Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

геморрой сотрудникам сбербанка только создаете
 
Странно,а покупал уже у этого продавца раннее??
Ранее покупал, отписывался. Бывало даже что списывали, но Алкобасик возвращал списанное. В этот раз прогорел.

PS В этот раз вообще всё быстро произошло.) Ранее после оплаты ждал подарка почти 48 часов, а в этот раз всё моментально - оплатил, получил, списали. Даже обрадоваться не успел.))
 
Последнее редактирование:
Моя новая страница ВК https://vk.com/id409222881

с 24.01.17 метод ПОДАРКОМ

для зачисления голды нужен только ник

- 7500 золота = 1000 рублей (офф цена 1 650,00р. на 24 января 2017г)
- 10000 золота = 1300 рублей (офф цена 2 200,00р. на 24 января 2017г)
- 15000 золота = 1900 рублей (офф цена 3 300,00р. на 24 января 2017г)
- 20000 золота = 2500 рублей (офф цена 4 400,00 р. на 24 января 2017г)
- 25000 золота = 3150 рублей (офф цена 5 500,00р. на 24 января 2017г)
- 30000 золота = 3700 рублей (офф цена 6 600,00р. на 24 января 2017г)

техника и пакеты 60% от офф цены​
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Моя новая страница ВК https://vk.com/id409222881

с 24.01.17 метод ПОДАРКОМ

для зачисления голды нужен только ник

- 5000 золота = 660 рублей (офф цена 1 100,00р. на 24 января 2017г)
- 7500 золота = 1000 рублей (офф цена 1 650,00р. на 24 января 2017г)
- 10000 золота = 1300 рублей (офф цена 2 200,00р. на 24 января 2017г)
- 15000 золота = 1900 рублей (офф цена 3 300,00р. на 24 января 2017г)
- 20000 золота = 2500 рублей (офф цена 4 400,00 р. на 24 января 2017г)
- 25000 золота = 3150 рублей (офф цена 5 500,00р. на 24 января 2017г)
- 30000 золота = 3700 рублей (офф цена 6 600,00р. на 24 января 2017г)

техника и пакеты 60% от офф цены​

Бонуса от тебя уже нет?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Моя заявка в ЦПП около недели и до сих пор в режиме (очередь), стоит ли мне завтра-послезавтра без их ответа купить через смс голду для разблокировки аккаунта ? Разблокируют ли аккаунт если возмещу голдой списание ? или это не автоматизированно и обязательно ждать ответа на заявку в ЦПП ?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Моя заявка в ЦПП около недели и до сих пор в режиме (очередь), стоит ли мне завтра-послезавтра без их ответа купить через смс голду для разблокировки аккаунта ? Разблокируют ли аккаунт если возмещу голдой списание ? или это не автоматизированно и обязательно ждать ответа на заявку в ЦПП ?
Напишите в ЦПП в ВК, там быстрей, я со дня бана, в течении 2-х дней решил вопрос. А так отклика от ЦПП приходится ждать до 2-3 недель.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

M46 Patton KR: пакет Премиум 1300руб
M46 Patton KR: пакет Стандарт 1000руб
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Я НЕ удаляю комментарии вида "Такого то числа купил такой то танк или голду всё нормально/ списали такого то числа" А все ваши вопросы, предложения, домыслы и тому подобной задавайте по указанным контактах, Моя тема создана для отзывов, а НЕ для ваших личных переписок ! Покупатель должен посмотреть отзывы и понять, сколько купило и сколько словило бан, а не листать страницы с вашей бредятиной.

ВЕСЬ ФЛУД УДАЛЯЮ !
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Люди, не верте этому продавцу. Он просто присваивает деньги. Потом оправдывается, что видите ли он предупреждал...В теме написано-ЕСТЬ РИСК БАНА. Если бы хотя бы так...
1. В моем случае -золото показалось на почте , но при открытии подарка . его просто там не было
2. Товарищ купил танк, поставил его в ангар, но на следующее утро танк просто исчез ..весло

Никакого бана не было ...просто нет товаров купленных за наши деньги.
После этого Алкобасик говорит давайте мол продам вам голду без риска бана, Вы мне еще бабло перечислите, и я , уже точно, переведу вам золото ..
СМЕШНО.
P.S. Я понимаю, что он уберет мое сообщение с пометкой ФЛУД.

С Вас и Вашего товарища просто отозвали подарки представители варгейминга без блокировки аккаунта. Если бы успели потратить голд, то словили бан и пришлось бы выкупать голду для разбана по официальной цене. Так, что радуйтесь, что легко отделались. Мне пришлось для разбана 10к голды покупать у варгейминга. Тем более Вас никто не зассставляет покупать таким образом голду. А то вы хотите и рыбку съесть и нах сесть.
 
Alkobasik, ты предлагаешь золото за SMS через логин и пароль, а это уже напрягает.
Нет гарантий, что аккаунт будет использован только для начисления золота.
К тому же это другая статья ПС Раздел 4, пункты 4.3.5 — 4.3.7.

P.S. За такие выкрутасы можно и перманент аккаунта схлопотать.

Если ты сам себя не спалишь или твои друзья тебя не спалят,со скрином переписки,то нормально все будет.думаешь ВГ сидит и проверяет миллиард акков на логи входа?)
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Цены снижены !!!

