У SAE лучший аим! Кому не нравится, пошли вон отсюда. Задолбали малолетки! У человека должна быть своя личная жизнь. Наберитесь терпения!
 
вообщем я сделал так зашел в модс удалил аим потом скачал архив выбрал первый вариант 18 там и сколько не помню открыл его до папки скрипт и эту папку извлек в рес модс текуй патч и заработало первый бой на ебре ни одного промаха спс автору за моды
Сложности то какие афигеть. Сам то понял, что делал?:facepalmic:
Вчера после ВГ обновы тупо переименовал папку 1.9.0.1 и играл с аимом без проблем. Сегодня проснулся, переустановил мод из обновлённого архива и никаких проблем. Ради спортивного интереса снова вернул файл auto_aim.wotmod от 25.04 и всё работает безупречно. Так что не сочиняйте сказок, читайте инструкцию по установке и выполняйте без самодеятельности.
 
Подтверждаю, мод работает. Спасибо SAE, ты лучший.
Такой вопрос к знатокам: в настройках мода есть такой ползунок Скорость поиска уязвимых точек. По умолчанию стоит значение 1.2 сек. Есть ли смысл выставить значение например на 0.5 сек ?
"Скакать" по цели будет почти в ТРИ раза быстрее и что ты сможешь предпринять за пол секунды? Я сделал себе 4 секунды и прицел держит точку эти 4 секунды, а если противник двигается у меня есть 4 секунды на принятие решения для выстрела или ожидания моей перезарядки. Да, захваченная точка за это время может стать уже недоступной, но всё равно это лучше, чем бешеный "скач" прицела по всему танку. Это мои ощущения, в те редкие моменты, когда "сходятся звёзды" и срабатывает захват уязвимой точки, решать тебе, пробуй.
Для автовыстрела требуется выполнение множества условий согласно выставленных настроек.
88% бана - чушь.
 
Последнее редактирование:
Пока сами все варианты с модом не проюзаете, всё равно ничего полезного из своих вопросов не вытяните. И на это у вас уйдёт не мало времени, но оно того стоит, уж поверьте. Этот ваш вопрос, с постоянной эпизодичностью появляется в теме sae и исходит от разных, только что начинающих использовать аим юзеров. Пожалуйста, экспериментируйте на здоровье сами, что вам мешает?? И поменьше всякого тупого флуда, его и так здесь хватает, аж смотреть тошно. Удачи вам в начинаниях :05_64::)
Да, возможно, я уже задавал такой вопрос. Если он повторился, значит на него не было получено вменяемого ответа ). Просто во время боя некогда особо следить за внесенными изменениями в работу автоприцела и сопоставлять как было ДО и как стало ПОСЛЕ )). К слову, я даненько юзаю этот прицел )
 
Последнее редактирование:
Да, возможно, я уже задавал такой вопрос. Если он повторился, значит на него не было получено вменяемого ответа ). Просто во время боя некогда особо следить за внесенными изменениями в работу автоприцела и сопоставлять как было ДО и как стало ПОСЛЕ )). К слову, я даВненько юзаю этот прицел )
Пока вы САМИ не вникнете в суть происходящего, никто за вас этого не сделает. Все играют индивидуально и делают выводы, для себя. Не знаю, вы может и задавали этот вопрос ранее, но скажу, что и до вас этот вопрос задавался очень часто. На дефолтном конфиге, мастер sae выставил самые оптимальные настройки для своего мода, а уж как они вам зайдут, это второй вопрос. Повторюсь, каждый играет индивидуально по своему. Существует множество конфигов, отличавшихся от дефолтных настроек мастера. И если уж, как вы говорите, что юзаете аим "давненько", то вам не простительно, иметь такие изъяны в его использовании.
=======================================================
Не флудим в теме, буду наказывать. Не хотелось бы конечно, но так быстрее и доходчивее работает, к сожалению..
 
У меня у одного игра вылетает во время запуска??? Только с этим модом, ставил на чистый клиент
 
Я бы даже поостерёгся использовать клиентский функционал "пожаловаться", имея установленные запрещёнки.[/QUOTE]
о как... А я им частенько пользуюсь (. В чем здесь палево может быть ?
 
У меня у одного игра вылетает во время запуска??? Только с этим модом, ставил на чистый клиент
Подтверждаю. Вчера все идеально работало. Сегодня такая же проблема появилась. Вылетает из игры при входе в бой. Сейчас удалил полностью игру, попробую переустановить заново. По итогам отпишусь.
 
Последнее редактирование:
Итак, господа, позвольте высказать свои наблюдения. После переустановки игры сыграл одну игру (хм, тавтология). Все было замечательно. Решил пойти путем постепенного наката модов. Первым установил прицел от Мастера, скачав инсталятор в шапке темы (до этого качал rar архив и вручную переносил файлы). Проверил - все работает. Далее поставил тундру - все работает.
Далее поставил озвучку от Гоблина - все ОК.
Вывод из МОЕЙ ситуации я сделал такой - всему виной был кривой XVM и его не удаленные файлы в корне игры; ставить его я особого смысла не вижу, но дело хозяйское ).
Общий вывод - прицел от Мастера работает на ура, качайте инсталятор в шапке темы. Засим у меня все ).
 
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, СКАЧАЛ ИНСТАЛЛЯТОР, ВСЕ ПОСТАВИЛ НА ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ - ВСЕ РАБОТАЕТ НО ПОСЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ И ВЫКЛЮЧЕНИЯ ТУДРЫ ПРОПАДАЮТ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ КРОМЕ БЛИЖНИХ, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
 
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, СКАЧАЛ ИНСТАЛЛЯТОР, ВСЕ ПОСТАВИЛ НА ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ - ВСЕ РАБОТАЕТ НО ПОСЛЕ ВКЛЮЧЕНИЯ И ВЫКЛЮЧЕНИЯ ТУДРЫ ПРОПАДАЮТ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ КРОМЕ БЛИЖНИХ, В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
У меня такой проблемы не было. Попробуй поставить тундру отдельно от автоприцела. То есть не из инсталятора, а скачать отдельный архив с тундрой. Я всегда так делаю. Не качаю сборки, ибо они могут конфликтовать. Либо не отключай тундру совсем. У меня она работает только в снайперском прицеле.
 
Последнее редактирование:
ошибка при загрузке сервера европы, до того как он ушел
 
При первом, после запуска клиента, бое выкидывает по 2 - 3 раза. странная история. Клиент чистый.
 
При первом, после запуска клиента, бое выкидывает по 2 - 3 раза. странная история. Клиент чистый.
А не надо гадать на кофейной гуще, зайдите по этой ссылке: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1973767-проблема-выбрасывает-с-клиента-при-загрузке-и/#topmost на профильную тему форума ВГ и можете даже не читать более 250-ти страниц плача по вашей проблеме, а просто выполните то, что выделено красным текстом в первом сообщении и вы обязательно получите авторитетное заключение о том, сколько мусора гуляет по вашему чистому клиенту, как возможно решить вашу проблему или получите "смертный приговор" для вашего компьютера.
 
Error loading wrong region playing on EU server what to do?
Sorry for english..
 
У меня такой проблемы не было. Попробуй поставить тундру отдельно от автоприцела. То есть не из инсталятора, а скачать отдельный архив с тундрой. Я всегда так делаю. Не качаю сборки, ибо они могут конфликтовать. Либо не отключай тундру совсем. У меня она работает только в снайперском прицеле.
Разницы никакой. При установке инсталятором, просто за вас он всё делает, а архивом, вы ставите ручками. Вот и всё.
 
интересно когда обнова будет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху