Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Добрый вечер,скайп или аська актуальны?

Да, актуальны. Аська самый безопасный вид связи.

2 поста удалил Я, потому что. ЭТО НЕ ФРОД ГОЛДА ! её НЕ списывают,
Повторяю СКАЙП НЕ МОЙ И СКРИН НЕ МОЙ
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Ни разу у меня не было списаний ни голды, ни техники.
Всё вовремя приходило.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Скорп а ангаре полет нормальный списания нет ! Спишут сюда напишу! Не устраивает продаван не покупай тя не кто не заставляет!
У меня то-же Скорп в ангаре,оплатил ВГ 2.5К-разбанили и полет нормальный...итого: скорп мне обошелся,т.е премиум пакет со Скорпом, в 4.2К))) На счет продавана, вопросов нет, не он же отзывает подарки))) Просто кому-то меньше повезло))).Риск присутствует всегда и мы знаем все об этом...но соблазн....сука вещь такая. Пока в г...но не наступишь,под ноги не смотришь.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

У меня то-же Скорп в ангаре,оплатил ВГ 2.5К-разбанили и полет нормальный...итого: скорп мне обошелся,т.е премиум пакет со Скорпом, в 4.2К))) На счет продавана, вопросов нет, не он же отзывает подарки))) Просто кому-то меньше повезло))).Риск присутствует всегда и мы знаем все об этом...но соблазн....сука вещь такая. Пока в г...но не наступишь,под ноги не смотришь.

что у этого продавца брал ??
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

В течении какого времени обычно приходит подарок?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

В течении какого времени обычно приходит подарок?

На первой странице же написано.
Время выполнения заказа до 48 часов. Но мы всегда делаем при первой возможности, как можно быстрее.
Риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта претензии НЕ принимаются!
 
Ребят будте аккуратны, один мудила создал копию страницы в вк и косит под продавца.....а я лох попался((((https://vk.com/id408177462, будте бдительны


Я уже писал это сообщение,но просто он опять онлайн, но я в черном списке у него.
Ребята не попадитесь как я,будьте внимательны,на данный момент страница Сергея в вк замороженна!!!
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Хочу снова купить голду. но вк у него заблокировали, как связаться кроме скайпа и аси
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Хочу снова купить голду. но вк у него заблокировали, как связаться кроме скайпа и аси

через аську все решаемо))))ты брал уже голду????скок в отлёжке держал?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

У меня то-же Скорп в ангаре,оплатил ВГ 2.5К-разбанили и полет нормальный...итого: скорп мне обошелся,т.е премиум пакет со Скорпом, в 4.2К))) На счет продавана, вопросов нет, не он же отзывает подарки))) Просто кому-то меньше повезло))).Риск присутствует всегда и мы знаем все об этом...но соблазн....сука вещь такая. Пока в г...но не наступишь,под ноги не смотришь.

Да я ваообще это не тебе писал )))
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

через аську все решаемо))))ты брал уже голду????скок в отлёжке держал?

около 25 к, сначало первый раз взял все отлично было) принял сразу)) потом через неделю, тоже принялсразу там уже словил через две недели бан)) лучше ждать неделю
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

потом через неделю, тоже принял сразу там уже словил через две недели бан)) лучше ждать неделю
Тогда уж лучше 2 недели ждать, раз через 2 недели списали!!!
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

бесплатный сыр )))) в мышеловки )))
 
Арифметика такова что месячная отлёга нужна для того чтобы не улететь в бан если хозяин каржовой голды отзаявляет платёж. WG cпишут не принятый подарок ты тем самым потеряешь денежку за подарок но не уйдёшь в бан. НО если ты купил редкий танчик каржой например Гусь, т26е5, мутц и т.д. лучше принять подарок сразу так как после бана акка, ты можешь компенсировать чистой голдой и редкий танчик останется у тебя в ангаре.
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Арифметика такова что кто пользуется услугами получаются дропы, автор темы не заставляет конечно никого насильно но если учитывать ещё риск то цена услуги завышена.

Риск всегда есть, но и соблазн велик. Появились торгаши голда которых не светилась в отозванных, утверждают что не карж и закидывают мелкими суммами. Ну на край если хочется подешевле и 100% чистоты тогда к кэшбэкеру. Да и алкобас редко-редко чистой смс-ной приторговывает, сам буду брать для разбана.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

2 раза в прошлом году покупал голду у Сергея. Проблем не было.
 
А голду в течении какого времени списать могут?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Тогда уж лучше 2 недели ждать, раз через 2 недели списали!!!
А я вчера под пивасиком сразу принял и потратил((((посмотрим чем закончится)
Когда банят на почту письмо счастья прилетает? или в лк могу увидеть?
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

А голду в течении какого времени списать могут?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды

А я вчера под пивасиком сразу принял и потратил((((посмотрим чем закончится)
Когда банят на почту письмо счастья прилетает? или в лк могу увидеть?

мне сообщение на мыло пришло через 2 недели после того как принял подарок
 
Вчера получил подарками "Резервный фонд" + бонус в виде голды.
С прем магазина подарки не забирал.
Сегодня подарки списали без шуму и пыли.
Деньги на ветер.(
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Вчера получил подарками "Резервный фонд" + бонус в виде голды.
С прем магазина подарки не забирал.
Сегодня подарки списали без шуму и пыли.
Деньги на ветер.(
Странно,а покупал уже у этого продавца раннее??
 
Назад
Сверху