более чем.всем большой удачи в открывании)мне с этим ни когда не везло)
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Первый раз заказываю у Сергея. Написал ему 21, сегодня уже получил подарок.

Открыл 45 коробок. Такой результат:
2600000 серебра
18700 голды
43 према
Скорп
КВ220
М4
Туран
Стиль на ис7 и гриль. (они у меня есть, а бч и т57 - нет)

По идее вышел в плюс. Только скорпа не хотел, ждал дубликат е25 или защитника и голду за них, но и так хорошо, что хоть что то выпало.

Может быть после НГ сделаю еще 1 заказ.

 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Все пришло спс
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

подскажите кошелек киви продавца
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Цену за 45 коробок можно узнать?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Пока что заказы не принимаем. Из за форс мажора с текстовиком, всё перепуталось. Сегодня всё восстанавливал. осталось немного невыполненных заказов ещё за 17 число ( хотя некоторые получили за 21 даже. Дайте пара дней всё уладить. Начну принимать заказы - дам новость в телеграммканале.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

М да .. Совсем уже печально как то ( Нет коробок ..
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

М да .. Совсем уже печально как то ( Нет коробок ..
Согласен. А руки чешутся по коробочкам, но сидю ждю терпеливо пятый день:Smile-playing:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Согласен. А руки чешутся по коробочкам, но сидю ждю терпеливо пятый день:Smile-playing:

что есть то есть, новый год есть, а коробок нет. писал еще 15 числа, и на форуме и в телеге. все никак заказ не возьмет...
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

М да .. Совсем уже печально как то ( Нет коробок ..

Ну все огонь .. Пришло !!! Ждал с 14 декабря конечно - с начало 20 заказал , потом 22 декабря переиграл на 45 .. Сегодня все получил .Спасибо !
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

сколько стоит 45 коробок
 
Назад
Сверху