Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Друзья, находимся на отдыхе, не можем полноценно уделать время работе, стараемся что можем, но сейчас ещё трудности с материалом были. Поэтому не успели сделать все заказы по танкам ЧП. Приношу свои извинения, всем кому не успели - вернули денег.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Как всегда быстро, оперативно. (Спасибо за понимание 500р).
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

сделал заказ на 5к голд за 500 рублей) начислили подарок быстро, на 3 день принял, потратил и через час получил бан))))) Благо голда была на счеты, разбанили на 2 день бана. Деньги вернул продавец)
 
Жду заказ две недели.. Не чего так срок ))
По коробкам тишина ? Предварительной записи не планируется ? А то если заказать по факту , можно вообще не дождаться )
 
Последнее редактирование:
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!! НОВОГОДНИЕ КОРОБКИ !!!

Открываю запись очереди на НГ !!!

Будет две очереди. Одна с рисками за 60% от офф цен. Вторая без рисков за 75% от офф цены !
Вам нужно оплатить 50руб/20грн указать свой ник и выбрать очередь (60% или 75%)
Когда начнутся продажи коробок, я сам буду отписывать по очереди, только тогда вы доплатите всю сумму
и ваш заказ начнёт выполнятся !
Время выполнения заказов и продвижение очереди будет дольше обычного в обоих очередях !
В очереди за 60% будет как и всегда риски списания/бана - претензии не принимаются, никаких перезаливов не будет. (это было всегда и вы об этом знаете)
Отлёжка по этому способу - на ваше усмотрение ! Если не приняты коробки - их просто спишут ! Если приняты и открыты - забанят, для разбана заставят купить голды в офф
или спишут имеющуюся на акке ! При этом бан снимут, а всё что выпало с коробок ОСТАВЯТ !
Посколько что бы понять какой же % списаний будет за коробки, их нужно делать. Поэтому варианта всего два, а значит риски 50 на 50. Либо спалят либо нет.
В очереди за 75% рисков списания и банов нету. Вы все так же об этом знаете !
Тут никакие отлёжки не нужны !
Оплата 50руб/20грн является НЕ ВОЗВРАТНОЙ ! Даже если вы откажетесь от доплаты/заказа или вовсе не появитесь больше.
Это мне на мандаринки и водяру останется, за моё потраченное время. )))))

Всем удачи в боях ! Здоровья Вам и Вашим семьям !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!! НОВОГОДНИЕ КОРОБКИ !!!

Открываю запись очереди на НГ !!!

Будет две очереди. Одна с рисками за 60% от офф цен. Вторая без рисков за 75% от офф цены !
Вам нужно оплатить 50руб/20грн указать свой ник и выбрать очередь (60% или 75%)
Когда начнутся продажи коробок, я сам буду отписывать по очереди, только тогда вы доплатите всю сумму
и ваш заказ начнёт выполнятся !
Время выполнения заказов и продвижение очереди будет дольше обычного в обоих очередях !
В очереди за 60% будет как и всегда риски списания/бана - претензии не принимаются, никаких перезаливов не будет. (это было всегда и вы об этом знаете)
Отлёжка по этому способу - на ваше усмотрение ! Если не приняты коробки - их просто спишут ! Если приняты и открыты - забанят, для разбана заставят купить голды в офф
или спишут имеющуюся на акке ! При этом бан снимут, а всё что выпало с коробок ОСТАВЯТ !
Посколько что бы понять какой же % списаний будет за коробки, их нужно делать. Поэтому варианта всего два, а значит риски 50 на 50. Либо спалят либо нет.
В очереди за 75% рисков списания и банов нету. Вы все так же об этом знаете !
Тут никакие отлёжки не нужны !
Оплата 50руб/20грн является НЕ ВОЗВРАТНОЙ ! Даже если вы откажетесь от доплаты/заказа или вовсе не появитесь больше.
Это мне на мандаринки и водяру останется, за моё потраченное время. )))))

Всем удачи в боях ! Здоровья Вам и Вашим семьям !

Время выполнения заказов и продвижение очереди будет дольше обычного в обоих очередях ! Сергей, смысл тогда записи?
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Время выполнения заказов и продвижение очереди будет дольше обычного в обоих очередях ! Сергей, смысл тогда записи?

смысл в том, что бы когда коробки поступят в продажу, у меня было больше времени на выполнение заказов. а не тратить его на приём и запись. И у покупателей есть время всё взвешено обдумать перед заказами.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

значит за 75% больше коробок не ждать?
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

значит за 75% больше коробок не ждать?

Я не могу ответить на этот вопрос. Я даже не знаю точное количество материала, который будет для работы. Так же я не знаю балансов. + я не знаю сколько каждый человек из уже сформировавшейся очереди закажет коробок, один 20, а другой 180. Не владение и не понимание ситуацией не даёт мне возможности что то просчитать. Мне не сложно набрать с вас по 50Р и записать в очередь, которая, возможно, даже не наступит. ну а смысл ? Я думаю числа с 12-15 что то смогу сказать хоть примерно.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

спасибо
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Жду заказ две недели.. Не чего так срок ))
По коробкам тишина ? Предварительной записи не планируется ? А то если заказать по факту , можно вообще не дождаться )

Не может быть, что 2 недели. Дважды заказ пришёл в течении 5 часов, даже деньги возвращают сразу, на любую карту
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Не может быть, что 2 недели. Дважды заказ пришёл в течении 5 часов, даже деньги возвращают сразу, на любую карту

К сожалению было дело. Мы случайно улетели на отдых. С утра ещё никто никуда не собирался, а в обед, после принятия чрезмерного количества алкогольных напитков появилось желание погреться на солнышке. На отдыхе были проблемы с интернетом и с самим желанием что то делать. Поэтому получилось то, что получилось. Извините нас пожалуйста )))
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Извиняюсь за тафтологию, но это не в какие ворота не попадает, случайно улетели, и забили .уй на юзеров, да .ули они и так бабло несут, щас еще и на коробках поднимем. Просто уже зажрались, зная что юзеры будут.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Извиняюсь за тафтологию, но это не в какие ворота не попадает, случайно улетели, и забили .уй на юзеров, да .ули они и так бабло несут, щас еще и на коробках поднимем. Просто уже зажрались, зная что юзеры будут.

любой кто захотел мог вернуть деньги. условия сделки никто не отменял !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Да ладно вам. Ну не кинули же ни кого. Алкобасика категорически понимаю))). Сам бывал в такой ситуации.))) Порадуйтесь хоть за чела-отдохнувший, с похмела, полон сил для новых заказов))). Как хоть отдых, на пользу?)))). Мы тоже в этом году так же сорвались. Спонтанно всегда круче подготовок. Жаль не на долго.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

скажите коробки за 75% можно ожидать кто на запись не успел?
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

До 13 числа приём заказов на коробки в обе очереди закрыт.
 
Назад
Сверху