Какая обнова ? автоприцел на 1.9.0.3 ? он рабочий. переименуй папку 1.9.0.2 в 1.9.0.3 и будет тебе счастье. об этом уже говорилось ).

говорилось , но через пару часов после такой манипуляции он перестал работать до обновы ...
 
С патчем 1.9 тундра стала выделываться. если закончил бой с включённой тундрой, то в следующем бою деревья и кусты не прогружаются, вырисовываются если только к ним в плотную подъехать. У кого нибудь есть такая проблема?
 
Всем привет!
А почему не работает поиск уязвимых мест? Попробовал аим от Iportii (который ведет Stealthz) - у него поиск уязвимых мест работает отлично, но вот упреждение корявое. У Сае упреждение топовое и работает, но вот уязвимые места не выцеливает, что я только не делал... Почему?
 
С патчем 1.9 тундра стала выделываться. если закончил бой с включённой тундрой, то в следующем бою деревья и кусты не прогружаются, вырисовываются если только к ним в плотную подъехать. У кого нибудь есть такая проблема?
подтверждаю,проблема наблюдается.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
С патчем 1.9 тундра стала выделываться. если закончил бой с включённой тундрой, то в следующем бою деревья и кусты не прогружаются, вырисовываются если только к ним в плотную подъехать. У кого нибудь есть такая проблема?

Да,с тундрой все так же как вы описали
 
подтверждаю,проблема наблюдается.
Да,с тундрой все так же как вы описали
В вашей "претензии" информации для анализа ноль - логи ошибок автору в личку. Остальное - гадание на кофейной гуще.
 
Всем привет!
А почему не работает поиск уязвимых мест? Попробовал аим от Iportii (который ведет Stealthz) - у него поиск уязвимых мест работает отлично, но вот упреждение корявое. У Сае упреждение топовое и работает, но вот уязвимые места не выцеливает, что я только не делал... Почему?

куда логи записываются, какой файл нужно скинуть? python.log? Ссылка на него:
https://yadi.sk/d/uLWMP-OGRRM6Zw
 
При включении тундры ругается варгейминг и выкидывает из игры, приходится его удалять до следующих обнов и играть. Как только обновы устанавливаю ВГ обратно обновляюсь, удаляю и играю. Именно на тундру, автоприцел работает но как только начинаешь приближать выкидывает.
Куда смотреть?
 
В личку закину конфиг, устроит? Но он не чудесатый.


Сам то понял, что написал? Куда ни посмотришь, всюду клин.
Что именно не понятно?
ВГ ругается на тундру и выкидывает с ошибкой с клиента что ещё не понятно?
 
Последнее редактирование:
А что делал? У меня вот такие настройки - выцеливает и автоматически стреляет.
http://skrinshoter.ru/s/170520/d5nMI9FL?a

У меня абсолютно стандартные настройки, да и пробовал я их менять по разному - ничего не выцеливает. Автовыстрел соответственно работает редко, т.к. точку для пробития не находит (не ищет). Единственное, что делает Аим - это хорошо просчитывает упреждение и целит в башню, если закрыт корпус. Но это не выцеливание уязвимых мест. Как я уже говорил Аим от Iportii и тот же Огр хорошо выцеливают уязвимые точки (Огр получше). Аим от Сае не хочет вообще... :(
 
С патчем 1.9 тундра стала выделываться. если закончил бой с включённой тундрой, то в следующем бою деревья и кусты не прогружаются, вырисовываются если только к ним в плотную подъехать. У кого нибудь есть такая проблема?

Есть такое. На тундрах от других авторов пробовал - везде такая лажа!
 
Есть такое. На тундрах от других авторов пробовал - везде такая лажа!
Так выкладывайте логи ошибок автору, чтобы он разобрался в ваших заморочках. У меня такого не было и нет.
 
У меня абсолютно стандартные настройки, да и пробовал я их менять по разному - ничего не выцеливает. Автовыстрел соответственно работает редко, т.к. точку для пробития не находит (не ищет). Единственное, что делает Аим - это хорошо просчитывает упреждение и целит в башню, если закрыт корпус. Но это не выцеливание уязвимых мест. Как я уже говорил Аим от Iportii и тот же Огр хорошо выцеливают уязвимые точки (Огр получше). Аим от Сае не хочет вообще... :(

абсолютно согласен, упреждение отличное!!! но вицеливать видимую часть танка не хочет никак...
 
Захожу в игру сегодня, а сообщение пишет, что пробный период мода прошел... Скачиваю инсталятор, но все равно пишет , что пробная версия тю тю... Где мод? почему не работает?:Hmm: Обновы клиента тоже не было...(((
Мастер видимо еще не обновил. Я тоже качал инсталлятор и ничего. Ждем-с )

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
У меня абсолютно стандартные настройки, да и пробовал я их менять по разному - ничего не выцеливает. Автовыстрел соответственно работает редко, т.к. точку для пробития не находит (не ищет). Единственное, что делает Аим - это хорошо просчитывает упреждение и целит в башню, если закрыт корпус. Но это не выцеливание уязвимых мест. Как я уже говорил Аим от Iportii и тот же Огр хорошо выцеливают уязвимые точки (Огр получше). Аим от Сае не хочет вообще... :(
Огр платным стал. Мне чёт не охота баксы платить.
 
С патчем 1.9 тундра стала выделываться. если закончил бой с включённой тундрой, то в следующем бою деревья и кусты не прогружаются, вырисовываются если только к ним в плотную подъехать. У кого нибудь есть такая проблема?

попробуй после окончания отсчета и команды "В бой" перейти в снайперский режим (там , как правило деревья прорисованы) и через кнопку NUM9 выключи растительность. после этого выйди в аркадный режим и через эту же кнопку (NUM9) включи растительность. У меня так получается
 
блин, а прочитать пару сообщений выше слабо?!?!

Уже можно было понять, что сае еще не изменил период действия пробной версии для того что бы люди, которым не терпится, побежали донатить за платную версию!!!

Ты наверно и в магазине требуешь чтоб тебя бесплатно обслужили утверждая что платят лохи
 
Назад
Сверху