Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

А очередь вообще большая?
Следует ли поторопиться, что бы в следующую очередь попасть или можно без суеты? :)
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

НОВОСТИ на данный момент. Итак очередь 75% даже не началась ещё ( до сих пор нету мата для выполнения. Когда он появится ? - может пока пишу эту новость, а может через день-два-три... Я не владею такой информацией. По очереди 60% уже сделали 58 заказов и продолжаем. делаем медленнее обычного, но как мы считаем надёжнее. На данный момент ни одного заказа не списано ! Всем здоровья и терпения !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Новости. Очередь на 75% поработала вчера, надеюсь и сегодня что то получится. На 60% и дальше выполняются заказы. списаний НОЛЬ ! Если кому то нужно коробки "срочно" , а на качество выполнения заказа плевать, то пишите - сделаем вам быстрее !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Новость. У нас "стабильность" (( очередь на 75% проработала один день, сделал 12 заказов и стоим. Очередь на 60% быстров выполняется (есть прогноз что дней за 4-5 абсолютно все получат свои заказы). Списаний по прежнему НОЛЬ ! Желающие могут переходить с одной очереди в другую не теряя место в первой. Всем бобра !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Вопрос: на сервер NA делаете услугу по коробкам?
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Вопрос: на сервер NA делаете услугу по коробкам?

через какое то время, как закончим с ру заказами, можем попробовать через лог пас и туда.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Новости. 75% так и стоит ((( 60% очередь закончилась, можно просто делать заказы. Банов по прежнему НОЛЬ !!!
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

НОВОСТИ ! Очередь за 75% обещает заработать в понедельник ! За 60% можно заказывать стандартно, очереди уже нету. Списаний на данный момент = НОЛЬ !!!
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Отлично! Заказ выполнен в течении суток! Заказывал 65 коробок на два ака. Продавец, проверенный временем!
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

75% так и не работает ) 60% работает. Списаний/банов = НОЛЬ !!!
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

703 II (122): праздничный = 2430руб/1020грн
703 II (122) = 1400руб/585грн
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

По новостях. 75% даже писать о ней уже не хочется.... 60% работает и очень быстрое выполнение заказов. % бана 1 на 200 подарков ! Всем бобра ))) !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Подарок пришел в течении 2х часов. Как всегда всё на высоте!
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Друзья, 1 числа у меня выходной. Предупрежу заранее.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *


Друзья, хочеться всех вас и ваши семьи, поздравить искренни С НОВЫМ ГОДОМ ! Пусть в вашей жизни в НГ будет только радость, счастье, здоровье и благополучие ! Пусть исполняться все ваши самые желанные мечты ! Пусть в ваши семьи придёт гармония. Я вас всех люблю , всех с Новым 2021 Годом ! P.S. и поменьше вам рикошетов )))
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Пацаны, мне вернули подарок 5к голд, который списали) шикарный сервис!
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

а мне не вернул.Отказался. По этому больше к данному тс не обращаюсь.
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

а мне не вернул.Отказался. По этому больше к данному тс не обращаюсь.

может быть вы что то требовали ? Я в таких случаях всегда отказываю. А так то записываю списания и по возможности всегда отправляем повторно. В этом году планировал разыграть между покупателями оставившими отзывы 500 коробок, но ввиду отсутствия отзывов в темах решил на эти деньги поделать перезаливы. какие нашел, такие и поделал. Ничего личного !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

До завершения продаж осталось 6 дней !!! Успейте собрать все коллекции !
за 60%
20 шт: 1080 руб./450 UAH
45 шт: 2160 руб./900 UAH
по банах 1:250 очень хорошая статистика !
 
Re: * 6 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком *

Прикупил ещё коробок. Как всегда, у Сергея всё оперативно и на высшем уровне.
Рекомендую брать именно тут, качество работы проверенное временем!
 
Назад
Сверху