Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

да при чём тут ответы в телеге или за амбаром))) ахахаха)) где отзывы ??? кроме надежд и инфы про оплату и ожидание ни чего ни у кого нет... вот это факт!

перестаньте флудить и вводить людей в заблуждение,у Алкобасика беру постоянно и затягивание за частую связанно с технической стороны тс в этом не виновен
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

да при чём тут ответы в телеге или за амбаром))) ахахаха)) где отзывы ??? кроме надежд и инфы про оплату и ожидание ни чего ни у кого нет... вот это факт!

Лично я не один раз покупал у него голду, кроме этого брал через него пару гаджетов на еBay по смешным ценам. Никаких проблем не возникало.
Прекращай гундосить:Smile-playing:
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

)) это и настораживает разумного... где за неделю заказов, счастливые обладатели... ну хоть 5-7 человек???

Угомонись ты уже хомо эректус:)
Не разводи паники.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

)) так основания есть...

какие у тебя, псины, есть "основания" !? Я людям по пол ляма бабла возвращал, НЕДЕЛЯМИ, когда были остановки ! Есть претензии или жалобы - в арбитраж, тему создал, доки залил, не *** мне тут люд будоражить ! Всё что могли "взломать", это твою извилину старшеклассники на переменки, адэкватные люди помнят ВСЕ мои кошельки, и сравнивают их перед оплатой ! А то, что я не всем ответил, то у меня более 1500 только в телеге, о скайпе и личке форума, я даж не вспоминаю. Лично у тебя какие вопросы ? - ты чёт оплатил и не получил ? да ? - арбитраж ! нет ? - сопли в майку и свалил !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Про раковода поддержу. Все было прекрасно до поры. А потом Витя съебался с моими и чужими деньгами.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Хотите всё быстро и без малейшего риска валите в прем. магазин в игре! какие проблемы? удачи!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Может и правда уже не чего не будет )) Молчит + мониторит конкурента в другой теме . Ладно все же ждем и надеяться на лучшее !
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Написал в ЛС .. Спасибо.. Ожидаем !

p\s - Сергей , заказ принял !
 
Последнее редактирование:
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Не хочу спорить и оскорблять людей ))) попробую пояснить, народ переживает не за то, что я взял денег и не отвечаю, а за то, что я их брать НЕ ХОЧУ ! Сейчас не самая лучшая скорость выполнения заказов, поэтому я принимаю немного, выполняю, затем снова беру. И у меня в телеге на данный момент 749 не отвеченных, скайп даж не открываю. вот и переживают люди, что пишут, а я не отвечаю. но повторяю, я денег то НЕ БЕРУ !

второе так же хочу напомнить, я никому не обещаю перезаливов, поэтому любой, у кого что то спишут может об этом написать. я никого никогда не двигаю в очереди, ни постоянных клиентов ни тех кто предлагают "накинуть" за скорость, не тех, у кого др и т.д. я ко всем отношусь одинаково, всем одинаково грублю, потому что похмелье, оно, цука, такое ))) Завтра с обеда снова буду отвечать в телеге
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Не хочу спорить и оскорблять людей ))) попробую пояснить, народ переживает не за то, что я взял денег и не отвечаю, а за то, что я их брать НЕ ХОЧУ ! Сейчас не самая лучшая скорость выполнения заказов, поэтому я принимаю немного, выполняю, затем снова беру. И у меня в телеге на данный момент 749 не отвеченных, скайп даж не открываю. вот и переживают люди, что пишут, а я не отвечаю. но повторяю, я денег то НЕ БЕРУ !

второе так же хочу напомнить, я никому не обещаю перезаливов, поэтому любой, у кого что то спишут может об этом написать. я никого никогда не двигаю в очереди, ни постоянных клиентов ни тех кто предлагают "накинуть" за скорость, не тех, у кого др и т.д. я ко всем отношусь одинаково, всем одинаково грублю, потому что похмелье, оно, цука, такое ))) Завтра с обеда снова буду отвечать в телеге

Написано в телеге 99%...это выполненных, позвольте узнать?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Написано в телеге 99%...это выполненных, позвольте узнать?