НЕ КАРЖ !!! Бана НЕ будет !!! Я за свои слова всегда отвечаю !!! Как и в 2014 году 100% бана НЕ будет !!!​​
Если это не карж, то почему платеж за подарок отзывают?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Прикольно, если Вы не Алкобасик . А как же 10% риска о котрых писали ранее ?
Т
И мне после этого повезло.., то что я не получил золото вообще ?
Вообще написал жалобу модератору, и буду по мере возможности писать о недбросовестности продавана

Вы развели столько флуда в теме в то время как в арбитраже авлколбасик ясно и четко доказал что вы подлый лгун в начале темы есть предупреждение о бане и если вы решили рискнуть и вам не повезло кроме вас никто не виноват вы в арбитраже пробуйте доказать свою правоту или там доков не хватает и тут гадите?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

А если к примеру через твой аккаунт на двадцать левых аккаунтов голду разошлют или ещё какие либо махинации проведут. Ты потом что петь будешь, когда тебе ВГ аккаунт запломбирует?

1.голду закидывают тебе на акк и по мылу ты сможешь отследить все операции,сколько закидывали тебе и куда потом голода ушла.
2.в чем проблема,потом написать в цпп о том,что у тебя угнали акк?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

и все хотят халявы!!!:Smile_medal:
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

1. Опять нафлудили ((( А потом будете обижаться что потёр.
2. По поводу пополнения голды без риска списания через смс и ваш логин пароль. Был за пол года один случай, человеку дали бан на 7 дней за передачу акка, но тот акк использовался для подставных боёв и им пользовались несколько человек.
3. По поводу голды "НЕ карж" - был период и мы отправляли через логин НЕ подарком, тогда это было указано и в шапке темы и в первом посте, сейчас же там написано четко "с риском". Также я писал что риск составляет 50 на 50, потому что варианта 2, либо спишут, либо нет. За прошлый месяц из более 1000 отправленых подарков было списано всего 12 шт ! В этом месяце были массовые списания, кто следит за темами конкурентов на соседних форумах то видели, что их покупатели 95% побанили, а сами продавцы всех кинули и слиняли. У нас же банов около 30-40%.
4. Покупать или нет, каждый решает сам для себя. Особенно не понятно поведение людей, когда им предлагаешь разумное решение (голда за смс),а в ответ только негатив.
5. Всем удачи в боях. Прошу еще раз не флудить в теме.
6. @Серега1969 У вас списали подарок и вы оставили свой отзыв в теме, будете флудить, подам жалобу за клевету.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Алкобас что слышно о чистой голде? Мне для разбана нужно будет.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Люди, не верте этому продавцу. Он просто присваивает деньги. Потом оправдывается, что видите ли он предупреждал...В теме написано-ЕСТЬ РИСК БАНА. Если бы хотя бы так...
1. В моем случае -золото показалось на почте , но при открытии подарка . его просто там не было
2. Товарищ купил танк, поставил его в ангар, но на следующее утро танк просто исчез ..весло

Никакого бана не было ...просто нет товаров купленных за наши деньги.
После этого Алкобасик говорит давайте мол продам вам голду без риска бана, Вы мне еще бабло перечислите, и я , уже точно, переведу вам золото ..
СМЕШНО.
P.S. Я понимаю, что он уберет мое сообщение с пометкой ФЛУД.
Товарищ, тут ты неправ, Вам просто неповезло, лично я покупал дня 4 назад и у меня все прошло успешно

Добавлено через 6 минут 41 секунду
1. Опять нафлудили ((( А потом будете обижаться что потёр.
2. По поводу пополнения голды без риска списания через смс и ваш логин пароль. Был за пол года один случай, человеку дали бан на 7 дней за передачу акка, но тот акк использовался для подставных боёв и им пользовались несколько человек.
3. По поводу голды "НЕ карж" - был период и мы отправляли через логин НЕ подарком, тогда это было указано и в шапке темы и в первом посте, сейчас же там написано четко "с риском". Также я писал что риск составляет 50 на 50, потому что варианта 2, либо спишут, либо нет. За прошлый месяц из более 1000 отправленых подарков было списано всего 12 шт ! В этом месяце были массовые списания, кто следит за темами конкурентов на соседних форумах то видели, что их покупатели 95% побанили, а сами продавцы всех кинули и слиняли. У нас же банов около 30-40%.
4. Покупать или нет, каждый решает сам для себя. Особенно не понятно поведение людей, когда им предлагаешь разумное решение (голда за смс),а в ответ только негатив.
5. Всем удачи в боях. Прошу еще раз не флудить в теме.
6. @Серега1969 У вас списали подарок и вы оставили свой отзыв в теме, будете флудить, подам жалобу за клевету.

Алкобас, мы совершили сделку, все норм, но вопрос остается открытым, Вы удаллили сообщение по поводу 50%, может просто стоит изменить название темы, в которой написано 50%?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Алкобас что слышно о чистой голде? Мне для разбана нужно будет.

Появилась, Сегодня сняли бан уже 2-м людям. Повторяю о цене, те, кто пострадал от покупки у меня, для них цена 75р=590голды и они в первую очередь. Для тех кто пострадал от конкурентов, цена обычная 90р=590голды и они во вторую очередь.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Алкобас, мы совершили сделку, все норм, но вопрос остается открытым, Вы удаллили сообщение по поводу 50%, может просто стоит изменить название темы, в которой написано 50%?
назовите мне цифру, я изменю, если вас это порадует, мне не тяжело.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Появилась, Сегодня сняли бан уже 2-м людям. Повторяю о цене, те, кто пострадал от покупки у меня, для них цена 75р=590голды и они в первую очередь. Для тех кто пострадал от конкурентов, цена обычная 90р=590голды и они во вторую очередь.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд

назовите мне цифру, я изменю, если вас это порадует, мне не тяжело.
ну сейчас 60% получается
 
Назад
Сверху