и не будет работать на евро. на евро платник робить
 
НЕ РАБОТАЕТ v31.4, в клиенте WG пишет Error loading wrong region, в Lesta - ignored due conflict ...
Само по себе сообщение "Wrong region" информирует пользователя о том, что АИМ не удалось убедиться в том, что этому пользователю можно АИМ пользоваться в конкретно этом (регионально)клиенте и файл лицензии не был создан. Если у пользователя АИМ оплаченный - нужно обратиться к разработчику в личку и он перерегистрирует клиента. У меня так было пару раз и проблем не делает; SAE красава, решает это очень быстро. Если АИМ халявный - точно не знаю но читал, что на евросерверах он работать не будет.
 
Патч вышел как бы
Последний патч от вчера, под номером 1.19.1.0 насколько мне известно. На евросервере он уже дня 4-5, может неделю. И дня 3 как для этого патча есть обнова АИМ от SAE.
 
Всем привет! Люди подскажите пожалуйста. На первой страничке есть ссылка вот такая КОЛЛЕКЦИЯ КОНФИГОВ (НАСТРОЕК) ПРИЦЕЛА. СКАЧАТЬ АРХИВ, Теперь вопрос пользуюсь сборкой 31.4, куда нужно вставить файл с настройками? Если я правильно понимаю, то в папку mod_config/31.4/ а вот дальше то куда? И сразу второй вопрос: из папки коллекция конфигов можно любой файл с настройками брать? Заранее всем спасибо.
вот сюды C:\Tanki\mod_config\31.4\configs
 
по умолчанию там в папке стоит вот это default.cfg, его заменяю и ничего не работае
Удалять,заменять,добавлять конфиги надо при закрытой игре. Удалять авторский конфиг default нет необходимости, так как забросить в папку можно любое количество конфигов и затем менять их прямо в ходе боя. При условии отличия их в названии и соответствии выбранной версии автоприцела. Версия обычно видна в названии или она указана в первой строке текстового файла конфига (31.4 29 19 18 ) То есть, если вы поставите на прицел 31.4 конфиг от 18 или скажем 19 версии, то могут быть проблемы с работой прицела.
Заранее хочу огорчить вас, смена конфига не принесет вам чудесного преображения в работе прицела, набирайтесь опыта в понимании нюансов на дефолтном конфиге, лучшего вы не встретите, хотя ваши дела, пробуйте.
 
Всем добра! Очередной вопрос от чайника. Играю на Лесте. После обновы появилась папка в модах 1.19.1.0, ну и соответственно есть еще папка 1.19.0.2. Скачал архив, распаковал мод от Лесты в 1.19.0.2 - не работает. Что не так делаю? ПС. Инсталятором не пользуюсь. Стоит портативная версия танков.
 
Последнее редактирование:
Да всё работает. Что вы тут растрынделись? То 404 у них, то папки какие то. Все ссылки потыкать не судьба или религия не позволяет? Сегодня по этим ссылкам скачал инсталятор, обновил игру, установил - всё отлично работает.
 
Всем добра! Очередной вопрос от чайника. Играю на Лесте. После обновы появилась папка в модах 1.19.1.0, ну и соответственно есть еще папка 1.19.0.2. Скачал архив, распаковал мод от Лесты в 1.19.0.2 - не работает. Что не так делаю? ПС. Инсталятором не пользуюсь. Стоит портативная версия танков.
установи файлы мода в папку 1.19.1.0. Ведь уже обнова и до Лесты дошла) Я вообще просто папку 1.19.0.2 на 1.19.1.0 переименовал))
 
Последнее редактирование:
Всем добра! Очередной вопрос от чайника. Играю на Лесте. После обновы появилась папка в модах 1.19.1.0, ну и соответственно есть еще папка 1.19.0.2. Скачал архив, распаковал мод от Лесты в 1.19.0.2 - не работает. Что не так делаю? ПС. Инсталятором не пользуюсь. Стоит портативная версия танков.
Удалите пустую папку 1.19.1.0, а старую папку с модами 1.19.0.2 и установленным туда автоприцелом переименуйте в 1.19.1.0
 
Последнее редактирование:
подскажите, что нужно сделать, чтобы на EU заработало?
 
подскажите, что нужно сделать, чтобы на EU заработало?
В дополнение к посту выше: напишите в личку Автору мода и решите вопрос приобретения платной версии айма для работы на гейропейских серверах)
 
Назад
Сверху