99% завтра с обеда, примерно с 13-00 снова буду отвечать и снова приму некоторые заказы. в приоритете будут на 45шт

Где тут про выполненные? =) Пишут, 99% что завтра после обеда опять будут принимать заказы! =)
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

99% завтра с обеда, примерно с 13-00 снова буду отвечать и снова приму некоторые заказы. в приоритете будут на 45шт

Где тут про выполненные? =) Пишут, 99% что завтра после обеда опять будут принимать заказы! =)

Хотел уточнить, благодарочка...
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

а ты то чё)) благодарочка)) хотел уточнить, да бзданул))) отсиделся, а тут другие спросили))) благодарочка))) так и по жизни... когда рамс, ты в стороне стоишь, готов бежать... если твои победили, то и ты прибежал щёки раздувать. благодарочка))) ахахахах

Слышь, *******, ты не много на себя берешь? Тебя не должно *****, что я спроси или не спросил. Не считаю нужным поднимать шум...Бзданул? За что? За 70$? Один день зарплаты проебал, сел и расплакался, ты мне еще тут попизди, что я делаю по жизни, мошонка обосцаная, будешь своей телке рассказывать такое, дешевка...Мало получал по еблу за свой гнилой язык? Далее не считаю нужным тебе отвечать, я все сказал, можешь тут открыть свою пасть и попытаться самореализоваться, не считаю нужным отвечать более пустому месту...Свободен, щенок!
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

оооо!! неужели народ начал просыпаться и глаза протирать))) странички в вк нет, где благодарные обладатели отписывались))) здесь только оплатившие и ожидающие, и не оплатившие ожидающие)))) да ссущиеся мякнуть, чтобы в конец списка не попасть)))) ахаххаха))) а алкаш только пишет о паузах в приёме бабла))) и это типо должно кого-то успокоить, да и прошлые дела типо возвращал и раньше делал... то всё забыто... где реальные дела сейчас, кроме приёма бабла и очередного запоя на эти деньги)))





Даже если предположить что твои рассуждения верны ( пока хочется верить в коробки ) , то меня это ну не разу не огорчит . Так как с Серегой работал не раз , и если потеряю свои 1100 я все же останусь в нормальном плюсе. А для Сереги будет это подарок ) НО как написано им выше он не просит денег , а люди сами ему хотят залить быстрей , да в этом есть что-то странное ,я например тоже свои коробки не получил еще , хотя мой заказ он принял вчера в обед. НО это добровольная дела ( перечисления денег продавцу ) и каждый сам делает выбор и оценивает свои риски в данной ситуации .
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Блиать ,самое печальное что также было у раковода. Сперва задержки с залитием ,потом кому-то вернул, а потом просто слилсо. В скайпе Витя сперва чета отвечал потом и там испарился.
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Добрый дед мороз. вези быстрей коробки! нет наказанья страшней ожиданья.

как стать в очередь за коробками?
 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Все пришло, хоть и с опозданием...ждите...



 
Re: Продажа золота/техники WG (танки/корабли) подарком со скидкой

Даже если предположить что твои рассуждения верны ( пока хочется верить в коробки ) , то меня это ну не разу не огорчит . Так как с Серегой работал не раз , и если потеряю свои 1100 я все же останусь в нормальном плюсе. А для Сереги будет это подарок ) НО как написано им выше он не просит денег , а люди сами ему хотят залить быстрей , да в этом есть что-то странное ,я например тоже свои коробки не получил еще , хотя мой заказ он принял вчера в обед. НО это добровольная дела ( перечисления денег продавцу ) и каждый сам делает выбор и оценивает свои риски в данной ситуации .


Еще на прошлой неделе (в воскресенье, вроде) оплатил и ждал, только сегодня получил...
 
Последнее редактирование:
Для тех кто читал истерики человека с ником djFox777 и близко принял это к сердцу... в данный момент я нахожусь в раздумьях, принять подарки сразу или всё таки, как рекомендовано, дать им отлёгу. Но какое решения я приму, не должно касаться никого. Серёге респект за исполнение заказа. Ждал 4-е дня.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху