Cвободная комната для общения vol.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!!!! Парни есть у кого нибудь хороший знакомый работающий в билайне или салонах связях???? Очень деловое предложение есть!!! В личку плиз
 
Тырить аккаунты не хорошо.

Макс не тырить , не надо наговаривать:Smile_mellow: Просто проблема одна появилась надо просто симку востановить заплочу давольно таки хорошую сумму за нее, проблема просто в том что симка потерял а она не на меня много для меня значит особенно номер
 
Не тут спрашиваешь, во всех нормальных городах есть люди которые запишут на симку любую информацию и под любого оператора..
Ищи читеров по мобилам.
подскажи Макс честно задолбался искать
 
кто знает почему иногда в бою зависает прицел и застывает на месте
 
Потому что у тебя "несрастуха" модов. Делаются они разными людьми и очень часто в комплекте у них возникают конфликты в питоно-флешной части движка игры.
 
а какие моды могут конфликтовать
 
Да всякие. Шут его знает что у тебя стоит. Смотри питон лог и т.п. .
Я себе по одному набираю. Уже знаю свои файлы. Новый скрипт&флэш сунул - проверка - задержка пинга, влияние на управление танком, такие же зависания прицела как твоё - сразу выкидываю из своего основного набора который уже несколько патчей кочует.
 
Вот это блин мегазавод!
[youtube]http://youtu.be/kp1Ca5cmnbA[/yuotube]
 
Чёрт где скачать миникарту как на видео?

ustanovi kartu ot locastana i zameni na moy fayl minimap.swf . i budet u tebia karta -))) ya tam peredelal znaki iz drugih kart bral i vse sovmestil . i napravlenie tanka znak i razr obekti toshe. i znaki v ataku , zasvechen i t.d. oni migayut i pulsiruyut. smotritsa krasivo i srazu zametno na minikarte.
 
Блочишь админ, вот твоё нутро... хрен я твой сайт подымать буду.

Акция про темы, было подано 3 темы.
Я за всё время выиграл только тысячу рублей, вы меня с кем то путаете...
Не надо сказок для доверчивых пользователей

Я блочу? Нет, просто убрал возможность вечного редактирования у тебя, чтоб ты темы свои снова не потёр, ты вообще для меня перестал как мужик существовать, Максим, поэтому не нужно про нутро моё писать.

Мужик, нормальный, сначала лично напишет, а не станет чуть что, выносить всё на обозрение, превращая в балаган очередной и обвиняя порядочных людей в крысятничестве.

Ты со мной говорил по телефону, мог бы ещё раз попросить позвонить, высказал бы, что не устраивает, я принял бы меры, как и было раньше, но так как ты себя повёл это недостойно и низко на мой взгляд.

Не правда, ты выиграл в акции от анонима 500 рублей(получил в виде према), в акции от сайта ещё 500 рублей и получил перевод на 1000 рублей через меня от форумчанина. И что? Хоть раз тебя ктото обманул, ты что то недополучил? Или когда не хватало в переводе чутка денег на месяц према, я из своих докинул, ты мне ещё спасибо сказал - забыл уже?

И тебе хватает совести обвинять меня в непорядочности...

Я повторю вопрос заданный мной же, в другой теме, ты это говно развёл изза 1000 рублей? Дай кошелёк, я тебе подарю её. Если ты вспомнишь, я тебе предлагал финансовую помощь 2-3 месяца назад, на что твой ответ был - "у меня итак всё в порядке"

По поводу правил акции - они неизменны уже полгода. Один человек = одно место. Были акции где люди по 3-6 тем подавали, и что? Каждый занимал одно место. То что ты решил, что можешь занять все три места - твоё ошибочное суждение, не нужно его выдавать за косяк форума.
 
Ну что ReallyFire походу придётся тебе искать новых людей на сайт,почти все норм люди разбежались и даже твой обидчивый подопечный LSD.
 
Ну что ReallyFire походу придётся тебе искать новых людей на сайт,почти все норм люди разбежались и даже твой обидчивый подопечный LSD.

Вот не хотел лезть в это г....,но тебе скажу:посмотри кто создает темы в читах,один johnda чего стоит,этому парню уже Большой Респект!да и другие нормальные,но малозаметные,тащат сайт.а кто разбежался:попутного ветра в жопу!
P.S.по поводу рекламы на сайте:полностью поддерживаю админа(я б вообще сделал бы более агресивнее ее на сайте,с возможностью отключения в настройках для юзеров имеющих определенное количество благодарностей или репутации)зарабатывать на жизнь как то надо.а уж,что часть дохода пошла бы на зарплату модерам,так вообще выше всяких похвал.
 
Последнее редактирование:
Вот не хотел лезть в это г....,но тебе скажу:посмотри кто создает темы в читах,один johnda чего стоит,этому парню уже Большой Респект!да и другие нормальные,но малозаметные,тащат сайт.а кто разбежался:попутного ветра в жопу!

Соглашусь, johnda создает отличные темы с модами!
 
Прошу заметить он не сам их делает а просто копирует с других сайтов.
 
Прошу заметить он не сам их делает а просто копирует с других сайтов.

Тфу на тебя! Тфу на тебя еще раз!
БАДбой ты вроде мужик взрослый,но прОколы у тебя школьные.сам слился с этого сайта как ребетенок,с другого слили за меньшие деньги,чем запросил Макс здесь. Вроде как и укусить пытаешся,да только мелочно как то.я с уважением отношусь и к тебе и к твоему визави,но зачем же вы сами гробите это уважение,неуважая других? Что мешало тебе остаться на форуме,помогая другим(как ты там выражался?хомячкам?или по другому?)при этом находясь и на другом сайте?а сейчас?заходишь только укусить? Прекрати!johnda делает,что умеет делать!ты можешь больше,но твоя мелкая натура моськи(хотел бы ошибиться!)требует потявкать,а вот переступить и помогать развивать дальше...
Ты извини за столь откровенный разговор,но думаю,что только друзья могут сказать правду.из которой умный сделает выводы и примет правильное решение.а остальное в твоей подписи.
 
Я ротив форума нечего не имею(у меня зуб был на LSD и его безноказанность.),я тут как помогал людям так и продолжаю помогать,просто только в личке,да и свои наработками я тоже в личке делюсь.
 
Я ротив форума нечего не имею(у меня зуб был на LSD и его безноказанность.),я тут как помогал людям так и продолжаю помогать,просто только в личке,да и свои наработками я тоже в личке делюсь.

А чего в личке? У тя раздел есть,следи,развивай.а там глядишь и люди потянутся
 
Изменения в ветках 0.9.3

СССР
j63XQ9.jpg

Германия
07Mlvo.jpg

США
77hT2K.jpg
 

Вводят всякую шнягу мелкоуровневую, которая никому не нужна. Как когда-то было с D.W2, специально ввели это гавно, для прохождения его за свободку. А вот т 34-85м уже интереснее, хотя вангую, что будет, такое же убогое, непригодное для игры, как и а43.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху